Страница 20 из 193 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 2883

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопросы и ответы

    В англоязычном комьюнити очень популярное развлечение - Legacy Challenge (legacychallenge.com). Вы начинаете одним симом на самом большом лоте и в течение десяти поколений делаете свою семью самой влиятельной и богатой. Без кодов Мне вот интересно - кто-нибудь практикует это у нас? Русскоязычного комьюнити я не нашла, на форуме это тоже не обсуждается (я как-то привыкло считать михей самым крупным симс-форумом рунета, поправьте меня, если я не прав)

    Вообще challeng'и стали моим любимым развлечением - даёт игре какую-то цель.

    Правила тут все - www.legacychallenge.com
    __________________________________________________ ________________________________________
    Прежде чем задать свой вопрос, загляни сюда.

    Убедительная просьба: по поводу закрытия тем, внесения династий в Путеводитель и прикрепленного сообщения обращаться в ПС к Таис
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #286
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Нет случайно ограничений по сроку регистрации, по кол-ву сообщений? А то очень поиграть хочется, а тут окажется, что нельзя...
    Краткость - с.т.

  3. #287
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Нет, слава богу Тут демократия

  4. #288
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я могу поселить в Универе в один домик двух сестер - наследницу и, соответственно, ненаследницу? А то общие правила про то, как начать, запрещают в Универе селить сима туда, где живут другие управляемые тобой симы... А еще, я могу потом эту ненаследницу скрестить с созданным мною симом, если жить они будут на династийном лоте?
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  5. #289
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от marsia
    Я могу поселить в Универе в один домик двух сестер - наследницу и, соответственно, ненаследницу? А то общие правила про то, как начать, запрещают в Универе селить сима туда, где живут другие управляемые тобой симы
    Но ты же не начинаешь династию, а продолжаешь. При чем тут правила для начала? Не вижу никаких препятствий.

    Цитата Сообщение от marsia
    А еще, я могу потом эту ненаследницу скрестить с созданным мною симом, если жить они будут на династийном лоте?
    Нет. Не можешь. Созданные симы не могут жить на династийном лоте. Можно только родить от него ребенка не подселяя.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #290
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Tauc, здорово, я уже практически манатки сестричке упаковала, готовлюсь к переезду А по поводу созданного сима - ну и хрен с ним, я еще для наследнице в универе одного такого студентика приглядела, но ей он не понравился, может, сестренке приглянется.
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  7. #291
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Тут недавно был вопрос по поводу пропавших могил и портретов. По-моему, очки за портреты можно учитывать, а вот насчет могил не уверена. Тут ведь вся фишка в призраках, которые время от времени вылезают и живым покоя не дают. А нет могил, нет и призраков.
    И кстати, эти вещи могут пропасть при установке любого дополнения, не обязательно вояжа. У меня, например, две могилки исчезли после установки стаффа.

  8. #292
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Леликs
    Вопрос не в том что они пропали, а в том что лот пропал, а на нем пропало все что нажито непосильным трудом...

  9. #293
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    markiza21, речь шла не о пропавшем полностью лоте, как в твоем случае, а о том, что при установке новых дополнений пропадают портреты и могилы. Это два разных случая и решения надо принимать о том, как тут быть, по-разному. Когда теряешь все, это ужасно. А одна-две могилки - не так уж и страшно.

  10. #294
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Тут ведь вся фишка в призраках, которые время от времени вылезают и живым покоя не дают. А нет могил, нет и призраков.
    А как же труды, положенные на то, чтобы сим умер в платине? По-моему они тут и являются основными, ведь очки дают только за платиновые могилы, а не за любые. Призраки - это отдельная категория. Вот за них в таком случае как раз можно и не давать очков при пропаже могилы... Хотя мне кажется, все же надо учитывать все очки. В конце-концов, на игроке нет вины за то, что разработчики таким вот кривым образом организуют установку дополнений.
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    И кстати, эти вещи могут пропасть при установке любого дополнения, не обязательно вояжа. У меня, например, две могилки исчезли после установки стаффа.
    Аналогично. H&M убил мне все могилы на лоте, и платиновые, и нет. К счастью, это было второе поколение и могил было только 3 штуки.

  11. #295
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Леликs
    Нет речь как раз шла о пропаже лота, а не отдельных предметов, я тут не одна такая, кто династийный лот потерял...
    Это дело в том что руки просто опусаются...
    Ну да ладно, мне теперь уже как-то наплевать на очки - слишком уж я свою семейку полюбила...

  12. #296
    LenaVenera
    Гость
    Здравствуйте. Я хочу создать свою династию в Legacy Challenge. Но чтобы все было чесно . У меня нет Ночной жизни и соответственно нет генератора случайных чисел-6-игранного кубика. В правилах написано, что можно найти и скачать в поисковике, но я не нашла ничего. И еще есть одна программа, которую нужно открыть в Microsoft Office Excel. Я ее скачала но незнаю как ею пользоваться. Помогити кто- нибудь!!!Плиз..

  13. #297
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    LenaVenera, ты скачала simmaker? Тогда открываешь ее Excel, жмешь клавишу F9 и в графе Aspiration смотришь, какое выпадает стремление.

  14. #298
    LenaVenera
    Гость
    А когда нужно это делать? Выходить из игры во время взросления сима? Или как?

  15. #299
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Да в любой момент, хоть сразу после рождения, чтоб заранее готовить ребенка.
    Или, например, ты собираешься играть и знаешь, что предстоит день рождения и твой сим станет подростком. Определи ему стремление, а потом спокойно играй. Я так делаю.

  16. #300
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Я понимаю, что эта тема уже 20 раз обсуждалась... и именно поэтому я в край запуталась. Плиз, объясните еще раз...
    Есть тинка НЕнаследница, она сейчас в универе. У нее любовь с тином-студентом НЕ нпц или горожанином. Он живет в домике в кэмпусе. Могу ли я свою симку подселить к нему? По возвращению домой планирую их поженить.
    Ограничения "paranoid" у меня нет.

Страница 20 из 193 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Вопросы и ответы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 2539
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 20:57
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •