Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Как поставить на место лидера?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    http://www.pickup.ru/misc/kirpichi_1/ вот)
    Как приятно знать, что есть еще добрые люди ...) спасибо за всё!Roxie, а можно глупый вопрос? На кого ты училась?) просто очень интересно))

  2. #92
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Я училась в медицинском лицее (таковым моя школа стала, когда я в 7 класс перешла). А сейчас я на гуманитарном факультете, учусь на специалиста по связям с общественностью (PR)

  3. #93
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Понятно, я так и подумала, что ты на гуманитарном.. =) сама не знаю почему... просто показалось.


    Вчера сижу на стуле. Подходит ОНО. Говорит "я тут сидела", я указала на свободный стул, который был рядом и предложила сесть там, она настаивала хЪ
    Я: "детский сад" - сказала с усмешкой.
    Её это выбесило хЪ ОНО заявило, что меня сейчас и с того стула "прогонят" Мда.. я с наглым видом покивала, показывая, что будет ей облом =)
    ОНО шепчет на ухо А., чтоб она села на этот стул, на котором я хЪ мне конечно сразу стало понятно, что она там нашептывает, я сказала, что она может не стараться, все прекрасно слышно хД
    ОНО стало жаловаться подружкам на такую жестокую сволочь хДД как я) тупость такая хЪ Из-за стула! ппц, куда катится мир =)
    Еще сегодня меня одна девчонка передразнила (другая), оборачивается и наталкивается на мой взгляд. Она сразу осеклась хЪ И извинилась. Я ей хотела ответить, но тут объявили результаты по соревнованиям. жалкое зрелище было кстати сказать хД ну что ж, на дураков не обижаются)
    Может после этого поумерят пыл.
    Как думаете, правильная реакция?
    Извините, что гружу своими проблемами...

  4. #94
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Молодец, продолжай в том же духе) Пусть бесятся и сами же себя выставляют не в лучшем свете.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ура! Кажется. у меня получается) сегодня мне еще угрожали хЪ

    Далее... день сегодняшний..
    ОНО, носящее имя Кристина попросила у меня тетрадь по географии.... я дала, со словами "при условии, что не будет за спиной всяких хихи-хаха с (назвала фамилию)". Её это шокировало) хДДД

    Потом... урок. Ю. попросила у меня телефон. я сказала. что не дам, прокомментировав это тем, что она должна изменить ко мне отношение, пусть тогда и обращается с просьбами. Её сестра залилась прямо-таки смехом. Я не выдержала и спросила чего она ржёт хДД Её это задело) "я смеюсь в отличие от некоторых". О. нервы я им помотала)
    Перемена.. столовая... мы теперь едим в столовой все вместе.. суп, компот и булочку.
    Я прошла, видимо у Ю. сумка упала. как рявкнет "подняла!", я сказала. чтоб нормально просила, и подняла (всё-таки я уронила хД) Эта опять передразнивает, я сказала, что она похожа на обезьяну. прямо точь-в-точь. Она и эти слова передразнила, а мне уже было наплевать... она выставила себя в плохом свете) пусть над ней теперь ржут. хЪ

    я с девчонками пошла в магазин...Прихожу
    они Юля, где вы были?
    Я в слободе
    Опять передразнивают. Да что это такое! "Чё ты передразниваешь меня?! достала уже!"
    Она начала говорить, типо сейчас получишь хДДД
    Я покивала, поржала над ней и пошла на улицу. Выходят всем строем, орут на весь район
    "Где *тупое прозвище*?" Вот сволочь-то!! Ну опять эта угрожала, у нас вовсю перепалка... закончили (на расстоянии), разошлись.
    Её там кто-то спросил, вроде одноклассник наш. из-за чего мы поссорились хД интересно, что она ответила хЪ

    Извините за ошибки и сбивчивое построение предложений. я тороплюсь)

    спасибо за поддержку!


    теперь я знаю. как их на место поставить... главное никакого ора и спокойная речь. Тогда они сами выбесятся =)

  6. #96
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Цитата Сообщение от *Sky*
    главное никакого ора и спокойная речь. Тогда они сами выбесятся =)
    Во-во, правильно, мне это всегда помогало)

  7. #97
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
    *Sky*

    Во-во, правильно, мне это всегда помогало)
    Сама до этого дошла?)
    мне помогли вы и тот рассказ. спасибо всем!

  8. #98
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Жаловаться родителям или старшей сестре я не любила да и просить совета тоже, так что сама вырабатывала технику самосохранения) В целом такую какую ты сейчас применяешь, но со своими нюансами) А с возрастом и опытом техника обросла своими приёмами и выражениями)

    Рада, если чем-то смогла помочь и тебе)

  9. #99
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
    *Sky*
    Жаловаться родителям или старшей сестре я не любила да и просить совета тоже, так что сама вырабатывала технику самосохранения) В целом такую какую ты сейчас применяешь, но со своими нюансами) А с возрастом и опытом техника обросла своими приёмами и выражениями)

    Рада, если чем-то смогла помочь и тебе)
    Понятно) уважаю таких людей, самостоятельных)
    конечно помогла) я знаю теперь как вести себя с наглыми воображалами, может со временем какие-нибудь приёмы особые появятся)

  10. #100
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Главное - не свернуть с намеченного пути) Удачи!)

  11. #101
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Поставить на место лидера? Кхм...
    "у тут у следователя пявилось сразу несколько вопросов..."
    1. А надо ли?
    2. На какое именно место?
    3. А может всё-таки посадить?
    4. И "в"", а не "на" - мы ж не звери какие-нибудь, да

    А на самом деле - "кодла зайцев льва побила". А уж если не зайцы - таки тем более...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
    *Sky*
    Главное - не свернуть с намеченного пути) Удачи!)
    спасибо
    Мы с ними поговорили... это детский сад был! хД Ни в какую не хотели принимать моё предложение - они про меня ничего не говорят и я про них. Всё время угрожала мне в лоб дать жалкое зрелище...
    Сейчас за спиной ничего не говорят) наверно поняли, что я и огрызаться могу.
    "Общаемся" на уровне привет/пока, напряжение чувствуется... взаимная такая неприязнь.

  13. #103
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    *Sky*
    Я ж говорю - нападают на того, кто клыки и когти показать не может, так как они обычно большинством берут. А если "фишка не катит" - отступают - какой прок от жертвы, которая не боится?)

  14. #104
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    *Sky* М-дя... Были такие фокусы на моей памяти. Батя про такие лучаи говорил: - Бей в печень, жёстко. Это впечатляет.
    По счастью, мне в жизни пришлось к этому прибегнуть в ситуации, подобной твоей, всего один раз. Могли теоретически и затоптать, но шок оказался достаточно сильным... Больше никто меня трогать не пытался.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #105
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    В рассказе что-то есть, наверно главное это стремление совершенствоваться и внутренняя гармония, но маты сплошные мешали читать.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •