Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Игра The Sims 1 зависает

  1. #61
    Katrin
    Гость
    knopa
    В игре не было общественных лотов,все я строила.

  2. #62
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katrin, дак это у тебя наверное известная проблема с общественными лотами Sims Unleashed? Ты едешь в старый город, а там все лоты жилые? Тема об этом есть на главном симском форуме, для решения такой проблемы нужен патч, ссылка на него тоже здесь есть.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  3. #63
    Katrin
    Гость
    Nika
    А как тема эта называется?

  4. #64
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katrin
    В смысле зависает: картинка с едущим автобусом торчит?

  5. #65
    Katrin
    Гость
    КимДа

  6. #66
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katrin, по-моему тема так и называется "Проблема с общественными лотами в Unleashed", через путеводитель поищи. Хотя если на картинке с автобусом все виснет, патч не поможет. Может, ты туда какие-нибудь скачанные лоты ставила, в старый город? У меня как-то было такое из-за скачанных лотов, но только в центре. Попробуй скопировать файлы из папки Template Community в UserDataN\Houses (N = номер района, в котором ты играешь), заменяя одноименные.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #67
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katrin
    У тож такое на одном лоте...А всё дело в том,что я удалила кодом *MileBox. А точнее не самого его, а место на котором он стоял воть. И теперь на этом лоте симы тока жить могут...Но это тож не выход игра вечно виснет...Вот такая петрушка...И я этот лот использую для эксперементов

  8. #68
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katrin, да, я поняла, в чем проблема. Говорю же,
    Попробуй скопировать файлы из папки Template Community в UserDataN\Houses (N = номер района, в котором ты играешь), заменяя одноименные.
    Ким Для возвращения на место почтового ящика есть специальный патч. Поищи на форуме. Хотя от отсутствия почтового ящика игра виснуть не может. Машины не будут приходить, гости - это да, но не более.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #69
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika
    Я это и имела в виду

  10. #70
    Katrin
    Гость
    Ким
    У меня есть такая штука,перекрашенная в зелёный цвет,в игре она коричневая,называется 'Portal - Pedestrians,так вот она может дать новую мусорку или почтовый ящик.
    Сразу говорю где скачала не помню.А нет вспомнила:в буфере у Шогала.

    [size=1]Katrin добавил [date]1061904510[/date]:[/size]
    http://www.bunker-sims.narod.ru/

    У Вас никогда не бывало такого желания перестроить свой участок? Очень часто не хватало нескольких "табуреток" - порталов для гостей. А с дорогой вообще были проблемы: автомобиль мог появляться только в заданном первоначально месте, и нигде более. Также многие удаляли PedPortal'ы, в надежде что ни вор, ни почтальон уже не придут... А обратно не вернешь. Теперь, скачав этот объект, Вы можете добавить неограниченное кол-во PedPortal'ов, а также Car Portal'ов!

  11. #71
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Katrin
    На Бункере, а не в Буфере. Называется Ped Portal Fixer.

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Katrin
    Так ты не пробовала сделать общественными те лоты, которые ими и должны быть в игре изначально? Для этого есть патч в FAQ'е, в теме "The Sims Unleashed. FAQ"

  13. #73
    Katrin
    Гость
    knopaДюкаша
    Извиняюсь,что вам теперь прейдётся чистить эту тему от лишних сабжей.
    Дюкаша
    У меня в бмп ,потому что я делала скриншот.
    Лоты я не делала общественными,я строила новые.

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Katrin
    Скриншоты вообще-то тоже автоматически делаются в jpg. Но в любом случае формат рисунка элементарно можно поменять в каком-нибудь графическом редакторе.

    Что ты строила новые - я поняла. Но кроме тех, что ты построила сама, попробуй скачать патч и сделать общественными те лоты, которые должны быть общественными. Например, в другом районе. Или в этом же, если, конечно, ты не построила на месте одного из них жилой дом.

  15. #75
    Katrin
    Гость
    Дюкаша
    Я строила новые общественные лоты,а старые оставила на произвол судьбы.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  2. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  3. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. The Sims - игра для девочек? :)
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •