Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #121
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    "Alter Ego" и "Culpa Innata 2": трейлеры
    Выставочные ролики "Alter Ego" и "Culpa Innata: Chaos Rising" доступны на Adventure-Treff.
    "Aosphere": новые снимки
    Онлайн-адвенчура "Aosphere" наконец-то поделилась игровыми снимками. Оба можно рассмотреть на JeuxVideo. Запустить проект планируется 15 октября, а до 5 сентября идёт запись на бета-тест.


    По материалам сайта www.questzone.ru

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #122
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Новые "Гоблины" выйдут в России
    Компания Snowball (совместно с 1С) выпустит в России новую игру Пьера Гийода (Pierre Gilhodes), автора (придумщика, сценариста, художника и т.д.) всех "Гоблинов" 1990x, включая "Вудруффа" - "Gobliiins 4". Об игре стало известно ещё в прошлом году, а разработка ведётся с 2006 года, не торопясь, "как следует". Без громкого анонса проект побывал и на прошедшей Games Convention в Лейпциге. Поближе познакомиться с игрой можно на официальном сайте, там есть и ролик в хорошем качестве, и снимки. В России "Гоблины 4" появятся в феврале 2009.

    По материалам сайта www.questzone.ru

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #123
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    CITY INTERACTIVE работают над второй частью игры Art of Murder.
    В Новом Орлеане один за другим погибают состоятельные граждане Америки. На месте преступления маньяк оставляет игрушечную куклу одетую в платье XVII столетия. Спустя какое-то время в Париже обнаружен труп с такой же куклой. Расследование поручено агенту ФБР Николь Боне.
    Игра под названием Art of Murder 2: Hunt for the Puppeteer выйдет в первом квартале 2009 года.
    ВИДЕО

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #124
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    На пресс-конференции Sony David Reeves заявил, что Heavy Rain разрабатывается исключительно для PlaySation 3 и на PC не выйдет

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #125
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Memento Mori выход: конец 2008 года
    В питерском Эрмитаже совершена кража: три картины заменены подделками. Казалось бы, кража как кража, однако полковник Останкович, начальник Отдела по борьбе с хищениями культурных и исторических ценностей, считает, что к делу причастно загадочное братство "Memento Mori", чья цель - сокрытие от глаз человеческих некоторых картин. Останкович даёт команду следователю Ларисе Ивановне Светловой, та выходит на связь с Максимом Дюраном, человеком, когда-то занимавшимся подделыванием картин и имеющим неплохие связи в мире искусства. Вместе они начинают распутывать это дело. От того, как именно они (и вы, играя за них обоих) будут это делать, зависит, какую из шести концовок вы увидите.
    ВИДЕО

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #126
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    «Акелла» отправила в печать игру «The Abbey: Мистическое убийство».
    В продаже с 10 сентября 2008 года.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #127
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    ...Ктулху будет жить
    Как говорится, помяни Ктулху - он и появится. На сей раз, в адвенчуре "The Call of Cthulhu: The Darkness Within" для iPhone. Собственно, жители Испании уже могли видеть эту игру на мобильных телефонах. Однако iPhone оснащён сенсорным экраном, соответственно, управление в игре будет доработано с учётом этой особенности. Как будет выглядет игра, видно на скриншотах и в небольшом (2 мб) видеоролике. О версии для обычных мобильных телефонов можно составить представление на её страничке на сайте разработчиков. Желающие могут попробовать испаноязычную демо-версию. Также имеет смысл заглянуть на страничку находящейся в разработке второй части игры.
    Ктулху жил, Ктулху жив...
    Компания "Новый Диск" вслед за европейскими издателями планирует выпустить в сентябре игру "Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание". Это старая добрая "Шерлок Холмс и секрет Ктулху" на переработанном движке, который позволяет играть с видом от 3-го лица. Обновлена графика, используются световые эффекты, введена система подсказок. Вдобавок, в русской версии, цитирую, "внесены изменения в диалоги и тексты, а также исправлено большое количество ошибок".
    "Testament of Sin" - обновление сайта
    Сайт польской адвенчуры "Testament of Sin", открытый в начале этой недели, успел чуть обновиться. Правда, изменений кот наплакал: добавлена пара скриншотов да пара роликов на 4-7 секунд, показывающих геймплей.
    CSI возвращается
    Компания Ubisoft объявила о том, что собирается выпустить "CSI:NY", очередную игру по мотивам детективного телесериала. Как следует из названия, стандартные для игры пять преступлений придётся распутывать в Нью-Йорке. Но это не единственное нововведение. На этот раз вам предстоит играть не за какого-нибудь новичка в команде CSI, как это было в предыдущих адвенчурных воплощениях, а за самих героев сериала: детективов Мака Тейлора и Стеллу Бонасера. Обещают подновить графику, улучшить управление и систему диалогов, ввести использование улик во время допросов для уличения во лжи и разбавить всё это дело мини-играми по взлому кодов, составлению фотороботов, поиску в Интернете и т.д. и т.п. Кто будет разрабатывать новую игру - не объявлено, однако на некоторых сайтах в качестве разработчика называется Legacy Interactive, известная по ещё одному адвенчурном детективному сериалу - "Law&Order".
    Game Convention в Лейпциге, фотоотчёт (часть 4-я)
    Четвёртая (но не последняя!) страница посвящена "Black Mirror 2", "Der Wilden Kerle 5", "Ceville", "Detective Conan", "Mata Hari", "Goin' Downtown". Game Convention 2008 в Лейпциге, фотоотчёт (часть 4-я).
    Двойной адвенчурный удар от "Акеллы"
    Компания "Акелла" отрапортовала об отправке в печать юмористической детективной истории про монахов и их страшные тайны "The Abbey", а также антиутопии "Дилемма 2" от отечественных разработчиков 4reign Studios. Обе игры появятся на прилавках магазинов 10 сентября.
    ScummVM 0.12.0
    В самом конце августа вышла очередная версия интерпретатора "ScummVM", использующегося для запуска ряда старых адвенчур на современных компьютерах. В этой версии добавлена поддержка игр "The Legend of Kyrandia: Book 2. The Hand of Fate", "The Legend of Kyrandia: Book 3. Malcolm's revenge", "Lost in Time", "The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble", "Drascula: The Vampire Strikes Back", Macintosh-версии игры "I Have no Mouth, and I Must Scream", а также PC-версии ролевой игры "Waxworks". Как всегда, забрать свежую версию "ScummVM" под можно со странички проекта. Также можно посмотреть полный список поддерживаемых игр.
    [B]Game Convention в Лейпциге, фотоотчёт (часть 3-я)
    Третья часть отчёта о путешествии в Лейпциг на игровую выставку: "2weistein", "The Whispered World", "Palladion", "Unsolved Crimes", "Flower, Sun & Rain". Game Convention 2008 в Лейпциге, фотоотчёт (часть 3-я).
    Домашняя страница "Testament of Sin"
    "Testament of Sin", новая адвенчура от CITY Interactive, наконец-то обрела свой дом. Не стоит особо радоваться, завидев российский флажок при входе - внутри поджидает англоязычный текст. Впрочем, найти дорогу к разделу со скриншотами не так уж и проблематично.
    Выход "Adam Syndrome" откладывается
    Возможно, вы с ходу и не вспомните, что это за проект такой. Меж тем разработчики хвастаются, что после анонса, случившегося чуть более года назад, проект привлёк внимание многих людей, в том числе и издателей. Как результат - смена курса с любительской игры на серьёзный коммерческий проект, а вместе с этим и сдвиг даты выхода на 3 квартал 2009 года. Чтобы подсластить возможное разочарование, разработчики поделились двумя новыми скриншотами. Найти их и интернет-дневник разработчиков можно на сайте игры.


    По материалам сайта www.questzone.ru

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #128
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Небольшое обновление в галерее "A Vampyre Story"
    Пара новых скриншотов (в разделе Screens) и коротеньких двух-трёхсекундных анимаций (в разделе Downloads) ждёт того, кто не поленится заглянуть к Моне в гости. Немецкий издатель, Crimson Cow, обещает, что отныне материалы по игре станут появляться чаще, ведь выход самой "A Vampyre Story" состоится весьма скоро - в грядущий Хэллоуин. Если, конечно, раньше не рванёт большой адронный коллайдер. :-)
    "Drascula" - безвозмездно (то есть, даром)!
    Как мы уже сообщали, на днях вышел новый билд интерпретатора "ScummVM", обеспечивающего работу некоторых старых адвенчур на современных компьютерах. В списке таких адвенчур была заявлена и "Drascula: The Vampire Strikes Back" от Alcachofa Soft. Так вот, теперь любой желающий может скачать копию игры с сайта проекта "ScummVM", причём абсолютно бесплатно (игра официально отпущена разработчиками на свободу). В минимальную комплектацию (32 Мб) входит только англоязычная (субтитры и озвучка) версия игры. Её можно приправить модулем с музыкой (35 Мб - ogg-файлы должны быть скопированы не вместе с папкой audio, а положены рядом с файлом Packet.001), и модулем с прочими переводами - субтитрами на немецком, французском, итальянском, озвучкой и субтитрами на испанском (34 Мб).

    Game Convention в Лейпциге, фотоотчёт (часть 5-я)
    Заключительная страница фотоотчёта о германской игровой выставке: "Memento Mori", "Fenimore Fillmore's Revenge" | "1½ Ritter" | "Fairytale" | "Silent Hill mobile 2". Game Convention 2008 в Лейпциге, фотоотчёт (часть 5-я).


    По материалам сайта www.questzone.ru

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #129
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Кто еще не знаком с игрой Nikopol: Secrets of the Immortals / Никопол. Бессмертные ВИДЕО

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #130
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    Кто еще не знаком с игрой Nikopol: Secrets of the Immortals / Никопол. Бессмертные
    Также доступна демо-версия данной игры.

  20. #131
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    dtp съела House of tales
    Подтвердилась информация о покупке House of tales немецким издателем dtp. Интервью по этому поводу можно прочесть на Adventure-Treff. Перемены, однако, коснутся в основном финансовых отношений двух компаний. Разработка очередной адвенчуры ведётся в настоящее время в штатном режиме, подробности обещают "позднее".
    "The Hardy Boys": новые снимки
    Обновилась галерея "The Hardy Boys". На экране теперь можно (пусть и не очень близко) видеть самих братьев - JeuxVi

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #132
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Доступна демо-версия игры Шерлок Холмс и тайна персидского ковра

  23. #133
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Вышел наконец-то долгожданный Broken Sword 2.5.
    Скачать можно тут (~700 метров). Игра поддерживает английский и немецкий языки. По информации с questomafia.ru:
    сайт "Всё о квестах" готовит перевод этой игры на русский язык

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #134
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Old_Nik, а что это за 2.5? Где-то можно инфо прочесть?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  26. #135
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Да, я тоже что-то про 2.5 в первый раз слышу

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •