Тема: Вопросы и ответы

  1. #1
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопросы и ответы

    В англоязычном комьюнити очень популярное развлечение - Legacy Challenge (legacychallenge.com). Вы начинаете одним симом на самом большом лоте и в течение десяти поколений делаете свою семью самой влиятельной и богатой. Без кодов Мне вот интересно - кто-нибудь практикует это у нас? Русскоязычного комьюнити я не нашла, на форуме это тоже не обсуждается (я как-то привыкло считать михей самым крупным симс-форумом рунета, поправьте меня, если я не прав)

    Вообще challeng'и стали моим любимым развлечением - даёт игре какую-то цель.

    Правила тут все - www.legacychallenge.com
    __________________________________________________ ________________________________________
    Прежде чем задать свой вопрос, загляни сюда.

    Убедительная просьба: по поводу закрытия тем, внесения династий в Путеводитель и прикрепленного сообщения обращаться в ПС к Таис
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #1561
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Sodes Вот здесь есть табличка со всеми цветами призраков. А если в игре цвет не соответствует по каким-то причинам, я бы считала по видам смерти, есть же подтверждающие скрины.
    В этой таблице нет ни слова ни о смерти от перегрева, ни от переохлаждения... Устарела...

    От перегрева у меня призрак по какой-то неведомой причине голубого цвета, хотя у симки было самовозгорание после пробежки (т.е.должен быть красный!).

    А вот куда занести смертника от переохлаждения до сих пор непонятно!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #1562
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Снова я) 6 тетрадных страниц накатала запрещенных невест и женихов. Еще пара уточнений, в центре я не нашла ни одного заселенного лота, это нормально? и в каком то из курортов тоже, в другие два и не стала заглядывать, полночи просидела наблюдая загрузки... Надеюсь все правильно и я всех переписала, а то я опять уже начала новую, третья попытька.. Остановите меня, пожалуста, если я не права и курортах еще кто то живет.. Хотя симнеделя пока есть, я экстрим выбрала...

    Кстати, об экстриме. Там только сказано, что нельзя продавать дареный комп, значит другие подарки продать можно? и копать? правда? Я только тем и выжила, а подареный телек пока в багаже, хотя очень соблазнительно, на 8 тыщ тянет))) коллега по работе подарила.. Ответьте пожалуста точно, могу я его загнать иль нет?

  4. #1563
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    В центре никто не живет, если ты сама их туда не селила. На отпускных локациях жить никто не может - только на дачу приезжать.

    Остальные подарки по идее продать можно - я запрет в правилах на это дело не увидела, но подарки все же придержала до окончания экстрима. А вот копала по полной и 5000 за сундук использовала в полной мере в первый же день!!!
    ВОТ: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2186108&postcount=2.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #1564
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Hmymm Посмотреть сообщение
    Снова я) 6 тетрадных страниц накатала запрещенных невест и женихов. Еще пара уточнений, в центре я не нашла ни одного заселенного лота, это нормально? и в каком то из курортов тоже, в другие два и не стала заглядывать, полночи просидела наблюдая загрузки... Надеюсь все правильно и я всех переписала, а то я опять уже начала новую, третья попытька.. Остановите меня, пожалуста, если я не права и курортах еще кто то живет.. Хотя симнеделя пока есть, я экстрим выбрала...

    Кстати, об экстриме. Там только сказано, что нельзя продавать дареный комп, значит другие подарки продать можно? и копать? правда? Я только тем и выжила, а подареный телек пока в багаже, хотя очень соблазнительно, на 8 тыщ тянет))) коллега по работе подарила.. Ответьте пожалуста точно, могу я его загнать иль нет?
    телек я загнала спокойненько, вроде нет нигде явного запрета, если есть, напишите товарищи.

  6. #1565
    nako-chan
    Гость
    Я к вам с вопросом о “Ivy League”
    Возникла проблема о воспоминании "Big men" Девочка у меня дружит практически со всеми студентами в кампусе, больше 20 из них ее друзья на век, парочка близких друзей и пара просто друзей, а воспоминания нет... Может еще чиво для этого надо?
    Ее братья до этого учились и после чуть ли не первой поездки на общественный лот заработали это воспоминание, а тут ну никак...

  7. #1566
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А когда она поступала в универ у нее сколько друзей было не студентов? Это я просто всегда хотела проверить, но руки не доходили. Биг меном можно стать и не учась в универе, воспоминания проверь, может она уже давно им стала?)

  8. #1567
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    у меня сейчас у симки 20 друзей, не лучших, не студентов, воспоминания о бигмене нет.

  9. #1568
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    У меня воспоминание звучит как "Я стала большой шишкой в городке", имеется в виду - в студгородке. Думаю, для нестудентов это воспоминание невозможно

  10. #1569
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже думала, что невозможно, пока однажды в воспоминаниях у сима, который даже в универ не поступал, не увидела этого воспоминания. Сейчас не помню точно у кого, меня просто всегда интересовал один момент, если подросток достигает 13 или сколько надо друзей, что бы полностью шкала поднялась, а потом поступает в универ - воспоминание это появится или глюкнет? Ведь у меня, например, в игре считаются для этого не только студенты - это мной уже проверено. И что это было тогда в воспоминаниях у сима, который в универ не поступал, а большой шишкой стал.

  11. #1570
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Значит, такое возможно, сама никогда не встречала. Да, там учитываются не только студенты, а вообще все друзья. Надо будет попробовать при случае подростком.

  12. #1571
    nako-chan
    Гость
    До универа девочка у меня стипендии зарабатывала, потому друзей немного было. Родственники да человек 5 горожан. Воспоминания я все изучила ее, нетуть там нужного. Эх, накрылась категория, а мы так старались

  13. #1572
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    nako-chan
    У меня однажды было такое воспоминание, когда сим помимо друзей, еще и состоял в тайном обществе и коммуне..

  14. #1573
    nako-chan
    Гость
    Тоже состояла и в тайном и свою комунну создавала...

  15. #1574
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А столбик влияния весь открылся?

  16. #1575
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    У моих студентов перед появлением этого воспоминания было разное число близких друзей - кому-то хватило 12, а кому-то и 15 мало было. По-моему, чтобы друзей для него меньше требовалось, надо задружиться с парой членов тайного общества.

Страница 105 из 193 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Вопросы и ответы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 2539
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 20:57
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •