Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 101

Тема: Группа "Серебро" / "Serebro"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Группа "Серебро" / "Serebro"

    Марина Лизоркина - Елена Темникова - Ольга Серябкина

    Читать дальше...





    Поскольку это проект Макса Фадеева можно уже считать, что это не однодневная группа второго плана, а посему тема для обсуждения творчества данной группы.

    Немного истории и фактов:
    Проект "Серебро" зародилась в 2004 году, в него входила одна солистка. В апреле 2004 года благодаря конкурсу аранжировщиков "Всесоюзный розыск" Макс находит девушку по имени Елена, которая является солисткой и автором песни "Телефоны-провода". Фадеев решает раскрутить проект с вокалисткой Еленой и предлагает название проекта "Серебро". В процессе работы появилась песня "Одиночество как пророчество", запись сольного альбома шла полным ходом.
    Ближе к осени 2006 г, когда запись альбома была почти окончена, Максим Фадеев неожиданно притормозил проект с певицей. Продюсер не комментирует этот факт, но причиной стала, скорее всего, ссора с уставшей ждать певицей. Так или иначе, певица ушла в отдельное плавание, а Фадеев остался с названием проекта.
    Фадеев давно хотел сделать проект с Темниковой. И он набрал новое трио "Серебро".

    Под Новый год продюсер решил отдать название "Серебро" своему новому проекту – вокальному трио с Еленой Темниковой. Он планировал начать раскрутку нового девичьего проекта весной 2008 года. Но ответственный за проведение отборочных туров на "Евровидение 2007" Первый канал попросил представить от Прод.Цент. Фадеева свою кандидатуру на конкурс. Ввиду того, что Савичева отказалась, Глюкоза беременна, а остальные проекты ПЦ практически не работоспособны – Фадеев представил Совету Первого канала фонограмму с демозаписью своего нового сырого проекта под названием "Серебро". И песня Макса Фадеева одержала победу.

    Итак, что же такое группа "Серебро":
    Одна из девушек Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы (также проект Фадеева), вторая – Марина Лизоркина пела в некоей группе "Формула". Третья – Елена Темникова – участница проекта Первого канала "Фабрика звезд – 2" (продюсер все тот же Фадеев).

    Максим Фадеев о группе:
    Читать дальше...


    «Ничего специально я не придумывал, - говорит Фадеев. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%. Начинать раскрутку «Серебра» с участия в "Евровидении" я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба».



    Марина Лизоркина
    Читать дальше...

    Родилась в Москве.

    Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит.

    Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает.

    Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно.

    Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную.

    Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит.


    Елена Темникова
    Читать дальше...

    Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане.

    «Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала».

    «Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю».

    «Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!»

    «Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты».

    «От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду».


    Оля Серябкина
    Читать дальше...

    Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Любит танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада.



    //
    fadeev.ru
    NEWSmusic
    ogae.ru
    МК, КП.ру
    //

  2. #2
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего пока об этой группе сказать не могу. Посмотрим на Евровидении. Слышала одну песню, мне, в принципе, понравилась. Главное, чтобы девочки умели выступать вживую. Поживем-увидим
    Пока я за эту группу

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, о группе говорить пока ещё рано, но если конкурсная песня что-то говорит о творчестве группы в целом, то можно предположить, что российский шоу-бизнес получил ещё один "рефлекс", только, возможно, в несколько более качественном музыкальном оформлении.

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Слышала на днях одну их песню, мне не особой, так послушать можно, неплохая вещь, но на Евровидении с подобным делать нечего, имхо.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Слышала только, как выступала Темникова на Фабрике вживую, вроде ничего, голос хороший, но то Фабрика, а это Евровидение. Насчет всей группы ничего сказать не могу. Песен не слышала, так что о творчестве не имею ни малейшего представления. Но мне кажется, что провал. Сережку Лазарева надо было посылать, блин))

  6. #6
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Согласна с Larkой, он и то получше...Слышала песню, которую они будут представлять на Евровидение, скажу често, я не в восторге...Им надо бы какое нибудь там шоу закатить, типа как у Билана, чтоб фурор был у зрателей...
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  7. #7
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Вот,нашла информацию про Серебро...
    Россия определилась, кто будет представлять страну на песенном конкурсе «Евровидение». Среди вероятных кандидатов называли Диму Билана, Сергея Лазарева и группы «Звери», «Банд-Эрос» и «Город 312».
    Однако экспертный совет в составе Владимира Матецкого, Игоря Матвиенко, Ларисы Долиной решил, что в Хельсинки поедет малоизвестная группа «Серебро», продюсером которой является Макс Фадеев.
    О группе «Серебро» ничего подобного сказать нельзя. «Серебро» - это девичье трио. Одна из девушек Елена Темникова – победительница проекта «Фабрика звезд-3». Двух других девушек не знает никто. В арсенале «Серебра» нет ни записей, ни видеоклипов, ни выступлений на концертных площадках.
    Это впервые Россию будут представлять не звезды, а дебютанты, пишет НТН.

    Информация о "Серебре"

    После живых прослушиваний, прошедших 8го марта, группа "Серебро" была окончательно утверждена представителем России на конкурсе Евровидение 2007. Данная информация была официально оглашена 10го марта в телепрограмме "Высшая лига" на Первом Канале.

    Группа состоит из 3х девушек:
    21летняя Елена Темникова, финалист проекта Фабрика Звезд 2 на Первом Канале,
    24летняя Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-Джазовой академии, солистка группы Формула, исполнительница саундтрека (роль Виолетты) к т/с "Обреченная стать звездой",
    22летняя Ольга Серябкина, участница конкурсов бальных танцев, выступавшая на бэк-вокалах Иракли.
    euroserebro.narod.ru
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Все сообщения, касающиеся выступления группы на Евровидении были перенесены в соответствующую тему: http://www.mixei.ru/showthread.php?p=1732862
    Просьба обсуждение конкурса продолжать там, а в данной теме высказываться о творчетсве группы, а не о шансах на победу в конкурсе. Если о творчестве (кроме конкурсной песни) пока сказать нечего (группа молодая) лучше воздержаться от высказываний вообще. Спасибо.

  9. #9
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела их клип на песню "Song #1", в общем нормальный, но чёто не то...

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я кстати только пару дней назад в первый раз увидел видеоклип. Ожидал что-то простенькое, скучное и ужасное (судя по откликам в сети), но мне клип показался очень даже неплохим, яркий, + с интересными танцами.)))
    Да клип не оригинален, но и не ужасен.

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне песни их не нравятся.

  12. #12
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера
    с интересными танцами
    Да, танец мне понравился, надеюсь они его воткнут в своё выступление на Евровидинье, хотя о чём это я...

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В майских журналах "Yes!Звезды" и "Yes!" по огромной статье о группе "Серебро", наиболее интересная:


    "Еще пару месяцев назад слово "Серебро" ассоциировалось у многих только с драгметаллом. Теперь все знают, "Серебро" - это три девушки, которые едут на главный музыкальный конкурс континента! "YES!-Звезды" решили познакомиться с ними поближе!"

    Почему "Серебро", а не "Золото"?
    Марина: Золото слишком привыкло блестеть...
    Лена: А серебро-это благородный металл, который лечит.
    Но все таки вы - металл?
    Лена: Я холодная, у меня взгляд холодный. Поэтому да, скорее металл, чем бусинки и цветочки.
    Марина: В металле скрыта сила…
    Оля: И красота.
    Представлять Россию на "Евровидении" хотели многие популярные артисты. Почему выбрали никому не известную группу?
    Оля: Потому что, в первую очередь, - это конкурс песни, а не соревнование национальных кумиров. Думаю, просто понравилась наша композиция.
    Марина: На самом деле большинство стран посылает на "Евровидение" именно начинающих артистов. Участие в этом конкурсе - очень хороший старт.
    Чем поразите аудиторию конкурса, на котором год назад победила эпатажная группа Lordi?
    Марина: До нашего выступления об этом не узнает никто. (Улыбается.)
    Оля: Но в масках мы точно не выйдем.
    Лена: Мы - то как раз будем без масок во всех смыслах. Мы выйдем на сцену такими, какие есть, и искренне "кайфанем" от выступления.
    О чем ваша песня?
    Оля: О правильных девочках, которые знают себе цену, понимают, чего хотят, и всегда это получают.
    Вы именно такие?

    Читать дальше...
    Оля: Мы разные! Я максималистка, Марина-аналитик, а Лена любит погрустить.
    Лена: Я - депрессивная. В хорошем смысле. Депрессия - мое золотое состояние, я его люблю и в себе культивирую.
    Марина: А я раскладываю все события на детали и анализирую. Мне как воздух необходимо время, когда я могу побыть одна и прислушаться к себе.
    Лена: Еще ты экстремалка…
    Марина: Да, я немножечко псих - тормозов у меня точно нет. Но мир - это сплошной позитив. Ну а самая эмоциональная у нас Оля...
    Оля: Да, у меня все на уровне ощущений. В отношениях с людьми меня, например, может разочаровать не поступок , а одно слово или даже взгляд.
    Значит, ты вспыльчивая?
    Оля: Есть немного, но я никогда ни о чем не жалею. Любой опыт полезен. К тому же я по жизни боец. Единственное, чего я не выношу, - это ожидание.
    Группа "Серебро" - это одинокие девушки или у вас есть вторые половинки?
    Марина: Я по жизни одиночка, я в одиночество влюблена!
    Оля: Мое сердце тоже абсолютно свободно.
    Лена: Ходят слухи, что у нас полно мужей. И все это неправда!
    А маленькие слабости у вас, наверное, есть?
    Лена: Сцена, мужчины и книги!
    Оля: Японская поэзия.
    Марина: Не могу представить жизнь без своей машины! Мне ее родители подарили, как только на права сдала. С 16 вожу.
    Что для вас значит любовь?
    Лена: Очень сильные эмоции, которые может вызвать не только человек. Сегодня я люблю солнце, завтра - новую книгу, послезавтра-песню..
    Марина: Это когда жизнь другого человека становится для тебя важнее собственной.
    Оля: Любовь - самое сильное чувство. Я испытываю его по отношению к своим родителям и, надеюсь, испытаю по отношению к мужчине.

    Чего вам не хватает для полного счастья?
    Лена: Возможно, большей гармонии с собой.
    Марина: А я считаю, невозможно быть абсолютно счастливой. Мне всегда будет чего-то не хватать, потому что я постоянно к чем-то стремлюсь.
    А когда достигаешь желаемого?
    Марина: Это невозможно! Предела совершенству не существует.
    Если бы у вас был один свободный от музыки день, как бы вы его провели?
    Лена: Только не смейтесь, я бы посвятила его уборке.
    Марина: Тяжело себе такое представить! Покаталась бы на машине, сходила бы в кино, посидела бы в Интернете. Я люблю почитать, что про нас пишут, и иногда отвечаю в форумах, но не под своим ником. Не знаю…
    Ты любишь стоять у плиты?
    Марина: Нет, но я хорошо готовлю. Дайте мне поваренную книгу, и я осилю любое блюдо.
    Для коллег по группе готовишь иногда что-нибудь особенное?

    Марина: Ну…
    Оля: Редко. (Улыбается.) Дело в том, что у Марины своеобразный вкус.
    Марина: Скажем, мой любимый рецепт: сварить макароны, потом залить их густыми сливками, посыпать сыром, перцем, чесноком. Как следует перемешать и накрошить туда индейку! Сами понимаете, калорийное блюдо, а некоторые ведь следят за фигурой.
    Кто-то из вас сидит на диете?
    Лена: Нет! Какие диеты? Я себя не ограничиваю, но люблю здоровую пищу, легкие салатики. А вот не есть после шести с нашей работой просто не получается.

    Оля: Зато я, бывает, отказываю себе в сладком. Мне легче поголодать, чем пойти на фитнес.
    Неужели не занимаетесь спортом?
    Лена: Я люблю аэробику, но ведь на нее нужно время. А с тех пор как мы узнали, что едем в Хельсинки, работы стало море!
    Все-таки признайтесь, какое место рассчитываете занять?
    Лена: Как Бог даст. Прогнозов мы стараемся не делать.
    Марина: Глупо настраивать себя на что-то конкретное. Зато я уверена, что мы всех очаруем.
    Каким вы видите свое будущее после "Евровидения"?
    Марина: Интересным.
    Оля: Мне кажется, после конкурса наша жизнь будет совсем безумной!
    Лена: Гастроли, работа, репетиции, записи, города, гостиницы!
    Если на "Евровидении" группа "Серебро" займет первое место, то…
    Лена: … то в 2008-м "Евровидение" поедет в Москву.
    И напоследок несколько слов миллионам телезрителей, которые будут за вас болеть!
    Лена: Мы выступаем за Россию и для России. Нашу песню мы дарим своей стране и действительно хотим оправдать ваши надежды.
    Оля: Нам очень важна ваша поддержка!
    Марина: А в том, что мы выложимся на все 100, - не сомневайтесь!"


    // Yes! май 2007//

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ничего не могу сказать об этой группе:песен не слышала,клип не видела. Темникову знаю по Фабрике,хорошая девочка с неплохим голосом.Но мне кажется, это не формат Евровидения, но там будет видно. Просто не хочется позора, как например после Савичевой.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Спасибо за интервью)))
    Вроде не глупо и не банально... А по поводу Евровидения - они правы, это не соревнование национальных кумиров)))

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •