Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Девушки на стадионе

  1. #16
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все мои подруги удивлялись как это можно любить футбол?! они говорят что нет ничего интересно в том как куча мужиков бегают за одним мячиком. глупые, что с них брать. но я обажаю футбол и в тоже всемя, люблю моду шопинг, политику да все я люблю. а на счет мальчиков. не все они считают что девушки не могут любить футбол. все мои друзья мальчики любят обсуждать со мной футбол матчи и футболистов. в начале они (парни)удивляються этим увлесением а потом восхищаються. многие девушки знают про футбол больше, чем они сами.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    ну не знаю...я до того как мой не повел меня на футбол тоже относилась к нему равнодушно, я бы даже сказала отрицательно.
    Но девушки стоит вам хотя бы раз побывать на сталионе, особенно на поющих секторах, я думаю вы измените свое мнение. Там особая атмосфера, о которой не рассказать словами.
    И фанаты - это не быдло. Большинство, которых я знаю, получают высшее образование, просто вы с ними не сталкивались.
    И футбол для них на первом месте только в день матча.

  3. #18
    Танцующая под дождём
    Гость
    Не люблю стереотипы. Мало того, что многие считают, что девушки и футбол несовместимы, кое-кто ещё и добавляет к этому "а если и смотрят футбол, то так, чтоб на красивых мужиков посмотреть, вряд ли что-то в игре понимают". Смешно, правда? Футбол я обожаю, обожаю это зрелище, это соперничество, этот адреналин... Обожаю болеть за любимую команду... На матчах я бывала, наблюдать "вживую" за игрой в тысячи раз интереснее, чем по "ящику", впечатления непередаваемые! Абсолютно несогласна с тем, что девушка не может поддерживать команду наравне с парнем. Глупости. И в правилах мы разбираемся ничуть не хуже парней, может, и лучше. Я вот недавно объясняла своему троюродному брату, что такое "офсайд"! Болел футболом, а такого не знал, и признался только сестре, не у друзей же спрашивать))
    П.С. Всем фанаткам футбола, кто ещё не ходил на "живой" футбол, очень советую сходить на игру любимой команды - вы полюбите футбол ещё больше, и, поверьте, вам захочется снова вместо просмотра по телевизору отправиться на стадион, крича "Динамо"(Спартак, Зенит, Локомотив...) и хлопая три раза в ладоши над головй...)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •