Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #61
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Злой, плохой и трезвый


    В маленьком городке Весттаун проходит турнир стрелков, устроенный в память о знаменитом грабителе банков Джеймсе Старре. Со всей страны в город съезжаются бандиты и головорезы, чтобы побороться за главный приз – саквояж, набитый долларами, и именной портрет самого Джеймса.

    Главный герой Джек – в прошлом удачливый стрелок, а ныне простой фермер. Однажды в хижине Джека появляется раненый индеец, которого преследует бандиты во главе с преступником Блэк Биллом. Герою удается спасти индейца, однако бандиты сжигают его дом и все хозяйство.

    Узнав о турнире стрелков, Джек решает отправиться в Весттаун, чтобы выиграть деньги и восстановить ферму. Ему пытаются помешать бандиты Блэк Билла, сами стремящиеся завладеть призом. Несмотря на это, смелому фермеру удается победить на турнире; в этом ему помогают новые друзья – индеец и Виталия, охотница за сокровищами. Попутно Джек раскрывает тайну – оказывается, преступников интересует именно портрет Джеймса Старра, на обратной стороне которого отмечено место, где грабитель зарыл свои несметные богатства.

    Однако, на этом приключения фермера не заканчиваются. Бандитам удается бежать, заодно похитив портрет и саквояж с деньгами. Джек отправляется в погоню. Конец этой игры будет зависить только от игрока и его умелых действий и четких решений!

    Особенности игры:

    - Увлекательные приключения героев на Диком Западе, пародия на знаменитые вестерн
    - Более 35-и игровых сцен, погружающих игрока в гущу событий
    - Яркая насыщенная графика при средних требованиях к конфигурации компьютера
    - Сочные диалоги
    - Веселые аркадные вставки и мини-игры
    - Динамичные сюжетно-нагруженные ролики
    - Оригинальное звуковое оформление

    Разработчик: Litera
    Игра выйдет: 27.09.2007

    Картинок нет

    Nostradamus: The Last Prophecy
    Оригинальное название игры Nostradamus: The Last Prophecy


    16 век. Переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним – вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус – человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом.

    Но мудрец уже слишком стар для опасных приключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы…


    Особенности игры:

    - Увлекательный сюжет сочетает элементы истории и мистики;
    - Доподлинные интерьеры и архитектура исторической эпохи;
    - Необычные головоломки от самого Нострадамуса;
    - Возможность менять пол героини с помощью переодевания;
    - Продуманные диалоги и запоминающиеся персонажи.

    Игра выйдет: 4 квартал 2007г.
    Зарубежный издатель: ElektroGames
    Издатель: Акелла
    Разработчик: Kheops Studio
    Скриншоты
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #62
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    В продажу поступила игра "Дорожные истории"
    Где Вам предстоит стать простым водителем в непросом путешествии.
    Подробнее здесь

    Так же вышла игра Reprobates (но пока правда не у нас,кого заинтересовала -ищите в сетке)

  3. #63
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Список последних вышедших игр:
    Everlight: Elfen an die Macht
    Experience 112
    Overclocked
    Sinking Island

  4. #64
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    Sinking Island
    Вышел-таки, родимый!
    Перед тем, как подтереть мой флуд, скинь, плз, инфу на проекты
    - So Blonde
    - Mata Hari

  5. #65
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Old_Nik
    Инфы не много:
    So Blonde находится в разработке ,запланирована на 2008 год.
    Сценарий игры написал Стив Инс (известный по первым двум частям Broken Sword)
    В этот раз он познакомит нас с богатой блондинкой Санни,которая очнулась после кораблекрушения на уединённом острове. Что будет делать избалованная жизнью блондинка, попавшая из XXI века в эпоху расцвета морских пиратов?

    картинки
    видео

    Mata Hari
    Запланирована на апрель 2008 год.
    Главная героиня знаменитая танцовщица Мата Хари, шпионившая во время Первой мировой войны в пользу Германии и Франции.
    Ее исполнение танца привлекает внимание влиятельных господ промышленности и политики. Среди них привлекательный Швейцарец Оскар Самсонет. Он быстро понимает, что эта экзотическая красота может идеально использоваться. Мата Хари становится шпионом.Используя всё своё, обаяние она раскрывает военные тайны.
    картинки
    видео

  6. #66
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Список последних вышедших игр:
    Everlight: Elfen an die Macht
    Experience 112
    Overclocked
    Sinking Island
    Скажи, пожалуйста, а русики есть уже для этих игр?

  7. #67
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Эвита
    Нету! ни для одной!Сама страдаю! игры скачала, а русика нету...

  8. #68
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Overclocked ура! А где скачать можно?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #69
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    KateK
    попробуй отсюда http://www.mininova.org/tor/936754

  10. #70
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Медея
    Жалко, что ни для одной из новых игр нет русика. Так хочется поиграть в хороший квест, но, учитывая, что эти игры вышли совсем недавно, думаю, русика ждать придется долго

  11. #71
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Медея
    Появилась важная информация по игре "Шорох" и другим, которые испытывают проблемы со звуком в MS Vista OS.
    Проблема заключается в следующем:
    Читать дальше...
    Ответ службы поддержки НД:

    "Под Вистой аудиокарты от компании Creative работают не корректно. http://www.3dnews.ru/news/creative_a...audigy-263771/
    Еще в начале года компания Creative выпустила утилиту ALchemy для того, чтобы в существующих играх под Windows Vista можно было достичь такого же высокого качества звука, как и под Windows XP. Предыдущая версия программы спасала положение только владельцам карт Sound Blaster X-Fi. Теперь же, компания заявила о том, что версия ALchemy для звуковых карт серии Creative Audigy выйдет уже в этом году. А началось все с того, что корпорация Microsoft не включила абстрактный аппаратный аудиоуровень в операционную систему Vista. Из-за этого добиться трехмерного звука, запуская старые игры под Vista невозможно, вне зависимости от того, какая звуковая плата используется. Напомним, что Creative ALchemy преобразует алгоритмы DirectSound 3D и EAX к формату OpenAL и, тем самым, решает проблему. Ранее компания заявила, что поддержка для звуковых карт серии Audigy появится в случае, если возникнет спрос. Судя по всему, за прошедшее время владельцы звуковых карт от Creative убедили компанию в том, что такая необходимость есть уже сейчас".

    Таким образом, есть три варианта решения проблемы:



    - купить карту Creative X-Fi и установить ALchemy, или

    - установить Windows XP, или

    - дождаться выхода ALchemy для Creative Audigy (конец этого года).

    Надо бы куда-нить зафигачить на видное место, т.к. подобная проблема имеет довольно широкий спектр проявлений, не только в играх-адвентюрах.

  12. #72
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Сегодня ушла в печать игра «Петрович и все, все, все».
    В продаже игру спрашиваем 7 ноября !

  13. #73
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    В продаже игру спрашиваем
    гхм. а стоит ли ее вообще спрашивать?

  14. #74
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В продажу вышел квест Отель «У погибшего альпиниста».



    Увлекательная приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного романа братьев Стругацких. Инспектор, застигнутый врасплох внезапно сошедшей лавиной, прибывает в отдаленный горный район, в отель «У погибшего альпиниста». Он еще не знает, что приготовила ему судьба. Снежная буря парализовала движение и герою приходится остаться в гостинице надолго. Незаметно для себя полицейский оказывается в самом центре таинственных событий. В старом отеле, где он поселился, происходят странные, шокирующие события. В надежде вычислить убийцу одного из постояльцев, он постепенно открывает для себя ужасные тайны, которые хранит отель «У погибшего альпиниста». Подозрение падает на всех, с кем приходится общаться герою, но преступник может быть только один. Дальнейшее расследование только сильнее запутывает его, заставляя искать ответы там, где их, казалось, и быть не должно. Кажется, разгадка уже совсем близко, но сумеет ли главный герой найти ее?! Ведь от этого зависит и его собственная жизнь. Вас ждет захватывающее приключение, в котором удивительная атмосфера книги знаменитых фантастов и интригующий сюжет дополняются великолепной графикой.

    Особенности игры:

    Интригующий нелинейный сюжет
    Игра проходит в реальном времени
    Симуляция жизней всех персонажей, встречающихся в игре
    15 персонажей с оригинальными историями и неповторимыми характерами
    Движок собственной разработки, созданный специально для игр жанра adventure


    ВНИМАНИЕ!

    В части тиража игры Отель «У погибшего альпиниста», по вине завода-изготовителя, в CD-ключе, напечатанном на диске с игрой, пропущен последний символ, что делает невозможным запуск игры. Мы приводим корректный ключ, который позволит произвести проверку диска системой защиты Starforce.

    Внимание: в неправильном CD-ключе отсутствует последний символ - латинская буква «A»

    КОРРЕКТНЫЙ КЛЮЧ:

    Y7GS-EG96DZ-PZ65LJ-9PJVPY-S5T6JA
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #75
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Студия MICROПDS ведет работу над продолжением игры “Still Life”
    Подробности ЗДЕСЬ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •