Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 160

Тема: Блиц новости в мире квест!

  1. #31
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Французское издательство Ubisoft получило права на разработку проекта для РС, приставок и портативных консолей игры по мотивам телесериала Lost(Остаться в живых).Сериал рассказывает о злоключениях чудом выживших пассажиров авиалайнера, потерпевшего катастрофу в южной части Тихого океана. К счастью, им повезло — они оказались на острове. Позже выясняются пугающие обстоятельства. Задолго до аварии лайнер сбился с курса на добрую тысячу километров, поэтому спасательная экспедиция ищет выживших не в том районе. В джунглях бегают полярные медведи, погода меняется с ошеломляющей скоростью, а по ночам в лесу бродит нечто, с равной легкостью истребляющее пальмы и людей. Да и герои попались непростые — у каждого в шкафу томится немало скелетов... Жанр пока неизвестен(по слухам это всё же будет адвенчура), равно как и сюжет, количество задействованных актеров из сериала и точная дата релиза.Предположительно игра выйдет в этом году.

  2. #32
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Студия Oberon Games анонсировала новую игру, основанную на произведениях Агаты Кристи, - Agatha Christie's Death on the Nile. Вместе с главным героем, бельгийским детективом Эркюлем Пуаро, игрокам придется расследовать очередное убийство, которое произошло на корабле, плывущем по Нилу.
    Разработчики обещают еще более запутанный и интригующий сюжет, а также непредсказуемую развязку. Цифровая дистрибуция Agatha Christie's Death on the Nile начнется в мае.

  3. #33
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Old_Nik, вот, я перевела историю к игре Sunrise:

    Три друга из Нью Йорка – Ридек, Брайан и Макс решили осуществить грандиозный план: улучшит жизнь и, возможно, выиграть Нобелевскую премию. Они провели миллионы ночей за работой выдумывая что-то новое, уникальное, то, что они должны были продемонстрировать сегодня вечером.

    Эксперимент начался, но, увы, закончился катастрофой для всех троих. Что дальше?

    - Что пошло не так?
    - Как они могут вернуться домой и где их дом?
    - Достаточно ли хороший Брайн ученый для того, чтобы найти решение всем паронормальностям?
    - Смогут ли Ридек и Макс остановить сумасшествие?
    - И кто эта загадочная и фантастическая женщина, лежащая без сознания на чердаке?

    Не надейтесь встретить инопланетян или вернуться в прошлое, или что-то подобное. Все действия и конец захватывающей, чем вы можете себе представить! И, да: это может случиться в реальной жизни!

    Вторая игра Restless

    Нью Йорк, Октябрь 2006…

    Кейт Джонс имеет все… но она совершает страшный грех и теряет все.
    Одна, испуганная… она прячется в тени. Тьма и бутылка – ее единственные друзья.
    Каждый день чувство вины давит на нее. Ночи вселяют страх…
    У нее только два выбора…

    Убежать, спрятаться и забыть… или принять то, что она совершила.

    Выбор ясен… что-то неизвестное не позволит забыть…

    Оно хочет мщения… оно хочет справедливости… оно хочет, чтобы кто-то услышал то, что никто не слышит. И сегодня Кейт Джонс начнет слушать…

    «Беспокойство» это путешествие в вашу душу, проверка того, что правильно, а что нет, ответственность и наказание, экскурс к тому, что может выявить сущность человека.



    Выход игры запланирован на 4 квартал 2007 года
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #34
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Похождения бравого солдата Швейка
    Знакомы ли вы со Швейком? Ага, тем самым, которого признали негодным к воинской службе по причине идиотизма. Вспомнили? Ну, вот. Не правда ли, странно, что такому идиоту все сходит с рук? А знаете почему? Нет? Мы вам расскажем! Итак, ранним августовским утром 1914 года Йозеф Швейк просыпается у себя дома, где его настигает известие об убийстве эрцгерцога Фердинанда. Европа накануне войны, но у пана Йозефа свое представление о расстановке сил и державных альянсах. А в чем там дело — предстоит выяснить вам, панове игроки.
    20 февраля 2007 годаФирма "1С" и компания Lazy Games объявляют о подписании договора об издании игры "Похождения бравого солдата Швейка" на территории России, стран СНГ и Балтии.
    Классический квест по мотивам знаменитого произведения Ярослава Гашека, нарисованный в стиле оригинальных иллюстраций Йозефа Лады и хранящий верность авторскому тексту, игра "Похождения бравого солдата Швейка" предлагает остроумную разгадку неизменной удачливости бравого солдата в любых, даже совершенно безнадежных ситуациях.


    Интервью с Григорием Дубровским, сценаристом игры

    "Похождения бравого солдата Швейка" - квест по мотивам романа чешского писателя Ярослава Гашека. О появлении этого проекта нам известно уже около года, и вот о нём объявлено официально."Швейк" ни от кого не зависит, кроме своих авторов - студии Lazy Games. Один из авторов, сценарист Григорий Дубровский, ответил на несколько наших вопросов.
    Что вы сделали сразу после того, как получили "заказ" на "Швейка"? Перечитали книгу?
    Г. Д.: Да.
    Сценарий и графику вы целиком делаете самостоятельно?
    Г. Д.: В каком смысле самостоятельно? Сценарий – да, а графику – нет, сами не рисуем Заказываем.
    Анимацию и персонажей для нас делают на московской "HeadLight Studio". Фоны - в студии "Gromada Games" из Тюмени (мы знакомы с ними еще со времен работы в "Буке" - помните смешную игрульку "Громада"?
    Много ли текстов переносится из повести "как есть" и много ли "адаптируется" (речь прежде всего о слоге, о темах шуток)?
    Несколько фраз перешло целиком. Естественно, я стараюсь писать похоже. Но произведение эстетически совершенное, и писать точно как там – бессмысленный труд (все уже сказано). Приходится немного менять характеры.
    Сохранится ли именно сатирический (а также и политический) контекст "Швейка"?
    Да, мы стараемся сохранить дух произведения. Но несмотря на то, что читается "Швейк" очень легко, это серьезная и сложная книга. Наша игра – это напоминание для тех, кто подзабыл произведение… размышления на тему – "а что если попробовать объяснить действия Швейка, придумав ему некую мотивацию…". Это достаточно весело – вы играете и вспоминаете книгу. Может даже, кто-нибудь, кто не читал книгу, поиграв, захочет ее прочитать…
    В игру войдёт только первая часть приключений Швейка ("В тылу" - в Чехии)?
    Да, пока только Прага. Событий и так очень много для одной игры.
    Достаточно ли нашлось в тексте Ярослава Гашека возможностей для создания головоломок или пришлось что-то "дописывать"?
    Мы стараемся следовать описанным событиям, многие задачи, конечно, приходится выдумывать.
    Какой тип задач в игре преобладает (инвентарь, диалоги)?
    Преобладает инвентарь, диалоговые пазлы тоже есть, но они короткие и простые. Дело в том, что я боюсь повторением фраз убить легкость слога, поэтому запутанных диалоговых головоломок я стараюсь избегать.
    Какой вы используете движок?
    Наш вечный движок от фирмы К-Д Лаб.
    Что вдохновляет вас в работе над "Швейком", кроме собственно книжки и иллюстраций Йозефа Лады? (Ведь существуют ещё кинофильмы 1940х: чешские и советский.)
    Стыдно признаваться - кинофильмы я не смотрел. Надо будет посмотреть. А вдохновляет… ну, темы вечные. Жизнь вдохновляет, наверно.
    В игре будет музыка (если да, то пишет ли её кто-нибудь специально или подбираются архивные записи)?
    Музыка, конечно, будет. Пока мы не решили, будем заказывать ее специально или просто подберем соответствующую музыку тех времен.
    Работаете ли вы с "чешскими товарищами": для проверки, если потребуется, каких-то деталей (архитектурных, исторических)?
    Нет, не работаем… увы…
    Планируется ли выпустить игру также и в Чехии (где у 1С есть собственный офис - Cenega)?
    Да, планируется. С нетерпением ждем, что скажут чешские коллеги о нашем Швейке
    Если игра получится интересной, никто перед ней не устоит, даже коллеги! Желаем вам удачи!
    Особенности игры
    Классический квест по мотивам знаменитого произведения Ярослава Гашека;
    Искрометные диалоги, максимально близкие к авторскому тексту;
    Графика в стиле оригинальных иллюстраций Йозефа Лады;
    Новый взгляд на приключения знаменитого героя.

    О сроках выхода игры пока ничего не известно.


  5. #35
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Впервые появившись на страницах газеты "Коммерсантъ", в начале 90-х и оживший в мультфильмах на телеканалах ОРТ и НТВ ПетровичП стал любимцем публики и настоящим героем своего времени. Его острые шутки и неординарный взгляд на происходящие в стране и в его личной жизни события – отражение многогранности таланта создателя.
    Сейчас Петрович живет в ежедневных карикатурах в газете Известия, в мультфильмах, в рекламе, в бронзе и принимает гостей в собственных ресторанах, в Москве, Киеве, Праге и в будущем, в Петербурге. Про него написаны сотни статей, снято несколько десятков телепрограмм, а скоро этот харизматичный герой появится и на просторах виртуальной реальности.
    Компания «Акелла» и компания «Trickster Games» объявляет о разработке игры «Петрович и все все все» - забавного юмористического квеста, выполненного в неподражаемом авторском стиле Андрея Бильжо. «Петрович и все все все» - это уникальный шанс увидеть как и чем живет тот самый Петрович, познакомиться с историческими личностями различных эпох. На 25 уровнях игры Вы встретитесь с Пушкиным, Дедом Мазаем, Чапаевым, Колобком, Инопланетянином и другими персонажами. И только чувство юмора вкупе с позитивным отношением к жизни поможет Вам найти ответ на самый главный вопрос: «Кто такой Петрович?»
    Игра находится в разработке.Выход запланирован в этом году.
    Вид от 3 лица

  6. #36
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Фирма "1С" и киевская студия Action Forms анонсировали адвенчуру "Капитан Врунгель". Игра разрабатывается по мотивам популярнейшего советского анимационного фильма "Приключения капитана Врунгеля" и ориентирована на самую широкую аудиторию — от юных игроков до их пап и мам, которые тоже когда-то были детьми и с удовольствием следили за похождениями прославленной команды с яхты "Беда". Теперь все они смогут стать свидетелями новых приключений опытного капитана Врунгеля, старшего помощника Лома и их меланхоличного друга Фукса.
    Маршрут кругосветной регаты, в которой на этот раз принимают участие Врунгель, Лом и Фукс, берет свое начало у берегов Голландии и пролегает через скандинавские фьорды, тропические моря, Антарктику и множество других примечательных мест планеты. Во время приключений игроки не раз столкнутся с пакостными, но все же обаятельными и смешными Джулико Бандито и Де-Ля Воро Гангстерито, гоняющимся за ними Агентом "00Х" и пиратами с "Черной Каракатицы". По словам авторов, все события игры происходят в том же веселом и юмористическом ключе, которым был славен мультфильм.
    Особенности игры
    Новое морское приключение капитана Врунгеля и его команды - старпома Лома и Фукса.
    Морские гонки на «Беде» - уникальной яхте, оснащенной различным нестандартным «оборудованием» - беличьими колесами, бутылками с шампанским и другими изобретениями неподражаемого Врунгеля.
    Сухопутные приключения в Европе, Африке и Антарктиде, во время которых придется и руками поработать, и мозгами пораскинуть.
    Множество ярких анимационных сценок, которые не раз заставят вас улыбнуться.
    В создании игры принимали участие актеры, озвучившие фильм «Приключения капитана Врунгеля».

  7. #37
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Phantomery Interactive участововала на КРИ-2007 (Конференция Разработчиков Игр) c проектом Sublustrum. Конференция проходила в Москве 6-8 апреля. Это была первая демонстрация проекта журналистам и представителям игровой индустрии.Технологическая демо-версия Sublustrum вызвала большой интерес у участников конференции.
    Sublustrum сочетает в себе элементы традиционного компьютерного квеста с авторским подходом к визуальному и звуковому оформлению. Интерактивное музыкальное сопровождение записывается специально для игры проектом Anthesteria.
    Мир Sublustrum наполнен эстетикой декаданса, стим-панка и сюрреализма, сюжет затрагивает аспекты иррационального и подсознательного, сновидений и near death experience. Это рассказ о времени и пространстве, монолог, раскрывающий темы возможностей сознания и ограниченности восприятия человеком действительности.
    Технически Sublustrum ориентирован на PC-платформу и является квестом с видом от первого лица с pre-rendered панорамными локациями и point-and-click интерфейсом.
    Phantomery Interactive состоит из молодых дизайнеров, 3D - художников, музыкантов, которые решили объединить свои усилия и создать экспериментальный продукт, задействующий все аспекты восприятия, обволакивающий своей атмосферой и создающий эмоциональную вовлеченность.
    Основные особенности:
    Детективный, мистический и философский сюжет, исследующий границы между реальностью и сном. Действие Sublustrum развивается в сюрреальной атмосфере и затрагивает вопросы устройства психики человека, бессознательного и внутренних конфликтов;
    Оригинальный подход к визуальному оформлению, проявленный в имитации «пленки», эффектов зашумления и дрожания кадра, в сочетании с динамическими постэффектами с использованием шейдеров 2.0 и HDR;
    Детально проработанное фотореалистичное игровое окружение, сочетающее обстановку викторианского стиля, модерна, стим-панка, индустриальной эстетики и ретрофутуризма, позволяет по-настоящему исследовать окружающее пространство;
    Музыкальное сопровождение, сочетающее dark-ambient и неоклассику, записанное проектом Anthesteria в качестве одного из основных средств погружения в мир Sublustrum. Тщательно подобранный звуковой дизайн для каждой локации;;
    Продуманная система «паззлов», требующая нестандартных решений. Загадки позволяют игроку задействовать различные аспекты восприятия (ассоциаций, звуков, времени и пространства). Подсказки и ограничение активных элементов позволяют избежать чрезмерной сложности при их решении;
    офсайт

  8. #38
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    В сети открылся портал, ставший своеобразным анонсом новой адвенчуры под названием Ghost in the Sheet. Игра будет представлять собой классический квест, который расскажет о нелегкой жизни обычного привидения. Герою придется отправиться на фабрику, населенную призраками, и распутать некое таинственное дело.
    Разработчики Ghost in the Sheet обещают, что игра выйдет на английском и русском языках. Точная дата релиза пока неизвестна.(инфа с игромании)

  9. #39
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Немецкая студия House of Tales(известная по играм The Mystery of the Druids и The Moment of Silence) работет над третьей адвенчуруй — Overclocked
    Сюжет игры связан с военными исследованиями. Главный герой, бывший некогда армейским психиатром, исследует воспоминания нескольких персонажей. Герои Overclocked — пять молодых жителей Нью-Йорка, выживших,после урагана и спустя какое-то время задержанных в разных частях города с оружием в руках. Чего они добивались? Какие цели преследовали? Узнать ответы на эти вопросы придется именно вам.
    По ходу дела вы поочередно управляете каждым из шести персонажей, включая «преступников» и таинственного психиатра Дейва Макнамару. Задача непростая: нужно раскрыть мотивы героев, узнать, почему они решили выйти на улицы с оружием, и помочь им «вылечиться». Задача усложняется тем, что «пациенты» страдают амнезией и почти ничего не помнят.
    За полной загадок историей будет скрываться классическая point&click-адвенчура. Ходим, собираем ценные предметы, используем их, периодически ведем разговоры. Без оригинальничания тоже не обошлось — разработчики обещают кучу сложных загадок, часть из которых будет завязана на физике.
    Таким образом, авторы позиционируют свой проект как психологический триллер. По словам Мартина Гантэфёра (Martin Gantefцhr), это будет нечто в духе фильма Memento, с физикой и тенями в реальном времени, а также невероятным развитием сюжета (который, похоже, будет нелинейным).Сами разработчики описывают свою историю как "путешествие в душу, личность человека".
    вид от 3 лица
    сайт игры
    релиз октябрь 2007 года

  10. #40
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Русская версия игры Aura 2: The Sacred Rings от компании Акелла будет называться "Аура 2: Кольца Судьбы" поступит в продажу 25 апреля

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Особенности национального развода

    Светлая поросль пролетариата выродилась в гнусное племя «городских шакалов», которые с азартом предаются новой забаве – «разводу». Стоит добропорядочному гражданину забрести с центральной улицы в темноту промышленного района, как тут же отыщется группа товарищей в спортивных костюмах, интересующихся временем суток. Культурное общение заканчивается не менее культурным обменом – добровольной передачей часов и наличных денег. Только наш главный герой не из тех, кто безропотно стерпит несправедливость!

    Особенности игры:
    - Криминально-юмористическая игра в стиле творений Тарантино
    - 26 атмосферных пейзажей
    - Более 120 рисованных роликов
    - Жестокая романтика городских окраин без цензуры
    - Лиричный саундтрек в стиле ганста-рэп
    - 10 запоминающихся персонажей
    - Множество мини-игр, разнообразящих игровой процесс

    Дата выхода:
    2007-04-25



    еще скриншоты тут
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #42
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Сотрудники студии 10tacle, известные специалисты в области создания гоночных симуляторов, поделились информацией о своем новом проекте – квесте Jack Keane. На днях открылся официальный сайт игры.
    Действие Jack Keane развернется в эпоху колонизации.Главный герой, капитан Джек Кин, по приказу королевы Англии должен отвезти некоего полковника на один из островов Индийских колоний,который должен там поймать и обезвредить опасного преступника по кличке Доктор. Однако полковнику не повезло - сразу по приезде в джунглях его слопало гигантское существо. Кин же,чей корабль в щепки разбился о скалы, застрял на острове, полном смертельных опасностей, вдвойне реальных, потому что Доктор принял Кина за агента, который за ним охотится, и выслал на встречу свою охотницу... Нам предстоит посетить Лондон, Кейп-Таун, джунгли и другие экзотические локации. Разработчики обещают создать неповторимую атмосферу, которая позволит Jack Keane выделиться на фоне остальных квестов.
    Это весёлое приключение со смертельным исходом для главного героя, если он сделает что-то не так. Кроме того, в игру введены "денежные отношения": некоторые предметы можно будет продавать и покупать.
    вид от 3 лица
    выход планируется в этом году

  13. #43
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Представители "Нового Диска" объявили об отправке на "золото" локализованной версии квеста "Runaway 2: Сны Черепахи". Неразлучные герои, стриптизерша Джина и ее друг Брайан, вновь впутываются в неприятности, а простая поездка на курорт оборачивается захватывающей и полной интриг историей.
    В подарочное издание "Runaway 2: Сны Черепахи" войдет брелок и плакат с изображениями главных персонажей. Релиз состоится 26-го апреля.

  14. #44
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    На тиражирование отправилась русская версия игры "Анк 2. Принц Египта" от компании "Новый Диск". Релиз планируется на 26-е апреля.
    Сюжет перенесет нас во времена Древнего Египта – царства пирамид, загадок и богов. Вместе с главным героем этого квеста, а также его подружкой и египетским фараоном, мы посетим загробное царство, насладимся черным юмором, сыграем в футбол и разгадаем десятки тайн, которые скрывают боги.

  15. #45
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    "Новый Диск" объявил об отправке в печать игры "Крутой Тони. Похождения балбеса". Вместе с маленьким мальчиком по имени Тони и его друзьями игрокам предстоит превратиться в настоящих детективов и разобраться с одним не по-детски запутанным делом.
    В селении (где жил Тони) произошло грандиозное событие – задумал один залетный негодяй грабануть тихую старушку. Грабануть не вышло, но напугал до смерти. Буквально.
    Тут еще пропала горничная, что работала в Тонином доме, – племянница несчастной жертвы неудачного грабежа. А вместе с ней и артефакт древний, перешедший к ней по наследству.
    Вооружившись всем, чему его научил великомудрый папа, лучшим другом Сеймуром и преданной псиной Пантагрюэлем, Тони квестует по полной. Ну и смешит нас, соответственно.
    Герою квеста придется столкнуться с множеством необычных головоломок, решение которых потребует изрядной сообразительности. Релиз "Крутой Тони. Похождения балбеса" состоится 26-го апреля.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •