Страница 8 из 193 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 2883

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопросы и ответы

    В англоязычном комьюнити очень популярное развлечение - Legacy Challenge (legacychallenge.com). Вы начинаете одним симом на самом большом лоте и в течение десяти поколений делаете свою семью самой влиятельной и богатой. Без кодов Мне вот интересно - кто-нибудь практикует это у нас? Русскоязычного комьюнити я не нашла, на форуме это тоже не обсуждается (я как-то привыкло считать михей самым крупным симс-форумом рунета, поправьте меня, если я не прав)

    Вообще challeng'и стали моим любимым развлечением - даёт игре какую-то цель.

    Правила тут все - www.legacychallenge.com
    __________________________________________________ ________________________________________
    Прежде чем задать свой вопрос, загляни сюда.

    Убедительная просьба: по поводу закрытия тем, внесения династий в Путеводитель и прикрепленного сообщения обращаться в ПС к Таис
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #106
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от mayskaya
    А вот интересно, смтреть на облака/звёзды надо тоже по такому принципу (отменять через 15 сек.), чтобы спутник упал?
    да

    Уважаемые одноапоклипчане! Кто интересуется русскоязычными названиями уровней профессий, благодарим knop'y и берем "локализованный" snooty-файл с профессиями для всех аддонов (жаль, только "взрослые" карьеры).

  3. #107
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Сим-студент собирается основать Греческое общество. Сразу возникает куча вопросов . Самый главный такой - можно ли вселять других студентов в Греческий дом?
    С одной стороны, перевод словарной статьи из американског словаря:
    Греческое общество (fraternity или sorority) - в американских университетах: клуб для студентов , которые проживают в одном здании. Следовательно - студентов должно быть несколько, если живет один студент - это уже не Греческое общество.
    С другой стороны, в правилах написано "вы можете вселить нпц-студентку (студента) в общежитие (домик) основателя в том случае, если в дальнейшем планируете брак между ними. В этом случае нпц-студентка (студент) становится управляемой, должна подчиняться всем ограничениям, установленным для династии, и вы можете играть ею (им) до выпуска (или ухода из колледжа основателя) и в дальнейшем присоединить к династии".
    Не станет же мой сим жениться на всех членах этого клуба , тем более учитывая, что он собирается основать Братство .

  4. #108
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Old_Nik
    Спасибо, Никит. А то мои старики лежат "в один подход" и что-то на них пока ничего не упало Буду теперь много раз давать команду, может поможет


    iriko
    Поскольку мне в ближайшее время всё равно гр. общество основать не светить, выскажу своё некомпетентное мнение В этом случае можно сделать исключение и вселить нпс-шку, которые не будут присоединяться к семье (кстати, вроде бы в гр. обществе симы только одного пола могут быть или я ошибаюсь?). Тогда деньги, заработанные или полученные в качествтве стипендий этим симом (бывшим нпс) предлагаю тратить на развитие Общества и строительство уютного и дорогого дома. То есть с собой (в семью, к родственникам) не забирать. А ограничения он (нпс) выполнять всё-таки должен, мне думается... Иначе он сможет "помогать" симу (из династии) каким-либо образом.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #109
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    mayskaya, спасибо тебе преогромное за твое "некомпетентное мнение" .
    А деньги увезти домой и не получится, действительно, только
    Цитата Сообщение от mayskaya
    тратить на развитие Общества и строительство уютного и дорогого дома
    для его же (Общества) успеха и процветания.
    Еще раз спасибо за развеянные сомнения.
    P.S. В Греч. Обществе, действительно, только симы одного пола должны быть (судя по фильмам и другим свидетельствам американской жизни), хотя игра в этом не принципиальна - зови туда, кого хочешь .

  6. #110
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Скажите а в "декоративных" целях кодами строительства можно пользоваться?? А то очень хочется построить коротенькую лестницу по диагонали.. И если можно, то вот еще вопрос: Как "впаять" колонну в забор???

  7. #111
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    markiza21
    строительными кодами можно пользоваться даже в "Апокалипсисе".

  8. #112
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от markiza21
    И если можно, то вот еще вопрос: Как "впаять" колонну в забор???
    Надо воспользоваться двумя кодами:
    moveobjects on
    boolProp snapObjectsToGrid false
    Если я правильно тебя поняла и ты хочешь поставить колонну впритык к забору)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #113
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Никита, Оль спасибо! Да именно это я и хотела. Ура! Мо замысел тогда просто обязан получится!

  10. #114
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня уже 5 ночей не похищают юношу по рецепту ko6ka4.
    Скоро буду выть на луну. Мальчика от вида телескопа уже колбасит и плющит, и меня вместе с ним.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #115
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    У меня тоже самое, только пока 4 ночи. Невеста ему уже устроила скандал.

  12. #116
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Tauc
    ты имеешь в виду: посмотреть в телескоп минут пять симских, отойти, вновь посмотреть? Сочувствую, у меня таким образом Основателя за неделю (!) наблюдений так и не похитили. Зато его жену уже на вторую ночь - тем же рецептом. Суть в том, что подобное поведение повышает вероятность похищения сима, но не гарантирует 100% эффективности.

  13. #117
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Извините, пожалуйста. Но вы не могли бы мне помочь?
    Я не могу скачать программу screen по ссылке указанной в "правилах поведения в разделе". Что-то с сайтом, на котором лежит эта программа, или не знаю с чем,, но в общем она у меня никоим образом не качается.
    Вы не могли бы указать другое место, где эта программа лежит, или что-нибудь анологичное?
    Извините, если не в этой теме. Но я посчитала ее наиболее подходящей.

  14. #118
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Velgelmina
    Ты можешь использовать любую программу. Зайди сюда, посмотри, обязательно найдёшь программку на свой вкус
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #119
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    О! Спасибо! Теперь я спалила откуда папа качает всякую фигню=))
    А я думала что только та пригодна для скриншотов в симсе=))
    Спасибо!

  16. #120
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Что можно использовать вместо кода familyFunds, чтобы отнять деньги? Код почему-то не работает...

Страница 8 из 193 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Вопросы и ответы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 2539
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 20:57
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •