Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Игра The Sims 1 зависает

  1. #1
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11

    Несчастье Игра The Sims 1 зависает

    Еле-еле достала 5 в 1 вроде все ОК, а когда приехала в Даунтаун... началось ( меня выкидывают из такси и мне не уехать). Думала перехитрить игрушку и поехать в другой лот, но... не вышло (игра совсем зависла). Может кто сможет помочь? Или подскажите где искать ответ. Не знаю смогу ли найти новый диск. Может какой файл можно заменить?

  2. #2
    анечка
    Гость

    Несчастье Игра The Sims зависает

    А что означают слова в заставке Вакейшиона типа "гиперактивирование детей, построение курса обмена"?
    Вообще-то у меня 5 в 1 безглючный, только при поездке в Даунтаун часто вылетает - все слышно, ничего не видно, и ничего не поделать, alt+F4 не работает, в лучшем случае срабатывает alt+tab, но зачем мне окно сворачивать? Знаю, что распространенный глюк, но неужели до сих пор никто не знает, что с этим делать?

  3. #3
    moon
    Гость

    Несчастье

    Я бы тоже спросила. У меня 5 в1 от 7 волка. Глюков пока не наблюдала. Но после того как поиграеш в игру примерно с час комп зависает намертво. Ничего не помогает. Приходится вырубуть его из розетки. Как с этим быть.

  4. #4
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    А клавиша RESET? Зачем же из розетки-то? А в какой системе ты "играешь"?

  5. #5
    Moon
    Гость
    Клавиша Reset не помогает. А система Win 98

  6. #6
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Странно, что RESET не помогает Такого я еще не слышала...
    Но мне кажется что все-таки это система не справляется, или летом процессор перегревается У меня пошло только в Миллениуме. Хотя иногда бывает, что я ни с того ни с сего оказываюсь на рабочем столе.

  7. #7
    Moon
    Гость
    Спасибо за сочувствие Ежик. Хотя обидно бывает, если вовремя не сохранишся, все псу под хвост.

  8. #8
    DanteSSa
    Гость
    Автор оригинала Ёжик
    Странно, что RESET не помогает Такого я еще не слышала...
    Но мне кажется что все-таки это система не справляется, или летом процессор перегревается У меня пошло только в Миллениуме. Хотя иногда бывает, что я ни с того ни с сего оказываюсь на рабочем столе.
    A u menya kak ras v Mileniume i savisajet...i ne cheres chas a minut cheres 10...i ne tolko letom!

  9. #9
    Moon
    Гость
    Я поняла. Игра зависает, потому что не хватает мощности процесора для игры 5 в 1. У меня на диске написаноы минимальные требования 350 MGz. Хотя если взять отдельные диски, там требования к процесору ниже. Странно. ... Может быть проблему можно как нибудь решить? Подскажите кто-нибудь. Пожалуйста. Так хочется спокойно поиграть в игру. а не сидеть в напряжении, недай бог не успееш сохраниться.

  10. #10
    Katty
    Гость
    Moon
    Если бы... у меня комп Athlon 1500+ XP. хочешь сказать мощности не хватает ? А игра тоже виснет (и версия тоже 5 в 1)
    А еще такси приезжает и в него иногда сим садиться, но в основном в него просто нельзя сесть

  11. #11
    Moon
    Гость

    Несчастье

    Katty
    У меня точно мощности не хватает. Люди на острове ходят как роботы, а в районе и в городе нормально. Кроме этого глюков нет. Но это самый невыносимый глюк, как бы от него избавиться

  12. #12
    Lady of Ice
    Гость
    Точно вам говорю, не может быть чтобы резет не справлялась. Попобуй нажать на три пимпочки и посмотреть что именно там зависло! Такого просто не бывает по определению!!

  13. #13
    Прохожий
    Гость
    Lady of Ice

    Точно вам говорю, не может быть чтобы резет не справлялась. Попобуй нажать на три пимпочки и посмотреть что именно там зависло! Такого просто не бывает по определению!!
    Как это на бывает по определению? У меня так зависает, что вообще не одна пимпочка не действует. Невозможно играть, уужас просто какой-то. Хоть-бы кто-нибудь ответил что делать? Или это все-таки система??? Хоть новый комп покупай. А играть то хоца.:roof:

  14. #14
    Алиса
    Гость

    Несчастье Игра The Sims зависает

    У нас на компьютере немного памяти (ок.3-х ГБ). Когда у меня был Sims(Sims пиратский, идет без диска) то старший брат удалил его, сказал что если было бы больше памяти, то он бы не выснул(а выснет в основном на режиме покупки, строительства, но может и просто так). Но у моет подруги 20 ГБ и он у нее все равно зависает, хотя у многих других не зависает все тот же пиратский.

    Все-таки отчего зависит будет Sims виснуть или нет? От размера памяти или от чего?
    Спасибо.Алиса.

  15. #15
    STELLA
    Гость
    Алиса Может ты предметов глючных накачала. у меня на 3Гб ранее все шло отлично, пока скинов "битых не закачала, пришлось даже все переустанавливать (то бишь игру)


    [size=1]STELLA добавил [date]1031598880[/date]:[/size]
    в дальнейшем поменяла и комп...

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  2. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  3. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. The Sims - игра для девочек? :)
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •