Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #46
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    20 апреляPlay Ten Interactive и "Руссобит-М" отправили на золото новый квест под названием "Пан Польда и Тайны Времени" от чешских разработчиков из студии Zima Software.(игра правда вышла в октябре 2005 года,но у нас не издавалась и это уже 5 часть игры)
    Отставному полицейскому пану Польды приходит посылка без обратного адреса. В ней лежит GPS-навигатор и записка с просьбой срочно прибыть на городскую свалку. С этого момента жизнь детектива переворачивается с ног на голову. Он прибывает в указанное место и оказывается на палубе космической базы с таинственной аббревиатурой F.A.R.T. Тут же к главному герою подбегает командир базы, вручает ему значок и определяет его агентом по расследованию временных аномалий. Оказывается, Время сошло с ума. Чтобы восстановить ход истории пану Польде предстоит заново отстраивать Троянского коня и поднимать усталых греков в атаку на Трою, уничтожать чертежи ультрасовременного оружия, которое попало в руки немцам перед самым началом Первой Мировой войны, знакомиться с Клеопатрой и примирять древних египтян. Распутывая различные загадки, пан Польда понимает, что за всем этим переполохом стоит чья-то зловещая фигура.
    В новой части приключений знаменитого полицейского разработчики обещают нам самые острые шутки и хохмы, не вошедшие в предыдущие части. Распутывая опасные дела, Польда будет добиваться женского внимания, и искать любовных приключений на свою голову. Он будет приставать к самой Афродите, и флиртовать со всеми миловидными девушками-операторами на космической базе.
    Острый детективный сюжет и уникальный сеттинг, сочетающий различные временные эпохи, отличный юмор, более 30 персонажей и 20 часов геймплея и приятная графика в стиле "cel-shading".
    Вид от 3 лица
    Системные требования
    Pentium III 1000 МГц или эквивалентный AMD-процессор
    256 Мб ОЗУ
    Видеокарта с 64 Мб
    800 Мб свободного места на жестком диске
    Звуковая карта 32 бит
    Windows 2000/XP
    DirectX 9.0c
    Мышь, клавиатура
    офсайт


  2. #47
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Студия Telltale Games обрела известность среди поклонников квестов благодаря серии Sam & Max. Но в активе коллектива есть еще один удачный приключенческий проект – Bone.
    Однако в ближайшее время поклонникам Bone не стоит ждать продолжения. В одном из интервью представители Telltale Games сообщили, что разработчики сейчас очень заняты и у них просто нет времени на Bone. В ближайшие планы руководства входит расширение штата, что позволит вести работу над несколькими проектами.

  3. #48
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    GFIсообщила о подписании контракта с Himalaya Studios, по условиям которого на территории России и СНГ будет издана приключенческая игра Al Emmo & The Lost Dutchman's Mine.
    Главным героем игры станет сорокалетний Эл Эммо, который в свои годы все еще крепко держится за мамину юбку. Но природа берет свое, и однажды Эл решает отправиться в путешествие и попытаться добиться благосклонности красоток, у которых он никогда не пользовался спросом. Однако в пути его ждут не только романтические приключения.
    Аутентичный юмористический квест в лучших традициях жанра;
    Красочный игровой мир, состоящий из 100 различных локаций;
    Более 24-х детально проработанных персонажей;
    "мультяшная" 3D-графика;
    Великолепное музыкальное оформление, меняющееся в зависимости от обстановки;
    Развитая система диалогов;
    Простой и удобный интерфейс;
    Увлекательный игровой процесс;
    вид от 3 лица
    офсайт

  4. #49
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Anaconda представила новый прект, героиней которого станет знаменитая танцовщица Мата Хари, шпионившая во время Первой мировой в пользу Германии и Франции.
    Ее исполнение танца привлекает внимание влиятельных господ промышленности и политики. Среди них привлекательный Швейцарец Оскар Самсонет. Он быстро понимает, что эта экзотическая красота может идеально использоваться. Мата Хари становится шпионом.Используя всё своё, обаяние она раскрывает военные тайны
    Выход игры планируется в 2008 году

  5. #50
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    "Новый Диск" отправил в печать игру "Нэнси Дрю. Платье для первой леди", которая расскажет о новых приключениях бесстрашной девушки-детектива. На этот раз ей предстоит посетить столицу мировой моды – Париж, где помощи ждет одна из самых знаменитый моделей.
    Нэнси придется распутать клубок закулисных интриг мира моды и вывести на чистую воду очередного злодея. Релиз "Нэнси Дрю. Платье для первой леди" состоится 3-го мая.

  6. #51
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Missing 2. Последний ритуал



    Казалось, все забыто и больше маньяк-убийца по кличке Феникс никогда не выйдет на свою зловещую охоту. Однако исчезновение молодого человека по имени Эдриан и попавший в руки ФБР диск с видео-, фото- и аудиоматериалами красноречиво говорят о том, что расследованию суждено продолжиться. И снова без помощи энтузиастов всего мира не обойтись…

    Игра «Missing 2. Последний ритуал» – удивительная головоломка, одновременно чрезвычайно затягивающая и стирающая границы между реальным миром и миром выдуманным. Игрок не одинок – у него есть «коллеги», всячески помогающие ему в расследовании. Зачастую без их помощи сюжетное развитие может зайти в тупик. Только общаясь с ними, а также разбирая по косточкам диски «от Феникса» и исследуя закоулки Интернета, возможно прийти к финальной развязке.

    Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.
    Ориентировочная дата выхода – апрель 2007 г.

    Особенности программы:

    Искусно созданная атмосфера настоящего уголовного расследования
    Головоломки, бросающие вызов интеллекту и упорству игрока
    Инновационный геймплей: однопользовательская по сути, игра предполагает активное использование веб-ресурсов
    Более часа отснятых «вживую» видеороликов
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #52
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Добавлю!
    Это завершающая часть трилогии!оригинальное название In Memoriam: Le Dernier Rituel
    вид от 1 лицаИгра вышла 21 сентября 2006 г.Сейчас локализуется у нас Новым диском!



    Ещё скриныhttp://www.jeuxvideo.com/screenshots...7_009_news.htm

  8. #53
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    16 мая готовится к выходу игра Metronome
    Действие игры разворачивается в городе под названием Метроном, в котором правит могущественная Корпорация, узнавшая о существовании некой машины, генерирующей новые идеи, и решившая создать свой собственный аппарат подобного толка. В качестве рабочей силы Корпорация использует детей, похищенных из других миров: несчастные лишаются души и превращаются в Метрогномов - существ, запрограммированных на выполнение определенных задач. Изъятые души затем используются для оживления Скаутов - основных врагов главного героя.
    Что до игрового процесса, то он оперирует звуками. С помощью собственноручно записанных звуков (от скрежета металла- до джазовых импровизаций) главный герой может отгонять, отвлекать и даже уничтожать врагов, а также просить мирных жителей о помощи. Скажем, издавая мелодичные звуки, можно заставить Метрогномов помочь вам в решении той или иной задачи или в бою. Злобные, резкие звуки способны до смерти напугать, ранить или даже убить врага. Наконец, кое-что пригодится и для самостоятельного решения местных головоломок. Все эти звуки берутся не из ниоткуда, а создаются самим игроком. К примеру, можно попросить главного героя сбросить что-нибудь очень тяжелое с лестницы, записать получившийся звук и затем использовать его в драке. Другой вариант: записать тявканье маленькой шавки, затем провести несложную обработку этого звука и получить на выходе устрашающий лай здоровенного пса. Графика Metronome производит не меньшее впечатление, чем игровой процесс. Необычный, но очень стильный дизайн самого города и персонажей, его населяющий, весьма качественные текстуры, психоделичное освещение, милые кинематографические эффекты вроде смены фокуса и прочие излишества придают игре очень оригинальный вид. Разработчики обмолвились, что черпали вдохновение в детских книжках и азиатских ужастиках.
    вид от 3 лица

  9. #54
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    з мая поступила в продажу игра Polda 5 Пан Польда и тайны времениИнформацию по игре и скрины см.в предыдущих постах.

  10. #55
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Kheops Studio работает над продолжением известной серии - "Dracula". Герой игры - монсеньор Арно Мориани, расследует справедливость запроса на канонизацию умершей в Трансильвании,чтобы решить действительно ли это следы вампира! "Dracula 3" должна появиться в конце этого года.

  11. #56
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    НОВОСТИ ОТ АКЕЛЛА!
    Компания «Акелла» и студия Spline сообщают о разработке нового проекта в приключенческом жанре «Архивы НКВД: Час расплаты». Игра представляет собой интерактивный детектив с высокой степенью исторической достоверности элементов виртуального окружения.
    В процессе создания игры разработчики использовали архивную документацию, а при написании альтернативного сюжета сценаристам помогал профессиональный историк.
    Неопределённость обстоятельств гибели Адольфа Гитлера даже сегодня оставляет место для различных версий и интерпретаций. Игроку представляется уникальная возможность самостоятельно проверить историческую гипотезу.
    Как подготовленный к диверсионной деятельности разведчик, главный герой внедряется в тайную полицию. Отыгрывая роль истинного патриота Германии перед самой внимательной публикой – вышколенными сотрудниками Гестапо - вам предстоит подготовить покушение на самого фюрера.
    На поле невидимого сражения даже один – воин. Кто знает, быть может, истинность этого утверждения доказал своей смертью фашистский диктатор?
    В «Архивах НКВД» сохранились реальные пейзажи и интерьеры (здание Тайной полиции на Альберт Штрассе 8), личности (Гитлер, Гиммлер, Мюллер, Геббельс…) и, главное, атмосфера того времени.
    «Акелла» и Spline готовят игровую реконструкцию возможной исторической правды.
    Самостоятельно устранить Адольфа и подорвать планы рейха – лучший способ отметить День Победы 9 мая!




    Задерживается выход игры от Акелла : Презумпция виновности Оригинальное название игры:Culpa Innata релиз намечался на 2 квартал этого года)
    Золотой век человечества. Впервые в истории крупнейшие государства объединились в единый Мировой Союз. В новом обществе проводится жесткая политика "выживания пригодных людей". Лишь элита достойна жить под знаменем Мирового Союза - самые умные, здоровые и богатые. Личное благополучие превратилось в науку, секс стал развлечением, болезни и преступления ушли в историю... Никогда еще будущее не выглядело столь прекрасным. Но под фальшивым покровом идеального мира скрывается чудовищная реальность. И эта реальность все отчетливее проступает сквозь видимое благополучие.
    Особенности игры:
    Более 50 персонажей, с которыми предстоит общаться герою
    Интуитивно понятная система диалогов с возможностью выбора нескольких вариантов ответа
    Нелинейный сюжет и множество вариантов поведения героя
    Более 40 уникальных пейзажей и интерьеров
    Оригинальный саундтрек
    Разнообразие загадок: от логических головоломок до манипуляций с техническими устройствами





    Diabolik: Evil's Origin (Разработчик:
    Artematica Entertainment)
    Это блестящий образчик редкого в последние годы жанра stealth-adventure, вобравший в себя все обязательные атрибуты голливудского блокбастера - головокружительные трюки и погони на дорогих автомобилях, зрелищные драки и кражи с применением ультрасовременной техники. Выдержанная в безупречном стиле комиксов о шпионах и дерзких преступлениях, игра сочетает в себе динамику поединков и напряженные мгновения затишья, когда герой крадется невидимой тенью за спинами ничего не подозревающих врагов. Продуманный до мелочей сюжет развивается совершенно непредсказуемым образом, увлекая вслед за собой и наполняя игру жизнью и реалистичностью.
    Анонимный телефонный звонок спровоцировал экстренную остановку поезда, перевозившего ценный груз. Неизвестный сообщил об аварии, произошедшей на путях... Спустя несколько минут стало ясно, что совершено дерзкое и блестяще спланированное ограбление. Инспектор полиции растерянно рассказал журналистам, что из охраняемого контейнера украли лишь малоизвестную картину, не имеющую большой ценности. Власти пребывали в замешательстве, и лишь один человек знал, что случилось на самом деле... Несколько дней назад была похищена ЕГО возлюбленная - девушка по имени Ева. Большой босс криминального мира - всесильный Барон - приказал выкрасть картину из поезда, угрожая расправиться с пленницей. У НЕГО попросту не оставалось выбора... Акция прошла как по маслу, без непредвиденных осложнений, хотя вагон и охраняли полицейские. Но обещаниям освободить Еву, как только полотно будет доставлено заказчику, конечно, нельзя было верить. Поэтому ОН прикрепил к картинной раме крошечный маячок, который должен был вывести к месту, где прячут девушку. Но вскоре сигнал исчез...
    Релиз намечен на 3 квартал этого года



    В России будет официально издана игра A Vampyre Story. Соответствующий договор был подписан между Crimson Cow и компанией "Акелла", занимающейся локализацией проекта.
    Игра, которая выйдет в нашей стране под названием "A Vampyre Story: Кровавый роман", представляет собой квест с очаровательным вампиром в главной роли. Вместе с ней мы совершим побег из мрачного замка, решив по пути немало запутанных головоломок. Дата выхода A Vampyre Story будет объявлена позже.

  12. #57
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    "Новый Диск" будет издавать в России адвенчуру "Территория призрака"(Ghost in the Sheet. ), которая расскажет всю правду о загробной жизни. Вместе с главным героем-призраком мы отправимся на старый заброшенный завод и попытаемся выяснить, куда исчезли все его живые обитатели. Примечательно, что добраться до сюжетного финала можно будет разными путями.
    В процессе прохождения персонаж познакомится с другими привидениями, получит новые способности и поучаствует в огромном количестве мини-игр. Релиз локализованной версии "Территории призрака" состоится в конце года.
    Скрины смотри в предыдущих постах.

  13. #58
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Destinies

    Официальный сайт: http://www.destiniesgame.com/

    “Destinies” это место...далеко от всех мест, о которых вы знаете, оно рядом с вашим сердцем. Это дорога к приключению между пространством и временем. Ваше путешествие начнется на планете, на краю галактики. Anthranella - рай вселенной. Возможно... а возможно, это что-то совсем не то, чем кажется?

    Особенности:

    Оригинальный сюжет
    Детализированная предистория
    Интересный саундтрек от Jan Kavan.
    Управление мышкой
    Более десятка интерактивных персонажей
    2D детализированное окрудение
    3D герои
    Различные паззл-загадки
    18+ локаций
    Прохождение займет более 25 часов




    Metronome (Город похищенных детей)


    Разработка: Team Tarsier

    Дата выхода 2007-06-10



    Одной из самых недооцененных игр на выставке E3 можно с чистым сердцем назвать Metronome - разработку студии Team Tarsier, состоящей из девяти человек во главе с президентом Маттиасом Нигреном, Пером Бергманом и Бьорном Сунессоном. Последней парочке и пришла в голову идея соединить платформер с квестом, подмешать к этому шутер от третьего лица и настоять все это на уникальной концепции активного использования разного рода звуков для сражения с врагами и решения всяческих игровых задач. Действие игры разворачивается в городе под названием Метроном, в котором правит могущественная Корпорация, узнавшая о существовании некой машины, генерирующей новые идеи, и решившая создать свой собственный аппарат подобного толка. В качестве рабочей силы Корпорация использует детей, похищенных из других миров: несчастные лишаются души и превращаются в Метрогномов - существ, запрограммированных на выполнение определенных задач. Изъятые души затем используются для оживления Скаутов - основных врагов главного героя.



    Что до игрового процесса, то он, как уже говорилось, вовсю оперирует звуками. Скажем, издавая мелодичные звуки, можно заставить Метрогномов помочь вам в решении той или иной задачи или в бою. Злобные, резкие звуки способны до смерти напугать, ранить или даже убить врага. Наконец, кое-что пригодится и для самостоятельного решения местных головоломок. Все эти звуки, разумеется, берутся не из ниоткуда, а создаются самим игроком. К примеру, можно попросить главного героя сбросить что-нибудь очень тяжелое с лестницы, записать получившийся звук и затем использовать его в драке. Другой вариант: записать тявканье маленькой шавки, затем провести несложную обработку этого звука и получить на выходе устрашающий лай здоровенного пса. Графика Metronome производит не меньшее впечатление, чем игровой процесс. Необычный, но очень стильный дизайн самого города и персонажей, его населяющий, весьма качественные текстуры, психоделичное освещение, милые кинематографические эффекты вроде смены фокуса и прочие излишества придают игре очень оригинальный вид. Разработчики, к слову, обмолвились, что черпали вдохновение в детских книжках и азиатских ужастиках. Оно и заметно. В настоящий момент Metronome не может похвастаться ни издателем, ни датой выхода, хотя за этим дело вряд ли станет. Пока что разработка идет на PC, а в качестве движка используется Reality от Artificial Studios, однако Team Tarsier выражает крайнюю степень готовности портировать свой проект под все приставки нового поколения. Остается пожелать им в этом удачи.

    Обитаемый Остров: Землянин

    Сайт: http://www.stepgames.ru/projects.php?id=7
    Дата выхода: 2007-08-16

    Студия Step Creative Group, выдавшая на-гора "Деактивацию", а сейчас работающая над "Звездным наследием", анонсировала свой новый проект - квест "Обитаемый Остров: Землянин" по мотивам одноименного романа братьев Стругацких. Действие книги и, соответственно, игры разворачивается в далеком будущем: человечество находится в самом расцвете сил и активно осваивает космическое пространство. Максим Каммерер, один из пилотов Группы Свободного Поиска, совершает аварийную посадку на планету Саракш и моментально лишается своего корабля. Оказывается, на этой планете существует людская цивилизация, отброшенная ядерной войной на уровень земного XX века. Максиму предстоит как следует изучить местные обычаи и мироустройство, чтобы выжить и разобраться в происходящем. Разработчики обещают обеспечить игроков логичными задачками, панорамным обзором местности, фотореалистичной графикой, десятью игровыми эпизодами и сотней разнообразных локаций. Релиз "Обитаемого острова" состоится в третьем квартале 2006 года



    Reprobates

    Официальный сайт игры: http://www.futuregames.cz/reprobates/
    Разработчик: Future Games
    Издатель: Digital Tainment Pool
    Дата выхода: 2007-09-14

    Новая страшилка от создателей Черного зеркала и Нибиру.

    Adam Raichl, 23-х летний специалист, едет на машине в приподнятом настроении. Он выполнил много работы, по этому он размышляет о том, как лучше бы провести вечер, отмечая это. Внезапно, он останавливает машину и в голове у нее мелькает вспышка, сильная и неприятная. Ничего не понимая, он вновь заводит машину и едет дальше, надеясь что это н еповторится. Его GMC отмечает, что впереди его ждет мостовая. Адам пристегивает ремень безопасности и делает радио громче, его хорошее настроение постепенно возвращается...

    ... через пол часа Адам обнаруживает себя в окружении белого сияния, бензин вытекает из автомобиля...

    ... Адам просыпается в маленьком бунгало. Утонченная Японка сразу же покидает комнату...

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Overclocked. Вспомнить все

    Официальный сайт игры: http://www.overclocked-game.com/
    Разработчик: House of Tales
    Издатель: Digital Tainment Pool
    Дата выхода: 2007-10-10

    Вам нравится жанр психологического триллера? И к тому же вы являетесь страстным поклонником квестов? Тогда игра Overclocked от команды под звучным названием House of Tales разрабатывается специально для вас. Это будет уже третья игра, выходящая из-под пера молодой команды из Германии, страны, которая в последнее время претендует на звание называться Квестолэндом из-за огромного количества уже выпущенных и анонсированных игр приключенческого жанра. С чем связан такой бум квестостроительства в отдельно взятой стране неизвестно, но факт остается фактом, квесты оттуда текут полноводной рекой. Но это тот редкий случай, когда количество не вредит качеству. Secret Files Tunguska, Undercover Operation Wintersonne, Ankh Herz des Osiris - вот далеко неполный перечень вполне достойных проектов, вышедших в последние месяцы. Конечно, не шедевры, но и не проходные игрушки в своем жанре. Но вернемся к House of Tales. Два их предыдущих проекта аналогичного направления Mystery of the Druids и Moment of Silence звезд с неба не хватали, но в то же время и не плелись в конце рейтинговой таблицы приключенческих игр. С момента выхода последнего проекта студии прошло достаточно много времени и вот на последней E3 появилось немного информации о разрабатываемой House of Tales игре с оригинальной историей, в которой переплелись между собой иллюзии и воспоминания, мечты и жестокая реальность, правда и вымысел.

    Читать дальше...
    Сами разработчики описывают свою историю как "путешествие в душу, личность человека". В определенных точках игроки возьмут под свой контроль шесть совершенно разных персонажей. Центральной фигурой станет Дэйв МакНамара бывший армейский доктор, сменивший военную службу на кабинет частнопрактикующего психиатра. В один из ненастных дней после сильной грозы, пронесшейся над Нью-Йорком, Дэйва вызовут в палату для психически больных, чтобы обследовать пять молодых пациентов. С ними приключилась общая беда, выражающаяся в виде полной потери памяти вследствие полученной травмы и абсолютная дезориентация в пространстве. МакНамара получит задание за семь дней вернуть своим пациентам память и воспоминания, используя гипноз и другие психологические методы, чтобы, в конце концов, получить ответ на два главных вопроса от каждого пациента: "Кто он?" и "Что с ним произошло?"

    Overclocked использует интригующую технику рассказа, в котором для раскрытия всех тайн сплетены воедино вымышленные элементы с захватывающей историей, разворачивающейся в наши дни. В то время как МакНамара будет идти только вперед по сюжетной линии, шаг за шагом приближаясь к решению возникшей перед ним проблемы, истории его пациентов будут двигаться в обратном направлении, то есть время двинется вспять и перед игроками предстанут их воспоминания от недавних до самых поздних. Эти воспоминания будут неполными и порывистыми, так что по ним нельзя будет понять, что же на самом деле произошло с человеком. Теперь самое время игроку примерить на себя шкуру пациента и отправиться в путешествие по волнам его памяти. Во время терапевтического сеанса игрок вживется в роль излечиваемого и поможет ему осветлить пока еще темные участки памяти. МакНамара за кадром будет руководить всем процессом лечения, в котором самое непосредственное участие примет игрок. Когда вам потребуются дополнительные путеводные нити, чтобы проникнуть глубже в душу пациента, проигрываемый эпизод прервется, и вы продолжите игру, но уже в роли доктора. Дальнейшие ключи необходимые для развязки всей истории вы сможете получить после исследования потаенных участков мозга всех пациентов. Впоследствии выяснится, что истории пациентов тесно связаны между собой. Когда определенный фрагмент памяти вернется к одному из пациентов, то можете быть уверены, что сможете использовать почерпнутую информацию из этого фрагмента для разблокирования участка памяти другого пациента.

    Последний проект House of Tales способен установить прогрессивный визуальный стандарт новой плеяды приключенческих игр. Overclocking разрабатывается на основе радикально переработанной версии графического движка, доставшегося по наследству от Moment of Silence. Очень быстро становится понятно, что новая игра немецкой команды оставила далеко позади Moment of Silence в плане качества картинки, выводимой на экран монитора. И это не только инновационная система анимации персонажей, улучшенное отображение лиц главных героев, но и многие другие новшества и улучшения которые были недоступны прошлой игре House of Tales. Вся окружающая игрока среда будет выглядеть необычайно живой и реалистичной, благодаря не только мастерству программистов, но и внедрению в графическое ядро разнообразных эффектов, таких как динамическое освещение, качественное отображение теней, поддержка шейдеров. Не последнюю роль в зрительном восприятии происходящих на экране монитора событий играет камера, с помощью которой игрок будет наблюдать и непосредственно участвовать во всех перипетиях сюжета. Здесь проблем быть не должно. Кинематографическое движение камеры по замыслу разработчиков должно придать игре определенный голливудский шарм, словно вы смотрите интерактивный фильм. Еще одна специальная камера в режиме реального времени передаст сюрреалистический переход от проигрываемых игроком воспоминаний пациента к представлению сюжета, разворачивающегося в настоящее время.

    С помощью специальных технологий модели персонажей будут радовать глаз подвижными и живыми лицами, и передвигаться так, как и положено реальным людям, конечно, с поправкой на половую принадлежность. В игре будет присутствовать стандартный интерфейс "point and click", опять же стандартный вид от третьего лица, интуитивно понятная работа с инвентарем и гораздо более удобное (по сравнению с Moment of Silence) перемещение в пространстве. Игроков ожидает путешествие по 45 локациям и порядка 20 часов игрового времени.

    У House of Tales вырисовывается весьма и весьма интересный проект. У Overclocked помимо блестящего графического оформления есть еще одно неоспоримое преимущество перед конкурентами аналогичного жанра - свежий и незатертый до дыр сюжет, который должен держать игроков в напряжении с самой заставки и до финальных титров. Убедиться в правильности этого прогноза мы сможем уже совсем скоро - в первом квартале 2007.





    Вся информация взята с сайта 7wolf. Если что-то уже было написано ранее - прошу меня извинить

    Nostradamus: The Last Prophecy

    16 век. Переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним – вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус – человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом.

    Но мудрец уже слишком стар для опасных приключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы…



    Особенности игры:

    Увлекательный сюжет сочетает элементы истории и мистики;
    Доподлинные интерьеры и архитектура исторической эпохи;
    Необычные головоломки от самого Нострадамуса;
    Возможность менять пол героини с помощью переодевания;
    Продуманные диалоги и запоминающиеся персонажи.

    Здесь можно скачать видеоролик



    Долгожданное обновление на сайте игры "Отель "У погибшего альпиниста"

    На сайте игры появились новые арты и обои для рабочего стола. Все изображения высокого качества, они замечательно передают атмосферу игры. Великолепные интерьеры самого отеля, покрытые льдом здания, реалистичные сосны и ели, покрытые мягким снегом - все это можно найти на страничке игры. Так же там можно скачать обновленные версии саундтреков, которые являют собой великолепный фон игры, не отвлекая от действия на экране.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure

    Ожидаемая дата выхода: 2007-10-20
    Издатель: Got Game Entertainment
    Разработчик: Darkling Room
    Официальный сайт игры: http://www.thelostcrown.co.uk/



    Alan Wake

    Официальный сайт игры: http://www.alanwake.com/
    Разработчик: Remedy Entertainment
    Издатель: Remedy Entertainment
    Дата выхода: 2007-12-14
    Требования: P4-2, 512MB RAM, 128MB 3D Card, Windows Vista
    Рекомендовано: P4-3.0, 1024MB RAM, 256MB 3D Card, Windows Vista

    Сон разума

    Давно, очень давно мы не слышали вестей от Remedy. За свою более чем десятилетнюю карьеру эта скромная финская компания выпустила всего три игры - но какие! Превосходнейшая Death Rally, соединившая в себе отличную графику (по стандартам 1996 года), атмосферу Micro Machines и геймплей Deathrace, прошла замеченной в удивленной журналистской среде, хотя и затерялась на фоне бойкого новичка Grand Theft Auto. Вторая игра заставила весь мир говорить о разработчиках - Max Payne (2001 год), готовившийся к выходу четыре долгих года, установил новые стандарты, которых многие последователи придерживаются по сию пору. И венец творения - Max Payne 2 (2003 год), созданный по горячим следам высокой популярности своего предшественника. Несмотря на слухи и пересуды, Remedy отложила разработку Max Payne 3 и, отдохнув, принялась за новый проект. Позвольте представить: Alan Wake, психологический триллер.


    Читать дальше...
    Шерше ля майнд

    В чем заключается психология триллера? В происходящем. Оно необычно для окружающих, и в первую очередь - для главного героя. Изначально Алан Уэйк - успешный писатель, автор ряда популярных "ужастиков". Однажды он встречает идеальную женщину своей мечты, а вероятно - и всей жизни. Женщина внезапно стала его музой и, написав очередной триллер под впечатлением от встречи с ней, он теряет голову. Но прекрасная незнакомка исчезает, причем исчезает практически по тому сценарию, который Алан лично изложил в романе! Естественно, наш герой начинает вести себя непрактично, его посещает бессонница, в голову переезжают на ПМЖ незнакомые голоса, и в итоге он переселяется в лечебницу, что неподалеку от тихого североамериканского городка Брайт Фоллс. И тут начинается самое интересное.

    Так уж устроены психиатрические лечебницы, что в них постоянно происходит нечто, далекое от человеческого рассудка. То главврач присвоит себе демоническую книжку (см. Evil Dead: Resurrectin), то выключается свет и человека охватывает страх перед непредсказуемыми психами, ведущий напрямую к апоплексическому удару (Fahrenheit). Но на этот раз дело вовсе не в лечебнице, а в ее пациенте. Алан Уэйк, несмотря на ударные дозы седативных препаратов, не перестает слышать голоса и кататься ночами по постели, расшвыривая простыни. Все заходит еще дальше - ему снятся сны, которые незамедлительно претворяются в реальность. Правда, их и снами-то назвать непросто, скорее, это простые ночные кошмары. Масла в этот инфернальный огонь подливает собственный дневник писателя, в который кто-то делает записи о происходящем, и этот "кто-то" - далеко не сам Алан.

    Вечером сон - утром жизнь

    Поначалу кошмары не тревожат, но весьма назойливо преследуют писателя. К примеру: едет Алан на машине в город. Видит - голосует парень. Он его подсаживает, у них начинается диалог и Уэйк неожиданно понимает, что именно эта ситуация описана в его последней книге. Более того, по сюжету этой книги попутчик вскоре должен погибнуть. И таки что вы думаете, происходит? Эти двое натыкаются на дорожную аварию и, пока Алан ходит вокруг перевернувшейся машины, выясняя, что произошло, из-за поворота выскакивает грузовик и на полной скорости врезается в писательскую машину, не оставляя от бедного попутчика ни единого целого органа для трансплантации. При виде этой сцены Алан героически падает в обморок.

    Дальше - больше. Когда писатель приходит в себя, он обнаруживает, что он лежит на дороге, но в одной руке у него фонарик, а в другой - пистолет. К счастью, неподалеку есть избушка, путь к которой лежит через подвесной мост. В тот момент, когда Алан уже пересек половину пути, ему навстречу попадается - кто бы мог подумать? - давешний попутчик. Правда, на этот раз он уже не хочет прокатиться на халяву, его интересуют совсем другие материи...

    Концепция основана на том, что свет - единственный союзник Алана. Свет защищает от кошмаров, сгрудившихся вокруг писателя, свет помогает ему выжить и решить всякие головоломки - а куда ж без них? Все настолько серьезно, что разработчики создали собственную систему освещения, на пять голов опережающую разработки Кармака и Блежински. Свет динамичен, он проникает сквозь окна, освещает малейшие детали и вычерчивает для Алана границу между рассудком и безумием. Маяк в Брайт Фоллс поставлен далеко не для красоты, но его истинную роль мы узнаем позже, в самом разгаре увлекательного триллера.

    Территория кошмара

    Remedy, уже скушавшая парочку мосластых собак на завернутых сюжетах, обещает максимально увлекательную режиссуру. Вся игра проходит на участке 10 на 10 километров, в которую входит и лечебница, и Брайт Фоллс, и местные горы-леса. Разработчики утверждают, что геймплей не таскает Алана по узкому сюжетному хайвею, но позволяет бродить по городу, выполняя задания в произвольном порядке. Следует, впрочем, учитывать, что смена дня и ночи происходит в самом что ни на есть реальном времени. А ночью как раз и любят выходить ахи-страхи на поиски незадачливой жертвы бессонницы. Лишь верный фонарик и пистолет спасают Алана от смерти в результате сердечного приступа.

    Уэйк постоянно комментирует происходящее, открывая игроку полезную информацию, и часть вопросов, которыми задается писатель, касается происходящего в экзистенциональном аспекте. Быть может, Алану это все снится, и чтобы прекратить кошмары, достаточно оборвать этот кошмарный сон? Не зря же у него такая говорящая фамилия (по-английски Awake - <проснуться>). А может и наоборот - нет никаких писателей и городка Брайт Фоллс, и это Алан снится своим <кошмарам>. Конфуций в свое время выразился беспредельно ясно по данному поводу - настолько ясно, что до сих пор над этим вопросом бьются философы, не в силах разгадать тайну мирозданья.

    Многое указывает на то, что дизайнеры Remedy знакомы с сериалом Twin Peaks. Собственно, и игра настолько нетороплива, что делится на серии и эпизоды по аналогии с приключениями агента Купера. Но стоит обратить внимание и на сюжет - а вдруг это вовсе не мистические кошмары, а самый настоящий заговор межпланетного масштаба? Увы, ответ станет известен лишь в следующем году.

    Физики-неядерщики

    Разработчики, привычно внося вклад в будущее игровой индустрии, обещают многое из того, что доселе было недоступно или попросту не реализовано. В одном из роликов демонстрируется сила природных стихий - внезапно возникает смерч, который втягивает в себя все окружающие объекты: людей, машины, автобус, бунгало, деревянные постройки. Причем эффект исключительно правильный - мелкие объекты неохотно кружатся поначалу, но центробежная сила ускоряет их движения; разрушение деревянного домика начинается с крыши - доски поочередно отрываются и улетают в безумный вихрь; ветер мотает автобус так, что при очередном ударе о бетонный забор у того взрывается бензобак.

    Коварный заговор известных масонов из Microsoft, втянувший в себя невинных финских разработчиков, привел к удручающему результату: Alan Wake попросит для себя Windows Vista. Разумеется, игра пойдет и на "старенькой" Windows XP, но уже не так шикарно. На вопрос о том, чем именно объясняется этот параметр в системных требованиях, создатели смущенно умалчивают. Впрочем, параллельно идет разработка версии для Xbox360, так что в биллгейтщине финны погрязли по самые уши.

    Еще один серьезный момент - Remedy четко настроены на самое лучшее, поэтому для получения максимального удовлетворения от игры придется обзавестись ни больше, ни меньше, а самым настоящим двухъядерным процессором. Желательно Intel Core Duo, как заявил Сэм Лейк на одной из презентаций. Черт, и здесь все куплено!

    Тем не менее, ждать эту игру просто необходимо. Пусть на стареньком <пентиум-4>, пусть на измотавшей все нервы Windows XP, но ждать. Потому что эти ребята не могут нас подвести, они, как и их первые учителя из 3D Realms, настроены на высшее качество, независимо ни от требований издателя, ни от кого бы то ни было. Да у них и дата выхода символична - when it's done.


    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •