Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #1
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

    Блиц новости в мире квест!

    ВНИМАНИЕ!Новости обсуждаем здесь
    Практически вся информация ,собранная здесь,не написана мной собственноручно,а собрана с различных игровых и информационных сайтов.

  2. #2
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

    Новости в мире квест!

    КомпанияTelltale Games, которая продолжает штамповать эпизоды своей адвенчуры Sam & Max, наконец-то изъявила желание выпустить весь первый сезон Sam & Max: Season 1 в коробочной версии.
    В коробочный вариант войдут первые шесть эпизодов Sam & Max. На территории Северной Америки распространением игры займетсяThe Adventure Company, а в Европе хозяйничать будет сама JoWood. Релиз Sam & Max: Season 1 намечен на август 2007 года.
    Игра от 3 лица


    The Sacred Rings

  3. #3
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Немецкое издательство Anaconda Games привезло в Лейпциг адвенчуруGray Matter и ее создательницу Джейн Дженсен, известную прежде всего по трилогии Gabriel Knight. Попрощавшись с "большой" игровой индустрией в 1999-м, Дженсен стала работать над книгами и малобюджетными shareware-проектами. Теперь же, вернувшись в родную стихию, она намерена заложить основу для целой серии мистических point-and-click адвенчур.
    Доктор Дэвид Стайлс — знаменитый английский нейробиолог, чья жизнь пошла под откос после трагической гибели любимой жены, уединился в своем загородном особняке и топит печали в научных экспериментах.Однажды его спокойствие нарушает юная американка Саманта Эверетт, решившая стать ассистенткой известного доктора. Одно из ее первых заданий — поездка в Оксфордский университет и поиск шести добровольцев для очередного эксперимента.
    В ходе первого же опыта, когда испытуемые должны мысленно представить себе различные формы физической работы, Стайлс и его помощница сталкиваются с необъяснимым явлением. За ним следует появление в особняке призрака умершей супруги и прочая паранормальщина.
    Оба героя берутся за расследование. Саманте предстоит решать традиционные для адвенчурного жанра задачи и головоломки. Доктор Стайлс увлечен тайнами человеческого мозга; играя за него, нам предстоит ответить на вопросы (цитируя пресс-релиз) "о том, что такое реальность, и какую роль играет разум в создании окружающих нас образов, которые мы воспринимаем как само собой разумееющееся".
    Игра использует ставшее уже традиционным совмещение пререндеренных "задников" и 3D-персонажей. Разработку ведет венгерская студия Tonuzaba Entertainment под непосредственным контролем г-жи Дженсен. Европейская премьера игры запланирована на четвертый квартал 2007 года.
    Игра от 3 лица


    Ещё картинки

  4. #4
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Французское издательство Nobilis объявило об одном из двух новых проектов Kheops Studio. Это игра на "египетскую" тему - ]"Cleopatre: Le Destin D'Une Reine" о молодой царице Клеопатре. Среди локаций - Александрийская библиотека и одно из Чудес света - маяк на Фаросе. Cайт игры пока ещё не запущен. Релиз французской версии намечен на июнь этого года.
    Вид от 1 лица

  5. #5
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Новая адвенчура "So Blonde" ", над которой работает французская компания Wizarbox. Сценарий игры написал экс-Revolution-ер Стив Инс (известный по первым двум частям Broken Sword), и завязка такова: богатая испорченная блондинка Санни после кораблекрушения приходит в себя на уединённом острове. Что будет делать избалованная жизнью блондинка, попавшая из XXI века в эпоху расцвета морских пиратов? .
    Родители Санни отмечают свадебный юбилей на роскошном трансатлантическом лайнере, и дочке приходится киснуть с тоски в тесном кругу родных. Впрочем, судьба скоро развеет скуку весьма неожиданным способом: проходя через "Бермудский треугольник", судно попадает в мощный шторм и терпит бедствие. Последнее, что помнит наша героиня — спасательная шлюпка... Придя в себя, Блонд видит роскошный песчаный пляж, пальмы... и ни одной живой души вокруг.
    Разработчики обещают полный комплект удовольствий: героиню, чей характер развивается по ходу сюжета, превращая карикатурную блондинку в отважную искательницу приключений, "черный юмор" без затертых клише, красочную "мультяшную" графику и кучу сюжетных сюрпризов. Те, кто хорошо знает немецкий язык, познакомятся с Санни Блонд уже в ноябре стараниями издательства Anaconda Games. Жителей остальных стран пока, увы, порадовать нечем.
    Вид от 3 лица

  6. #6
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Создатели "Чёрного зеркала" работают над новым проектом - "Reprobates"--и обещают издать историю об игроках со смертью. "В них не было ничего необыкновенного, но они получили второй шанс"... 23-летний техник Адам Райхль попадает в аварию по дороге на работу и приходит в себя в бунгало. Он видит людей из разных эпох, один из них вспоминает авиакатастрофу, другой - скандал Уотергейт. Всюду встречаются неясные намёки на предыдущего владельца острова, на котором стоит дом. Когда на острове звонит колокол, все жители засыпают. Кто-то просыпается снова, а кто-то навсегда исчезает. Место исчезнувших обитателей занимают новые. В хитросплетениях этого мира нам и предстоит разобраться. Что это: странная версия ада или просто сон?
    Дата выхода назначена на 4 квартал этого года.
    Вид от 3 лицаОфсайт игры http://www.reprobates-game.de/content/news.php?lang=2



    Картинки

  7. #7
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    White Birds Productions- компания из Франции, , на благо которой трудится известный гейм-дизайнер Бенуа Сокаль разрабатывает адвенчуру Sinking Island. По духу это творение будет близко к легендарной серии «Syberia» – с такой же симпатичной двухмерной графикой, интригующим сюжетом и увлекательным игровым процессом.Sinking Island сможет похвастаться изометрической графикой с перспективой в три четверти и очень впечатляющими анимированными задниками. Персонажей будет ровно тринадцать, плюс главный герой - детектив.Игроку предстоит влезть в шкуру детектива и расследовать дело о загадочной убийстве Путей прохождения найдется много, но концовка - всего одна, а по продолжительности игра окажется примерно в два раза больше, чем Syberia.
    Так что ,если ничего не изменится,то в этом году поклонников Сибири и творчества Б.Сокаля ждёт большой сюрприз.
    Вид от 3 лица


    и другие картинки

  8. #8
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Авторы AGON работают над новой частью игры The Lost Sword of Toledo,выход которой запланирован на весну этого года.
    В четвёртой серии профессор Сэмюэль Хант наведается в испанский город Толедо. Прежде, чем завладеть ещё одной древней настольной игрой (на этот раз средневековой), он столкнётся с воровством, оккультизмом и нежелательной свадьбой.
    У игры есть издатели (хоть пока и не объявленные) в нескольких странах. Многие (если не все) локации в "The Lost Sword of Toledo" созданы французской Mzone Studio (одна из последних работ - "Secrets of Da Vinci").
    Обновился сайт игры
    Вид от 1 лица

  9. #9
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Выход игры Until I`m gone gone планировался ещё в прошлом году,но всё откладывался и откладывался...Если ничего не изменится в очередной раз,то в марте разработчики наконец-то порадуют нас новой игрой.
    Натан-главный персонаж, собирался провести Рождество со своей семьёй. Но у его любовницы-другие планы...Под угрозой "открыть всю правду", она заманивает Натана в отель в тихом горном посёлке.Где их и задержит снежная буря...
    Что же подстерегает пленников снежной бури,мы вот-вот сможем узнать..
    Вид от 3 лица
    Офсайт игры

  10. #10
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    The Adventure Company сообщила, что в разработке находится новый детективный квест по мотивам произведений королевы детективного жанра Агаты Кристи. Игра под названием Agatha Christie: Evil Under the Sun станет третьей в серии и поступит в пролажу в октябре.

    На этот раз Эркюлю Пуаро придется распутать обстоятельства смерти знаменитой актрисы, погибшей на фешенебельном курорте. Нас ждет встреча с 20 персонажами, усовершенствованная графика и хитроумные головоломки.


  11. #11
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Got Game Entertainment собирается издать расширенную версию "Scratches"..Игра будет включать дополнительную главу (до разрушения Blackwood Manor), новую концовку и новые сведения о персонаже дневников. Обещан улучшенный саундтрек и переработанная графика.Релиз должен состояться в конце апреля.
    Вид от 1 лица

  12. #12
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    A Vampyre Story от студии Autumn Moon Entertainment-игра о приключениях певицы-вампирши, мечтающей исполнить арию на сцене парижской "Гранд-Опера", должна была выйти прошлой осенью.Но,из-за разрыва с издателями,долго не давала о себе знать.теперь же издатели найдены и мы сможем увидеть игру в этом году!
    Вид от 3 лица


  13. #13
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    В очередной раз отложен выход игры Отель у погибшего альпиниста Это приключенческая игра, основанная на одноименной книге братьев Стругацких. Инспектор полиции прибывает по срочному вызову в отель для альпинистов, но не находит там никаких следов преступления. Он решает покинуть отель, но внезапно с гор сходит снежная лавина, перекрывая все выезды, и ему ничего не остается делать, кроме как пережидать стихийное бедствие, оставаясь в гостинице. Вскоре полицейский обнаруживает тело мертвого постояльца. Подозрение падает на всех, кто проживает в отеле… Вас ждет кропотливое расследование с множеством интриг, семнадцатью подозреваемыми и неожиданной финальной развязкой.

    Особенности игры:

    Интригующий нелинейный сюжет
    Игра проходит в реальном времени
    Симуляция жизней всех персонажей, встречающихся в игре
    15 персонажей с оригинальными историями и неповторимыми характерами
    Движок собственной разработки, созданный специально для игр жанра adventure
    Теперь игра ожидается в июне
    Офсайт игры
    Вид от 3 лица


    и другие картинки

  14. #14
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Для любителей музыки,французская компания Game Consulting работает над игрой Mozart.В этой игре будут использованы произведения Моцарта ,но в целом -это это адвенчури,события которой разворачиваются в конце XVIII века в Праге. Игра от 3 лица.


  15. #15
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    История Шерлока Холмса продолжается.Новый проэкт Frogwares называется Sherlock Holmes Against Arsene Lupin.
    В этот раз известный сыщик будет противостоять грабителю Арсену Люпену.
    Выход игры планируется в ноябре этого года
    Вид от 1 лица

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •