Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #91
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    The Secret Files 2
    Разработчик: Fusionsphere Systems
    Издатель: Deep Silver
    Жанр игры: Adventure
    Дата выхода: 2008-04-12

    Вышедшая чуть более года назад Secret Files: Tunguska по праву вошла в список самых лучших приключенческих игр 2006 года. Продолжение по вполне понятным причинам не заставило себя долго ждать - и сейчас создатели оригинальной игры ведут активную разработку второй части под рабочим названием Secret Files 2. Игра разрабатывается, в первую очередь, для целевой аудитории, предпочитающей платформу PC всем остальным, но владельцы таких приставок, как Nintendo Wii и DS могут, с уверенностью ожидать появления SF2 на их платформах. Правда, в более поздние сроки.

    Тайна падения Тунгусского метеорита в таежные сибирские дебри была благополучно разрешена (по крайней мере, в игре) и никаким образом не затрагивается в Secret Files 2. Главные герои первой части непременно вернутся к нам, прихватив с собой несколько новых персонажей. События в SF2 будут разворачиваться примерно через два года после окончания первого приключения. Нина Каленкова (Nina Kalenkova) и Макс Грубер (Max Gruber) выбрали свои - независимые друг от друга - жизненные пути и постарались как можно быстрее забыть, что их объединяло и связывало в течение нескольких недель. В то время как Нина прибывает в Португалию на круизном судне, а Макс исследует развалины старого храма в Индонезии, в мире происходят весьма неприятные события, грозящие вылиться в глобальный коллапс. Природные бедствия становятся все более опасными, вызывая серьезные кризисы по всей планете. Европа, как, впрочем, и весь остальной мир, серьезно пострадала от разрушительных природных катаклизмов, пронесшихся над ее территорией. Эти события побудили мировое сообщество предпринять ряд мер - и отец Нины Владимир Каленков был призван выяснить первопричину возросшей природной активности.

    Читать дальше...
    В то же самое время неожиданный и зловещий сюжет закручивается в другой точке земного шара. Совершенно случайным образом священник натыкается на примечания некого пророка, в которых он, пророк, предрекает будущий апокалипсис, - и с этого момента его жизни начинает угрожать серьезная опасность. Перед своей смертью от рук темных фигур священник успеет передать рукописи епископу и предупредить его о врагах, которые не остановятся ни перед чем в своем стремлении воспрепятствовать обнародованию темной тайны. Теперь смертельная опасность нависла уже и над епископом. Собственно, с этого момента мы начнем самостоятельное погружение в пучину таинственного и непредсказуемого в своем развитии сюжета, в котором главной нашей задачей станет воспрепятствовать попаданию рукописей не в те руки, даже если это будет последней вещью, которую мы успеем сделать...

    Немецкие студии Fusionsphere Systems и Animation Arts разрабатывают Secret Files 2 опираясь на лучшие наработки первой части, но в этом подходе есть свои плюсы и минусы. Во многих областях новой игры совершенно не просматриваются какие-либо изменения - или же заметны настолько несущественные новшества, что их можно смело отнести к разряду косметического ремонта. Однако создатели проекта, шаг за шагом устраняя мелкие недочеты оригинальной игры, все-таки сумели обогатить свежими красками и существенно преобразить атмосферу сиквела.

    Графическое оформление второй части выглядит на порядок вкуснее оригинала. Анимация персонажей и многочисленные анимированные объекты на заднем фоне - от живописных облаков в небе до раскачивающихся люстр, отражающихся в воде бассейна круизного лайнера, - смотрятся еще лучше и привносят в картинку игры больше жизни и правдоподобности. Ваши партнеры по общению теперь будут больше походить на живых людей, а не на беззвучные и неподвижные фигуры, вырезанные из картона. Во второй части лицевая анимация и особенно жесты персонажей во время беседы станут более сложными и естественными. Трехмерное освещение и тени были существенно доработаны и улучшены, что не могло не сказаться на качестве картинки. Вторая часть будет поддерживать более высокое разрешение, чем оригинал; плюс ко всему в широкоэкранном режиме пользователю будет предоставлена возможность выбора между несколькими разрешениями. Приятно отметить, что требования к системе остались практически на прежнем уровне. Если первая часть “летала” на вашем компьютере, то почти наверняка у вас не будет проблем и с продолжением.

    Интерфейс будет выдержан в духе первой части. Для ярых противников пиксель-хантинга создатели игры и на этот раз сделали поблажку. При нажатии на определенную клавишу вы увидите на экране все активные точки в пределах той или иной локации. Согласитесь, это большой плюс для некоторых игроков - особенно для тех, кто не желает тратить слишком времени на прохождение игры. Еще стоит обратить внимание на музыкальное сопровождение во второй части. Как мы все помним, первая серия не особо баловала нас разнообразием музыкальных тем, точнее, они в ней практически отсутствовали. В сиквеле нашему вниманию будет представлено порядка 14 полноценных музыкальных тем, включая темы, ассоциированные с обоими главными персонажами. Музыкальные треки будут органично встроены в общую канву сюжета. Композиции весьма искусно адаптированы к различным драматическим ситуациям, которые мы можем наблюдать в игре. Спокойный и мелодичный трек может резко смениться уже другим треком, исполненном в агрессивной оркестровой версии, какой требует сцена. Осталось только сказать, что все музыкальное сопровождение для второй части (как, впрочем, и для первой) создано и записано на студии Dynamedion.

    Небольшая доля критики в сторону SF:Tunguska, касающаяся отображения на мониторе некоторых элементов игры и интерфейса, была учтена при разработке продолжения. Во вторую часть будет добавлен “zoom-effect”, работу которого вы сможете оценить во время бесчисленных диалогов. Во время беседы игрок будет видеть перед собой лицо собеседника, а не лицезреть окружающие его предметы, хотя, возможно, это был и не самый худший вариант. Другое изменение коснулось инвентаря: теперь его можно скрыть, чтобы полюбоваться панорамой, которая на некоторых локациях особенно бесподобна. В широкоэкранном режиме автоматически исчезнувшее меню можно вернуть, если перевести курсор мыши в центр экрана.

    Построение и стиль загадок второй части в целом останется практически таким же, что и в оригинале. В SF 2, помимо инвентаря, диалогов и комбинационных паззлов, нам будет предложен ряд цифровых и логических загадок. Правда, пока до конца так и не ясно, возрастет ли сложность головоломок или же останется на прежнем уровне, доступном широкому кругу игроков. Будем надеяться, что создатели игры, как и в прошлый раз, порадуют нас умными и интересными загадками.

    В целом, Secret Files 2 уже сейчас производит очень хорошее впечатление. Разработчики очень вовремя обратились к слабым местам первой серии и серьезно усовершенствовали всю игровую конструкцию. А значит, мы вполне можем ожидать от продолжения еще более красивой графики, интересного сюжета и напряженного геймплея. А что еще нужно поклоннику квестов для полного счастья? Выход Secret Files 2 запланирован на вторую половину 2008 года.




    Лично мне Тунгуска очень понравилась, жду вторую часть с нетерпением!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #92
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Идет работа над 18 частью Ненси Дрю. Выход игры под названием Nancy Drew: The Phantom of Venice планируется в конце 2008 года.
    Пока смотрим ВИДЕО

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Выход игры Gray Matter перенесен на 2009 год. Это связано со сменой разработчика. Теперь это французская студия Wizarbox.

    ************************************************** **
    Новое видео к игре So Blonde

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #94
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Тургор» ушла в печать. Диск появится в продаже 17 апреля 2008 года.

  8. #95
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    В России игру Nancy Drew The Phantom in Venice издаст Новый Диск под названием Нэнси Дрю. Призрак Венеции.
    В одном из самых захватывающих приключений Нэнси Дрю побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.
    Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Вам, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, игроков ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели.
    Ориентировочная дата выхода – июль 2008 года.

  9. #96
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Paradox Interactive объявила о создании новой части в серии Penumbra под названием Penumbra: Requiem, которая будет доступна только для скачивания через GamersGate.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #98
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #99
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Компании City Interactive и «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство».
    По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства и вырванные из тел жертв сердца. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства.
    Главная героиня новой адвенчуры, Николь Боне, талантлива и амбициозна, к тому же ей помогает опытный напарник. Им необходимо выяснить причины совершенных преступлений, но с каждой минутой у агентов появляется все больше вопросов. Николь еще не подозревает, куда заведет поиск преступника, но она уверена в одном – совершивший злодеяния должен быть наказан!
    Выход игры запланирован на май 2008 года.

  16. #100
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Студия snowball.ru, фирма «1С» и компания Paradox сообщают о подписании контракта на издание в России продолжения мистического триллера «Пенумбра 2. Дневники мертвецов» (Penumbra: Black Plague). - Penumbra: Requiem
    Дата выхода пока не известна.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #101
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    ВИДЕО к игре The Lost Crown: Призраки из прошлого ( игра вышла в этом году)
    Охотник за привидениями Найджел Денверс набирается опыта в своём ремесле на восточном побережье Англии. Там же, недалеко от города Сибурга, в надежде отыскать утерянную корону Англов (и Саксов, конечно) копается известный археолог д-р Хардакр. Последнему явно ни к чему повышенное внимание юношей, вооружённых современными приборами и слишком любопытных...
    В России игру издаст Акелла

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Sublustrum ушла в печать. Диск появится в продаже 22 мая 2008 года.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #103
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

  23. #104
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Компания Бука в конце июня выпустит игру «Блондинка в шоке! Бермудские страсти» (So Blonde) полностью на русском языке.

  24. #105
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •