Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 108

Тема: Как поставить на место лидера?

  1. #46
    Angel-A
    Гость
    Не знаю... Болеть нельзя, т.к. в этом месяце все срезы, контрошки, диктанты... Тем более, если я заболею он подумает, что я испугалась. Класс - 8. И я уверенна, что никакой симпатии нет!
    Про подписи: уверенна, что подпишутся ВСЕ, кто на его стороне, а именно 27 человек...
    А выставить его в смешное положение перед всеми - можно! И про "Наполеонский коплекс", и про сальные волосы, и прическу а-ля Билан 80-х, и про "один и тот же свитер, на все случаи жизни", про отсутствие в его папке (да и вообще полное отсутствие) элементарных линеек, ластиков, карандашей простых знают все (но все же терпят этого гада!!!). Вот, только я не знаю, что еще можно придумать...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть у нас девка, учится в 10 классе а ведет себя как в 3 ем. ее в своем классе никто не любит, и теперь она над нашим классом командует, а мы все дружно ее послали.
    ЛУНТИК FOREVER

  3. #48
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Angel-A
    Если подпишутся все, то у тебя в руках будет официальный документ, с которым можно будет идти и разбираться дальше. Но это все-таки не выход. Можно просто расскрыть ему глаза на положение вещей: "Я надеюсь ты понимаешь, что тебя не уважают, тебя просто терпят" и т.д. Хотя в 8 классе это вряд ли подействует. Можно при всех спросить, влюбился ли он в тебя. А дальше уже реагировать по ответу Если нет, сразу подметить то, что он покраснел, а на лбу выступил пот и развить эту тему дальше. Если да, то... ну там уж сама решай.
    Если это не подойдет, то потом еще что-нибудь придумаю.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel-A
    А я даже подралась с мальчиком лидером в 8 классе.Он мне чуть нос не разбил,а я чуть не расплакалась.Потом он у меня прощения просил.Я шла домой в тот день с твердой мыслью,что завтра найду себе парня,который даст ему в нос. А потом в 10 классе он даже хотел со мной встречаться.И я заметила,что мальчики,которые в 8 классе толкают,обзывают и т.д. только в 11-м классе осмеливаются показать свои истеные чувсва. Да,действительно таких людей больше боятся,чем уважают...
    Но мы с подружками решали эту проблему так.Нужно общаться с мальчиками-лидерами,которых боится твой однаклассник.Он тебе точно ничего не скажет,а если скажет,то получит в нос.Если нет возможности общаться с такими мальчиками,просто попроси одного из взрослых знакомых заступиться за себя.Это может быть брат,брат подруги,парень сестры и т.д.
    А да,если он лидер всего класса,то в смешное положение его врятли можно потавить.Если он такой говорливый,он из всего может найти выход.

  5. #50
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Сашенька!!!!!. Кстати, а у тебя-то как дела?

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fktrctq
    Спасибо,хорошо.Мы,как выразилась An-Gel,поставили друг друга на нейтрал.С девочкой,которая стала старостой мы очень неплохо общаемся.А так называемый лидер стала общаться больше с девочкой,которая самой последней примкнула в их группу(где-то в ноябре),А ее бывшей лучшей подружке приходится сидеть одной,и по ее виду ей это не очень нравится.А вообще я думаю хорошо,что все так закончилось.Во 1-х она показала себя как слабый человек,а во 2-х она уже практически никого не задевает.

  7. #52
    Angel-A
    Гость
    Хм... Настроение - никудышное... Весь класс нас с однокласницей "дружненько" опустил... Но ее подняли лидеры среди девчонок, а я так и осталась одна на самом дне... Моя подруга не уставая твердила об отсутствии своего мнения, головы (и т. д.) у тех, кто вечно плетется за лидерами, а сама - ушла к ним, сказав, что ей девчонки - лидеры запретили со мной общаться... По-моему глупо... Хочется умереть.

  8. #53
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Умереть - почему многие думают, что это самое легкое решение проблемы? Надо просто переосмыслить все, что ты делаешь. У нас в классе был изгой. Этот парень был настолько забитый и пугливый, что позволял делать с собой все, что угодно. После девятого класса он пошел в техникум. Насколько мне известно, там он стал лучшим учеником, выграл какой-то городской конкурс и получил что-то там крутое (точно сказать не могу). Мы потом все в шоке были. Пытались с ним связаться, но путного из этого ничего не получилось.
    Тебе сейчас лучше плюнуть на всех и постараться как можно меньше с ними общаться. Тебя поддерживает кто-нибудь с параллельного класса? Перемены можно проводить с ними, а на уроках всяко полегче будет.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну твоя подруга и с**а!Вернее её трудно назвать подругой. А почему ее девочки подняли,а тебя нет?Она сними и раньше хорошо общалась или что-то другое?
    Умереть...что за глупости,еще из-за этого ты не умерала.Я тоже как и fktrctq
    думаю,что общайся с людьми из паралельного класса.И вообще чем больше у тебя знакомых вне класса,тем лучше.Можешь записаться на каой-нибудь вид единоборств,когда лидер узнает,он по крайней мере не будет тебя трогать,и не только по тому,что ты сама можешь дать ему сдачи,но и по тому.что с тобой занимаютя мальчики которые могут наквасить ему лицо.
    Да ,еще,а как ты учишься?

  10. #55
    Angel-A
    Гость
    fktrctq, со мной многие из параллельных классов общаются, но у нас в школе 4 этажа, ты представь, как я их найду, если перемена только 10 минут + нужно еще добежать до кабинета и к урокам подгатовиться. Времени остается минут 5, не больше... Но я теперь медленно (очень медленно) в кабинет иду и к урокам не спеша
    готовлюсь, вот так!
    Сашенька!!!!!, да, подругой ее никак не назовешь... Отвечаю на твой вопрос: ну... не знаю... Можно нас сравнить.
    ===========================
    Саша (экс - подруга) Лилия (я)
    1. Не матерится, т.к. анологично
    считает, что это
    никого не украшает

    -------
    2. Почти всегда ходит аналогично
    в новой одежде
    -------
    3. Говорит только о В большенстве
    парнях и о знамени- случаев говорит
    тостях о моде (с парнями о том,
    о чем они сами хотят)
    ------
    4. Вечно веселая Вечно ходит с серьезным
    и вечно смеется лицом, смеется чаще всего на уроках.
    -------
    5. Говорят, что кра- Говорят то же (не хвастаюсь, сравниваю)
    сивая
    -------
    6.Парни недолюблива- С парнями вроде все ОК! :-)
    ют, т.к. любит подка-
    лывать
    -------
    7. Мало с кем встре- Э-м-м... Много с кем встречалась
    чалась (о том, сколько было парней я уж умолчу )
    З.Ы. Я не девушка легкого поведения
    -------
    8. Очень высокая Среднего роста
    -------
    9. Оч. Вежливая Вежливая (без "очень")
    -------
    10. Считала, что хо- Спросила троих подруг,
    роший, а выяснилось, говорят, что хороший друг
    что плохой друг
    -------
    11. Много общается Не очень много общается с лидерами,
    с лидерами т.к. не любит их
    --------------------------------------------
    12. УДАРНИЦА А теперь - внимание -
    имеет и текущие 3-ки круглая ОТЛИЧНИЦА!!! (Ледер -девчонка
    ненавидит тех, кто учится лучше ее (это как
    раз про меня)

    В 11 не понятно- Саша много общается с лидерами, а Лилия - Не очень много общается с лидерами,
    с лидерами т.к. не любит их

    В 12 Саша - УДАРНИЦА, имеет имеет и текущие 3-ки
    Лилия - А теперь - внимание - круглая ОТЛИЧНИЦА!!! (Ледер -девчонка
    ненавидит тех, кто учится лучше ее (это как
    раз про меня)

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Привет всем!Я случайно зашла на ваш форум и он мне очень понравился.Хочу поделиться свами и своей проблемой.Я пришла в институт и подумала какая у нас хорошая группа, все со всеми общаются.Но это было не долго...Одна девочка абсолютно не приметной внешности, да и фигуры тоже набрала себе "свиту" как она сама называет и начала опускать других людей.Меня она тоже хотела взять в свою "свиту", но я отказалась. Я просто терпеть не могу, когда унижают других людей, только из-за того, что они не так одеты или скромно себя ведут.Меня она не трогает,но позволяют себе колкие замечания в адрес половины группы.Вся группа этих 5 человек терпеть не может, но и ничего не говорит.Я общаюсь хорошо со всеми,особенно с мальчиками. Мне многие одногруппники жалуются на них, но я не знаю как поставить их на место.Подскажите как это лучше сделать!
    Острота языка - вот ваше оружие!

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel-A
    Востановить свою репутацию за один день не возможно,но нужно каждый день делать шаги к этому.То,что ты хорошо учишься-это твой +.Ведь ты можешь многим помогать.Так прямо весь класс с тобой не общается?

  13. #58
    Angel-A
    Гость
    Саша, понимаешь, у нас в классе больше всех % знаний, 15 отличников, но из них 11 - вечно все списывают. У меня всегда помощи просили, но сейчас никто и не попросит. Есть еще 3 отличника, они и дадут им списать. Со мной общаются как раз они. Две девчонки и один пацан.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel-A
    А с этими отличниками,я так понимаю,ты не хочешь общаться?Ну а как вообще с лидером у тебя сейчас отношения развиваются?

  15. #60
    Angel-A
    Гость
    Саша, я сейчас в школу не хожу, т.к. болею. Пойду в понедельник.
    Цитата:
    " с этими отличниками,я так понимаю,ты не хочешь общаться?"
    Почему? Ты про каких отличников? Про тех, которые сейчас за меня? Я сними общаюсь как раз, и общаться мне с ними хочется. Или ты про этих:
    "из них 11 - вечно все списывают"
    Они (в том числе лидер-девочка) сами со мной не хотят общаться. Они все за лидера. За меня только 3 человека.
    Эх... Руки уже опустились. Незнаю, как в понедельник в класс приду... Меня же неделю не было! В них наверное СТОЛЬКО накопилось!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •