Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Как поставить на место лидера?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Как поставить на место лидера?

    Привет всем!Я случайно зашла на ваш форум и он мне очень понравился.Хочу поделиться свами и своей проблемой.Я пришла в институт и подумала какая у нас хорошая группа, все со всеми общаются.Но это было не долго...Одна девочка абсолютно не приметной внешности, да и фигуры тоже набрала себе "свиту" как она сама называет и начала опускать других людей.Меня она тоже хотела взять в свою "свиту", но я отказалась. Я просто терпеть не могу, когда унижают других людей, только из-за того, что они не так одеты или скромно себя ведут.Меня она не трогает,но позволяют себе колкие замечания в адрес половины группы.Вся группа этих 5 человек терпеть не может, но и ничего не говорит.Я общаюсь хорошо со всеми,особенно с мальчиками. Мне многие одногруппники жалуются на них, но я не знаю как поставить их на место.Подскажите как это лучше сделать!

  2. #2
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    пойди и набей ей морду - самое простое решение

  3. #3
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Сашенька!!!!!, не надо ни кому бить морду, люблю таких их же методами убирать, как-нибудь соберитесь всей группой и в ответ её заприкалывайте, как-нибудь жестоко...Нужно показывать людям, где их место

  4. #4
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Сашенька!!!!!, не надо ни кому бить морду, люблю таких их же методами убирать, как-нибудь соберитесь всей группой и в ответ её заприкалывайте, как-нибудь жестоко...Нужно показывать людям, где их место
    Полностью согласна.Создайте свою "свиту" и проучите их.

  5. #5
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если имне могут ответить, толку то создавать свою свиту..я убедилась в одном, надо всегда и всем отвечать, всех ставить на местно, если один раз смолчишь...то и пожизни тебя будут принижать, потому что знают что смолчишь и не ответишь..надо учиться отвечать..и тогда в следущий раз они подумают прежде чем что-то сказть...а те люди, которые унижают людей из-за их одежды..это жестокие и глупые люди..которые не понимают, что не всем материальное положение в семье позволяет богато одеваться..
    amores viejos no envejecen

  6. #6
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Маркса
    Создайте свою "свиту" и проучите их.
    Не, не надо. А это это будет уже война группировок. Прсто надо не давать себя опускать. Я не знаю, как объяснить... Всем своим видом давать понять, что тебе абсолютно наплевать на её мнение. Продумай, по каким уязвимым местам они могут теб "ударять", продумай, как на это ответить или будь готова проигнорировать. И главное, продумай, какие у неё есть узявимые места. И в случае чего, отвечай. Но без создания своеё "свиты".
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся
    В том то и дело,что меня они пока что не трогают,но загоняются на многих мох друзей.Я хорошо общаюсь со старостой, но я знаю,что за спиной они ее обсуждают, хотя она к ним нормально относилась. Я сама по себе не лидер, но у меня есть плохое качество постоянно огрызаться с лидирами из-за того, что они гонят на других людей. А я не могу терпеть эту несправедливость.Я считаю,что все люди равны.Маркса
    На счет своей группы я думала, но мне не очень хочется, потому что у меня в школе была похожая ситуация, и в итоге класс разделился на 2 части и был постоянная вражда на протяжении 2 лет.

  8. #8
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    , но у меня есть плохое качество постоянно огрызаться с лидирами из-за того, что они гонят на других людей
    Разве это плохое качество?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #9
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Ну вот, меня не правильно поняли. Не нужна ни какая свита! Это уже цирк получится. Мне вообще это тяжело читать, потому что я, когда училась в универе, жутко издевалась над своими одногрупниками . Но когда кому-то была нужна помощь, я никогда не отказвала, у меня свиты не было, из группы я почти ни с кем не общалась, терпеть не могу замухрышек, а их там было большинство. (некоторых за 5 лет ни разу с вымытыми волосами не видела). Но самое странное, что при этом меня все любили и уважали. Потому что я ни кому другому не позволяла прикалывать своих замухрышек, и постоянно их защищала, они у меня жили как за каменной стеной, а все мой издевательства не принимали всерьёз, ну, или делали вид

    Я вот что хочу сказать, если начнётся прямо война, то это будет не красиво. А я говорю заприкалывайте её в ответ, на какой-нибудь паре, вроде как неажиданно. А ещё лучше отправить её в игнор! Вот увидишь, как только вы перестанете на её выпадки обращать внимание, она тут же утихнит. По себе знаю, что скучно прикалывать людей, которые на это спокойно реагируют

  10. #10
    Похмельная фея
    Гость
    Слушай а зачем вооюще ставить кого-то ма место????????? Им нравится жить так, тебе так... Все люди разные! А если уж совсем достанут, попробуй просто объяснить что их поведение аморально, если и так не дойдет (а скорее всего не дойдет) тогда позови кого нибудь, кто умеет говорить лучше чем ты, пусть он (она, оно... ) попробует объяснить, а если и так не получится, то набей им морду! )))))))))))))))))0

  11. #11
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Похмельная фея
    набей им морду!
    Ты себе это как представляешь?

    Самый глупый совет в такой ситуации.

    Студентки не должны себя вести как гопота в подворотне
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #12
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Студентки не должны себя вести как гопота в подворотне
    абсолютно солидарна!!! Тогда ты получишься намного хуже тех девочек, они то только языки чешут...что за советы??? Блинннннннн...жуть....

  13. #13
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший способ-сплетня.Но,не грязная,а унизительная.Есть еще один-стоите стайкой в стороне,говорите о чем угодно,но не громко,и переодически коситесь в сторону "агрессора" и посмеиваетесь,если решится подойти и спросить"что смешного?",просто промолчите или отвечайте,что у вас есть и кроме нее темы разговора.Через несколько дней она будет говорить о чем угодно,только не о вас.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, большое вам спасибо за советы!!!
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Разве это плохое качество?
    Я думаю что это хорошее качество, но просто все мои друзья говорят иначе."Типа" зачем лезть в чужие проблемы и т.д. и т.п.Но я думаю,что человеку иногда сложна за себя постоять.Вот мне,например проще пойти разгрести все проблемы друзей,чем ввязываться в свои. Когда дело касается меня -я могу пойти на компромисс.

    Цитата Сообщение от Похмельная фея Посмотреть сообщение
    Слушай а зачем вооюще ставить кого-то ма место????????? Им нравится жить так, тебе так... Все люди разные! А если уж совсем достанут, попробуй просто объяснить что их поведение аморально, если и так не дойдет (а скорее всего не дойдет) тогда позови кого нибудь, кто умеет говорить лучше чем ты, пусть он (она, оно... ) попробует объяснить, а если и так не получится, то набей им морду! )))))))))))))))))0
    В принципе если надо набить морду, то я могу.Я уже 2,5 года занимаюсь борьбой, но я согласна с "Изменившаяся", что это не правильно, мне это уже в 9 классе наскучело. Тем более если это дойдет до деканата будет плохо не только ей, но и мне.

    Но вы знаете они стали себя вести гораздо тише, после того, как несколько человек ответило им, теперь переключились на мальчика. Но фишка в том что когда они поняли, что теряют власть,пошли в деканат и нажаловались на старосту.В итоге сегодня было собрание по избранию новой старосты, при чем группу даже не спросили, хотим ли мы, чтобы старосту сменили.И вот когда было предложение кандидатур, эта "королева" предложила девочку из своей свиты.Я придложила одного мальчика, но он сам не захотел.Больше кандидатур не было... Ясно,кто стала старостой- подружка этой девочки.Но ксати к ней я отнусь хорошо, она классная девченка, и я думаю, что ей этот пост пойдет на пользу и она будет меньше с ними общаться.

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А не легче ли просто стать лидером?!
    Йа Велько х)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •