Страница 54 из 193 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 2883

Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопросы и ответы

    В англоязычном комьюнити очень популярное развлечение - Legacy Challenge (legacychallenge.com). Вы начинаете одним симом на самом большом лоте и в течение десяти поколений делаете свою семью самой влиятельной и богатой. Без кодов Мне вот интересно - кто-нибудь практикует это у нас? Русскоязычного комьюнити я не нашла, на форуме это тоже не обсуждается (я как-то привыкло считать михей самым крупным симс-форумом рунета, поправьте меня, если я не прав)

    Вообще challeng'и стали моим любимым развлечением - даёт игре какую-то цель.

    Правила тут все - www.legacychallenge.com
    __________________________________________________ ________________________________________
    Прежде чем задать свой вопрос, загляни сюда.

    Убедительная просьба: по поводу закрытия тем, внесения династий в Путеводитель и прикрепленного сообщения обращаться в ПС к Таис
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #796
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Наталия Николаевна, думаю, что да, она же не управляемая симка. Непись как непись, разве что имя прославленное))

  3. #797
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Наталия Николаевна, этот вопрос уже решали как то для Злеев. Решили, что она непись и можно на ней жениться.

  4. #798
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ~Strange_Girl~, Стюра
    Спасибо. Она хоть и мать двоих детей но уж больно симпатишная. Да и про детей, наскоько я знаю не слишком-то помнит.

  5. #799
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Fukatoka, не знаю, как правильней по правилам (сорри за каламбурчик), скажу как делаю я. Я покупаю пустой лот, день жизни уже не первый, а потому я сразу беру на вооружение это правило - один-предмет-в-день + два-элемента-строительных. Ничего жизненно важного в этих лотах уже нет, сим не умрет, если у него чего-то не хватает на бизнес-лоте, поэтому так играть даже интересней. В условиях экстренной нехватки всего
    На дачу я еще не ездила, только-только купила, но думаю при поездке захватить с собой унитаз и холодильник в рюкзаке
    ИМХО, экстирм полнейший

  6. #800
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Ulla-Ho, спасибо за ответ, я кстати, потом уже тоже думала таскать все в рюкзаке, можно еще печку прихватить, если что

  7. #801
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    ~Strange_Girl~, Стюра
    Спасибо. Она хоть и мать двоих детей но уж больно симпатишная. Да и про детей, наскоько я знаю не слишком-то помнит.
    Эта та, которая из Стрейджтауна? У нее дерево чистое))) Так что, это только мы по легенде знаем, что у нее двое детей)

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Fukatoka, не знаю, как правильней по правилам (сорри за каламбурчик), скажу как делаю я. Я покупаю пустой лот, день жизни уже не первый, а потому я сразу беру на вооружение это правило - один-предмет-в-день + два-элемента-строительных. Ничего жизненно важного в этих лотах уже нет, сим не умрет, если у него чего-то не хватает на бизнес-лоте, поэтому так играть даже интересней. В условиях экстренной нехватки всего
    На дачу я еще не ездила, только-только купила, но думаю при поездке захватить с собой унитаз и холодильник в рюкзаке
    ИМХО, экстирм полнейший
    Если покупать максисовскую дачу, а я думаю - так можно, то там уже и холодильник и кровать и душ есть с унитазом.

  8. #802
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    В Плезантвью Беллу просто так не встретишь.

    Я опять влезу с призраками, т.к. меня забыли. Что делать, если они подменились?
    И можно ли кодом или хаком восстановить "пропавшую" могилку? Это ведь будет лечение от глюка. При моём ограничении и любви к новым аддонам это оч. актуально...

  9. #803
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Стюра, а я в который раз повторю свое мнение, которое крепнет от аддона к аддону, что для лечения глюков все средства хороши.
    У меня достаточно крепкие нервы, чтобы дотерпеть до выхода исправляющего патча любого аддона, но я не показатель.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #804
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    В Плезантвью Беллу просто так не встретишь.

    Я опять влезу с призраками, т.к. меня забыли. Что делать, если они подменились?
    И можно ли кодом или хаком восстановить "пропавшую" могилку? Это ведь будет лечение от глюка. При моём ограничении и любви к новым аддонам это оч. актуально...
    Как уже выяснилось, если могилка пропала, то никаким кодом или хаком ты ее все равно не восстановишь, если только из бэкапа выдернуть и самыми извилистыми действиями вернуть призрак на место. А если подменились, думаю, что надо просто иметь ввиду, что могила на самом деле не этого стремления... Вот что делать с призраками, которые цвет меняют, не имею представления

  11. #805
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    А если сам призрак поменялся? Была девочка Аня, стал дедушка Нео?

  12. #806
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    И ещё вот сложность. При ограничении Noble Composure приглашенная в поездку в путешествие непись надула лужу. Ограничение нарушено или нет? С одной стороны, она была с нами, с другой - непись в поездке некликабельна и самодурствует, послать её делать пипи невозможно, опять же династии она не принадлежит. Но хочется уточнить.

  13. #807
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Если покупать максисовскую дачу, а я думаю - так можно, то там уже и холодильник и кровать и душ есть с унитазом.
    Мне тоже кажется, что можно Просто раз уж мы отрываемся, то почему бы и не по полной? Распространить это ограничение еще и на дачи, ИМХО, интересней

  14. #808
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот если призрак поменялся, то вообще не понятно, я такое первый раз слышу, но думаю, что могилу ты все равно можешь себе засчитать, за глюки игры мы ответственности не несем))
    "Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение."
    Это означает, как я понимаю, что гости не могут нарушить ограничения. так что пускай ходят под себя сколько им влезет.

  15. #809
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Peta, спасибо. А призрак у меня менялся как хотел, когда в универе одна КОРОВА Богу душу отдала. Там вообще странно было. Она вылезала днём почём зря, а потом вместо неё появились призраки левых симок. Просто у меня симы раньше не умирали, я в призраках полный ноль и думала это в порядке вещей.

    Вот у меня ещё вопросы.
    Как при Параноике закрыть все сувениры-воспоминания, ведь в отеле жить нельзя?
    При Фри Роаминг Гост надо ли забирать с собой домой могилу, если кто-то умер в универе?

  16. #810
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    Peta, спасибо. А призрак у меня менялся как хотел, когда в универе одна КОРОВА Богу душу отдала. Там вообще странно было. Она вылезала днём почём зря, а потом вместо неё появились призраки левых симок. Просто у меня симы раньше не умирали, я в призраках полный ноль и думала это в порядке вещей.

    Вот у меня ещё вопросы.
    Как при Параноике закрыть все сувениры-воспоминания, ведь в отеле жить нельзя?
    При Фри Роаминг Гост надо ли забирать с собой домой могилу, если кто-то умер в универе?
    Не уверена, можно ли так, но в моей теме меня поддержали, правда я еще не решилась на такой шаг. Отправляем сима в гостиницу, заказываем пищу в номер и потом сразу же выселяемся, для чистоты эксперимента даже не притронувшись к пище, типа, параноик боится отравлений)))
    А вот про могилу не знаю, думаю, что не обязательно брать. Где умер, там пусть и покоится. Мы же могилы побочников не возвращаем в династию.

Страница 54 из 193 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Вопросы и ответы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 2539
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 20:57
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •