Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вышла замуж, а до сих пор люблю бывшего парня

  1. #1
    Нани
    Гость

    Вышла замуж, а до сих пор люблю бывшего парня

    Не знаю что делать с собой. Это была такая любовь!!! 8 незабываемых месяцев... он был нужен мне как воздух...я никого так не любила и никогда не полюблю. Хотя он тоже никого так не любил до меня.... я это точно знаю, но он завоеватель и как только я открылась перед ним полностью его любовь прошла. Я думала что моя жизнь закончилась... так больно небыло еще никогда. А все это время со мной рядом был его друг. Он вытащил меня из моря слез.Теперь это мой муж. У нас маленький ребенок. Но я только теперь понимаю что сделала ужасную ошибку. Он много раз говорил мне что лучше меня небыло и небудет в его жизни. Почему я не ушла от мужа когда небыло ребенка. Уже прошло 3 года как мы расстались но я продолжаю его любить. Мы перезваниваемся как друзья, может поэтому он до сих пор в моей душе. Надо все оборвать....но нет сил.

  2. #2
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нани а ты уверена, что сама ему нужна? Может он за 3 года тебя совсем забыл и воспринимает лишь как жену друга? Стоит ли это того, чтобы рисковать благополучием семьи?

  3. #3
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Подожди какое-то время,возможно,у тебя это пройдёт.Ты просто о нём не думай,у тебя есть муж,есть ваш ребёнок.Тебя любят.

  4. #4
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Выбрасывай из головы эту дурь. Ты теперь девочка взрослая, детство закончилось. У тебя семья.
    Ответственности вагон и маленькая тележка. Пора взрослеть.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Нани
    ну...мне кажется тебе нужно вообще перестать с ним общаться...если ты этого не сделаешь, то ничего не измениться, а рушить семью не понятно ради чего...это глупо и рискованно, а рисковать счастьем своего ребенка я бы никогда не стала...это даже не любовь у тебя , а просто мысль - а ведь могло все получиться.... вот эти вопросом ты себя и мучаешь...если с человеком один раз не вышло, то и 2ой раз не выйдет...у меня тоже была когда то давно такая же ситуации и я просто перестала общаться, сменила все номера телефонов и все....сейчас вообще все это с улыбкой вспоминаю...а семья - это очень важно!!!

  6. #6
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy
    ну...мне кажется тебе нужно вообще перестать с ним общаться.
    только так ты сможешь забыть его...а если продолжать общаться...то тебя так и будет тянуть к нему..найди в себе силы и оборви все это общение, ради себя и ради семьи!
    amores viejos no envejecen

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Возможно полезная ссылка:
    Как его(ее) забыть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2022 в 20:27.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нани
    Я думаю очень сложно жить с одним человеком любя другого.Но ты сама говоришь
    "но он завоеватель и как только я открылась перед ним полностью его любовь прошла".А была ли это любовь с его стороны если она так быстро прошла?Я думаю самое лучшее в этой ситуации как можно больше времени проводить с семьей.Тебе мешает лучше узнать и полюбить своего мужа постоянные мысли о другом,который тебя не стоит и не стоил,раз не понял какое сокровище у него было.

  9. #9
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    как ни крути, я думаю, если ты всё таки жена и уже мать, значит этот человек тебе не безразличен. ты не могла стать мамой и женой хоть без капельки симпатии к этому человеку..значит тебя что-то к нему тянуло.тебе просто нужно время. тебя беспокоят мысли, что может быть всё вернётся. но надо смотреть реалистичней. рядом человек, который тебя любит + если будешь вспоминать прошлое с положительной стороны, тебе будет мешать это в настоящем. полюбишь ты своего...и может даже сильнее...это ведь жизнь,а не сериал.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    это не любовь, это он "мужчина -завоеватель", то ты "женщина-собственница", это только воспоминания о любви......сожаления о потерянном....
    судебный психиатр

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Нани
    Правильно говорят, там хорошо, где нас нет. Мы часто не замечаем своего счастья до тех пор, пока не потеряем его. Судя по всему, твой муж - прекрасный человек, который любит тебя и заботится о тебе. Постарайся не позволять прошлому влиять на настоящее, из этого ничего хорошего не выйдет

  12. #12
    Juliette Stenhope
    Гость
    это не любовь, это он "мужчина -завоеватель", то ты "женщина-собственница", это только воспоминания о любви......сожаления о потерянном....
    Нани, может вседело в этом? Он ушел от тебя, и ты в глубине души чувствуешь обиду на него? И тебе хочется как-то реабилитироваться перед собой, убедиться, что вы расстались не потому что ты "какая-то не такая", а просто ваши дороги разошлись?
    Не сожалей о том что было, но и не отталкивай тех, кто рядом, ведь они тебя любят по-настоящему.

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •