Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 108

Тема: Как поставить на место лидера?

  1. #61
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Angel-A
    А ты попробуй действительно не воспринимать их всерьёз. Не "не замечать", а дать понять - своим видом, что тебе на них наплевать. Да и кто они для тебя, на самом-то деле? Почему из мнение должно тебя волновать? Никчёмные людишки с ничтожными забавами.

    И совет про боевые искусства дейтсвительно был ценным. Для девчонок хорошо подходит айкидо (сама им занималась). Во-первых, никаких ударов, то есть никаких синяков (разве что на запястьях от сильных захватов, но это нечасто бывает), во-вторых, это самооборона, что в твоём случае и нужно. Да и на самом деле прибавляет уверенности в себе - даже если разумом ты понимаешь, что еще мало что умеешь.
    Так что советую. Да и знакомые мальчики, которые смогут защитить, действительно появятся.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel-A
    Ну как у тебя дела?

  3. #63
    Angel-A
    Гость
    Саша, все очень плохо! Я, после двухнедельного больничного, пошла в школу... Еще с порога все стали надо мной смеяться, та подруга, которая меня предала, всем говорит всякие гадости про меня. Классный рук-вод. молчит, и ничего им не говорит. Но у меня есть "компромат". Если Саша зайдет слишком далеко, то я могу показать Марине (лидер - девчонка) тетрадь, где Саша писала всякие гадости про Марину до того, как она перешла на "сторону Зла". Теперь ночью плачу, а днем собираю все силы в кулак и терплю их издевательства. Самое страшное это то, что они не стесняются издеваться надо мной перед учителями, а учителя им ничего не говорят... Они мне уже надоели! Толкают меня, зажимают между партами, наступают на ноги, запрещают всем со мной общаться... На доске объявлений написали про меня гадости, но вахтер это потом закрасил. Есть, правда, еще одна учительница, котороя не дает меня в обиду и она полностью на моей стороне...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю.. на твоем месте я бы уже давно взорвалась и устроила скандал, не понимаю, как ты все терпишь

  5. #65
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Angel-A, переходи в другой класс. Тебе будет тяжело оставаться в этом. С тетрадью поступай, как хочешь, но я бы лично не пускал ее в ход. Самое главное - это остаться с нормальной психикой. А тетрадь можешь отдать бывшей подруге, как прощальны подарок.

  6. #66
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Angel-A
    Я бы на твоём месте (тьфу-тьфу) перешла в дргую школу, а в последний день учения в этой школе - взяла бы встала напротив твоей бывшей подруги и сказала (на ввиду у всех) бы, что: "Миленькая моя, ты можешь сколько угодно сейчас пи*деть, но прошлых ошибок у тебя куча и ты их никогда не спрячешь!" В этот момент кидаешь тетрадку в ноги к самой популярной и уходишь из школы с гордо поднятой головой...
    Не знаю, я бы так поступила...

  7. #67
    Angel-A
    Гость
    Бьютти, я и так в следующем году перехожу в лицей, мне осталось-то учиться здесь 2 недели...
    fktrctq
    =)))
    DnBFunk, у меня нервы железные! Но это железо уже начинает гнить... =)))

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если ты преходишь в другую школу,я вообще не знаю зачем ты все это терпешь.Пошли их просто всех ...Кто-то тебя толкнет,а ты так и скажи.Просто если ты хорошо учишься,то они думают,что им ничего не скажешь,а ты измени их мнение.Подойди к своей экс-подруге,когда она будет рядом с той девочкой и если она тебе,что-нибудь скажет.скажи-не знала,что ты так быстро меняешь мнение о людях,недавно у тебя было совсем другое мнение об этой девочки,не помнишь?-тетрадь поможет освежить память или что-нибудь в этом роде.Я вообще не люблю никому мстить и тебе не советую,но предательство друзей это то,что я им никогда не прощу!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не думаю,что она так сделает,ведь тогда опустится ее репутация.
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  10. #70
    Angel-A
    Гость
    Да... Такого я не ожидала! Я показала тетрадь Марине, а Саша тут же стала все отрицать. Я ей сказала, что это - ее почерк, но она сказала, что я его подделала. Марина написала мне страницу мата, а наша училка по русскому (она - супер!) сказала мне идти к завучу... Я сказала, что не хочу, т.к. меня уже называют шестеркой, тогда она пошла, и сама с ними разобралась. Приставать стали меньше, но не прекратили. Наша класс. рук-вод. сказала мне (цитирую): "Лилия, ну, что я еще могу посоветовать? Единственный совет: держись от них подальше.". А как? Они сами ко мне пристают! Первые! Разбираться с ними она не хочет, да и не думает даже.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит Марина не так в себе уверена.с другой стороны представь,что она бы тебе поверела,как бы она опустилась по ее мнению в глазах других.А учителя опускают на это глаза,потому что в наше время их авторитет не так велик.А вообще с ними надо разговаривать на их языке.Я кстати,проверела на собственном опыте.Пошли их просто куда подальше.Кстати.как обстоят дела?
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  12. #72
    Angel-A
    Гость
    Саша! Все просто прекрасно! Мы все помирились и больше не ссоримся! Нас помирила одна девчонка, которая изначально была и за меня, и за них. Ей просто надоело это терпеть, и она сказала всю правду о Саше. Я так думаю, т.к. Марина общается с ней не так, как раньше... Хм... Да она с ней вообще больше не общяется! А Саша ходит с "боязненно - виноватым" видом. Яркий тому пример - пацаны, они общяются не с ней, а со мной, а они такие проделки не забывают. Вот так, такая история!
    ____________________________
    Спасибо Всем, кто был со мной в те трудные минуты!!! Я рада, что на свете есть такие замечательные люди!!!

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я рада.что у тебя все так хорошо закончилось.Видишь есть справедливость на свете!
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  14. #74
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Angel-A
    Ну вот. Все оказалось не так плохо. Если ничего не изменится, то спустя год никто ничего и не вспомнит, а через пять лет все просто будут смотреть на тебя уже совсем другими глазами

  15. #75
    Angel-A
    Гость
    Саша! Алексей! Спасибо Вам большое!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •