Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Как поставить на место лидера?

  1. #16
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Сашенька!!!!!, мне кажется, что ты сильно паришься, это же типичный бабский коллектив, со всеми свойственными ему гадостями...Это не перевоспитаешь, и от этого не избавишься. У меня по жизни сложилось мнение, что любой коллектив в котором больше 3-х девочек превращается в кодло со всеми последствиями. На это нужно научиться не обращать внимания. Я это у свих одногрупниц перевоспитала, но очень жёстким способом. Сейчас жалею об этом, хотя, вели они себя хорошо .. но только из-за того что меня побаивались...В таких обществах максимум чего можно добиться, это что бы тебя не трогали и уважали, а больше тебе и не нужно. Ведь ты сама прекрасно должна понимать, что просто так никто никогда ни над кем не издевается

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    издеваются над теми кто реагирует. если забить на все , становишься не интересен.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lidi
    Я тоже думаю пока не заморачиваться, пока своих проблем хватает.Если что начнется это тогда другой вопрос.Большое спасибо тебе за советы!!!

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    издеваются над теми кто реагирует. если забить на все , становишься не интересен.
    Ты знаешь они обычно задевают тех кто никак не риагируют, я просто заметила что не очень общительные девочки,стали вообще стараться лишьний раз не привлекать внимания к своей персоне, что бы те лишьний раз не над ними не прикалывались.

  4. #19
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В общем,не парься.Занимайся своими делами.Как бы тебе твоё благородство боком не обошлось.А если уж у людей(жертв в дан.ситуации) язык в попе.И они не могут ответить,то это их проблема.
    А вот эта дискриминация всегда и везде была во все времена.Держи пока нейтральную позицию,а дальше уж как события будут развиваться.ИМХО.

  5. #20
    Mezza Wonta
    Гость
    Сашенька!!!!!
    Научи своих друзей воспринимать все подколы этой "группировки" с юмором. Труднее всего издеваться и смеяться над тем человеком, который сам над собой смеется. Мол, она им: "Сумасшедшие", а они ей: "А-ля-ля-ля, а мы сошли с ума! Какая досада.."

  6. #21
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Поддерживаю Mezza Wonta.Не нужно тебе и твоим одногруппникам близко воспринимать подколы и фразы этой "группировки".Отвечайте юмором или теми же подколами,но уже в их адрес.И просто эти девушки увидят,что вы их не боитесь и их фразы вас совершенно не волнуют,возможно даже,что они успокоятся и в группе будет тишина и покой.

    А по поводу той,кто эту компанию собрал,то это просто обычный спосб для неприметной серой "мыши" выделиться.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Mezza Wonta Посмотреть сообщение
    Сашенька!!!!!
    Научи своих друзей воспринимать все подколы этой "группировки" с юмором. Труднее всего издеваться и смеяться над тем человеком, который сам над собой смеется. Мол, она им: "Сумасшедшие", а они ей: "А-ля-ля-ля, а мы сошли с ума! Какая досада.."
    Спасибо!хорошая идея!

    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    А по поводу той,кто эту компанию собрал,то это просто обычный спосб для неприметной серой "мыши" выделиться.
    Я с тобой полностью согласна! Когда она без своей "свиты" она практически не высовывается!

  8. #23
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Есть несколько путей решения такой ситуации. Лучший - заставить лидера "свиты" понять, что одногрупники ей еще пригодятся. Если она не совсем дура, то смекнет, что не стоит трогать тех, кто в будущем окажется ей полезен. Если совсем, то она не протянет и года.
    В универе надо держаться всем вместе. Пять человек - это слишком мало. Надо объединяться группами, чтобы хоть как-то продержаться. Не редко бывала ситуация, что параллельная группа предупреждала о подставах со стороны препода (про любимые вопросы преподавателя и ставшие ненужными шпоры я уже не говорю).
    Также можно воспринять ее поведение, как некий способ защиты ("Лучшая защита - это нападение"). Не зная, чего ожидать от одногруппников, она первой пошла в атаку. Обычно такое просто надо переждать. После года обучения (летних каникул) от подобного отношения к людям не останется и следа.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
    Не зная, чего ожидать от одногруппников, она первой пошла в атаку. Обычно такое просто надо переждать. После года обучения (летних каникул) от подобного отношения к людям не останется и следа.
    Ты это очень точно подметил! С ее внешностью и характером ее бы могли бы опустить.Мне говорили,что она уже меняла несколько школ,и она решила не упускать шанс и начать выделываться!!!


    но мы все же решили вести активную атаку, И всем своим видом давать панять, что если что...то всем будет не очень хорошо.

  10. #25
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    С ее внешностью и характером ее бы могли бы опустить.
    Вот видишь.Просто у девушки сработала защитная реакция и она начала атаковать первой.Она же не знала как ваш коллектив отнесётся к её появлению.
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    И всем своим видом давать панять, что если что...то всем будет не очень хорошо.
    Это лишнее,на мой взгляд.Отнеситись ко всему легче,а так вы лишний раз провоцируете их и показываете свою уязвимость.

  11. #26
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Сашенька!!!!!
    Здесь самое главное не доводить дело до драки, а то это может закончиться отчислением. Попытайтесь найти какой-нибудь другой способ выяснения отношений. Например, попробуйте ее "свиту" настроить против нее.

  12. #27
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
    "свиту" настроить против нее.
    Хорошая идея, но мне кажется, что все-таки самое действенное это просто посмеяться над ней, тогда она начнет понимать, что с каждой новой шуткой она опускает не одногрупников, а саму себя.
    А драка это уж совсем последнее дело!
    Сашенька!!!!!
    Что бы ты не выбрала желаю удачи!

  13. #28
    mikenn
    Гость
    ""свиту" настроить против нее."

    или может быть просто показать всем, что она без свиты никто

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все было бы не плохо,но вот одна девочка перешла на их сторону
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Это лишнее,на мой взгляд.Отнеситись ко всему легче,а так вы лишний раз провоцируете их и показываете свою уязвимость.
    И соответствено нам приходится вести себя именно так.Ты действительно думаешь,что мы показываем свою уязвимость?

    Цитата Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
    Сашенька!!!!!
    Здесь самое главное не доводить дело до драки, а то это может закончиться отчислением. Попытайтесь найти какой-нибудь другой способ выяснения отношений.
    Например, попробуйте ее "свиту" настроить против нее.
    Я бы с удовольствием назначила стрелку,но ты прав, не известно, чем все это закончится.


    Подскажи как! Я была в шоке, когда она своей подружке случайно заехала по голове ногой на физ-ре, и даже не извенилась, но несмотря на это та с ней мило общается.

    Skorpioshka
    Большое спасибо!

    Цитата Сообщение от mikenn Посмотреть сообщение
    ""свиту" настроить против нее."

    или может быть просто показать всем, что она без свиты никто
    я думаю нет никокого смысла настраивать свиту против нее, потому что 3 из них такие же стервочки как она.Им вместе хорошо!:-)!!!!!

  15. #30
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Сашенька!!!,да.Вы показываете,что их глупые зацепки и подколы вас цепляют и они,видя это,доводят вас дальше.Если вы будете невозмутимы или воспринимать всё с юмором,то ваши "лидеры" увидят,что их слова вас не волнуют и соответсвенно перестанут вас доводить,т.к это уже не будет иметь смысла.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •