Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сглаз - это страшная сила!

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сглаз - это страшная сила!

    Дорогие друзья, участники форума "Дискуссионный клуб", я Романтик живу по принципу лучше отдай чем возьми, и почти что никогда ничего ни у кого не прошу! Но то, о чём я сейчас хочу Вас попросить косается на прямую моей жизни, т.е. не угрожает ей, а не даёт полноценно жить!
    Когда я естественно себя ощущаю, то я очень добрый и общительный человек, из которого энергия так и прыщит! Всегда стараюсь развеселить любого знакомого мне человека и сам радуюсь жизни, делаю с радостью любую работу.
    Этот "горящий огонь" жизни зачастую, а точнее всю жизнь меняется на противоположность! Теряется интерес к жизни, радость сменяется на ЗЛО со СТРАХОМ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ, МЫШЛЕНИЕ ЗАТРУДНЯЕТСЯ, ПАМЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТ И Я СТАНОВЛЮСЬ ЗАБЫВЧИВЫМ, НИХОЧЕТСЯ СОВЕШЕННО НИЧЕГО! В такой момент я чувствую в себе энергию ненавистного человека, т.е испытываю и живу ЕГО чувствами! Совершаю при этом очень много ошибок, т.к. становлюсь раздражительным и несдержанным. Бороться с этим я не в состоянии и выгнать этого "квартиранта" у меня не хватает сил! Я начал понимать, что я склонен к сглазу и что это на всю жизнь, и по этому прошу людей, которые знают что представляет из себя эта ЗАРАЗА, помочь мне, и дать совет как можно самому снимать этот негатив с себя? Ведь мне это нужно почти что на каждый день!
    В детстве со мною был такой случай: Я был маленький крупненький мальчик. Очень забавный и меня так сглазили, что нарвал большой палец левой руки, хотели отрезать. А бабушка с помощью молитв и какой-то метёлочки (мать видела) намотала на метёлочку тоненькую чёрную паутинку (волос) после чего я поспал и всё прошло! Правда ноготь немного неправильный. Бабушки сейчас в основном шарлатанки, и я много чего перепробывал, но снова и снова продолжаю мучаться этим ЗЛОМ!
    В общем ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ДЕНЕГ НУЖНО БУДЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО УГОДНО, НО ЕСЛИ ВАШ РЕЦЕПТ БУДЕТ ПОМОГАТЬ! Я ЧЕСТНЫЙ И НЕ ОБМАНУ!
    СПАСИБО ЗА РАННЕЕ, Романтик.


    P.S. ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ, НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ЧТО СЕРЬЁЗНЕЕ НЕ БЫВАЕТ! ПО ЭТОМУ ПРОШУ ЗАРАННЕЕ НЕ ШУТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ СПОСОБАМИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОЙ ПАКОСТИ! МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОДНОМУ МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, МЫ ЖЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ? НЕ ТАК ЛИ?
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Как я вас понимаю. Раньше я радовалась жизни, друзьям, работе. Никогда ни кому и не чему не завидовала. А сейчас никого ни хочу видеть, (Я боюсь своей агрессии, хотя по натуре я человек спокойный доброжелательный) на любимую работу иду как на каторгу, иногда с истериками. Как бороться с этим злом понятия не имею. Хотя и сама обладаю этой способностью и не могу ее контролировать, часто сбываються вещи сказанные мной неподумав. как про себя так и про друзей. Как позитивные так и негативные.

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Романтик, давайте всё-таки будем посдержаннее. Это клуб дискуссионный, как Вы сами отметили в своём первом сообщении, и ежели Вы решили создать тему, то должны быть готовы и к комментариям. Jax хочет разобраться в ситуации и тем самым помочь Вам.

    Как снять сглаз (версия в Интернете):
    Читать дальше...
    Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает. Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя. Если идёт речь о случайном сглазе, например, в транспорте, то хорошо женщинам запомнить: на вас должен быть хотя бы один яркий предмет: брошь, кулон, яркие серьги, чтобы отвлечь глаз чёрный.

    Теперь о том, как избавиться от сглаза самостоятельно. Это можно сделать, иногда получается даже у новичков.

    Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

    Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

    "Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

    Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

    "Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

    После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

    Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

    "То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"
    Источник

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не прав-КАЮСЬ! Но поверь, состояние ужасное, я на гране срыва был! Естественно по инету это не видно, но то что со мною тварилось в тот момент описать нельзя и объяснить тоже словами не получится.
    Я извиняюсь за тон! Спасибо за ссылку.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Средство от сглазов порч и прочих неприятностей!

    -Этот средство старо как мир. Даже зная квантовую физику и природу информационных процессов, протекающих в человеческом мозгу, ничего более эффективного придумать не удалось. Секрет ужасно прост: возлюби ближнего своего как самого себя. И в своём лице-всё Мироздание.

    Прошу прощения, вот ссылка:http://socialeco.narod.ru/articles/mags.htm Читать в самом конце...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #6
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Конечно, куда бедной бабушке до Самого Господа Бога
    Романтик, а мне кажется, вы не Бога гневите своими грехами, а свою собственную душу и если понимаете, что поступали или думали плохо, то и становиться вам легче

Похожие темы

  1. "Магия - страшная сила!"
    от БобриХа в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 15:40
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:11
  3. Игра "Красота - страшная сила!"
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •