Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Баскетбольный клуб Уникс

  1. #31
    Draft
    Гость
    Хотя и говорят, что нельзя загадывать на будущее, но все равно) Поздравляю с выходом в плей-офф)))
    Кстати плей-офф длиться только один раунд (1/16) Потом будет так называемый "Финал Восьми" 3 дня подряд с 10 по 13 апреля. Финал в любом случае будет состоять из выжатых и очень уставших игроков =(
    Ну а мы надеемся на УНИКС! Вперед Казань!

  2. #32
    2D-Da_SEX
    Гость
    На вчерашнем заседании совета мужской суперлиги было объявлено, что «Финал четырех» Кубка России состоится 6-7 февраля в Казани (вне зависимости от попадания в финальную четверку местного УНИКСа). Примечательно, что состав судейских бригад на матчи «Финала четырех» Кубка России, а также на матчи полуфинальных и финальной серий плей-офф чемпионата России будут определяться в результате жеребьевки, проводимой соответственно среди восьми (в Кубке) и двенадцати (в чемпионате) ведущих российских арбитров, сообщает пресс-служба РФБ.
    ура

  3. #33
    Draft
    Гость
    В УНИКС перешли несколько довольно сильных игроков. Это:
    Тарик Кирксей
    Джозеф Форте ( насчет Джо - на сайте КУЛЕБ написано, что он давно в УНИКСе , а офф сайт молчит. Думаю там осталось уладить формальности и все будет готово)

    Итак легионеры в УНИКСе:
    Душко Саванович
    Виргил Станеску
    Джамал Маккалоу
    Дариуш Лавринович
    Джозеф Форте
    Тарик Кирксей

    Стоить заметить, что Робертос Явтокос (2 центр Пао) покинул свой клуб и уже определился куда идти. ОЧЕНЬ много людей говорило, что Яво будет в УНИКСе. Посмотрим, если он действительно перейдет, то у нас появится мощная данк-машина и можно будет сказать Станеску пока!

    Насчет Скуни Пенна известно мало, но еще вчера у него истекла договоренность с Оли и он уже стал свободным агентом. Также если он будет в УНИКСе, можно сказть Маку пока)

    Холден. Если ему, что-то и предложили, то он слишком долго думает. Его цена высока в основном из-за паспорта, а так его качества стоят около 1 млн евро.

    Русские - Моргунов и Вяльцев. Клубы которые пытаются их затащить к себе идите в лес>>>>>>

    Воть

  4. #34
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Холден. Если ему, что-то и предложили, то он слишком долго думает. Его цена высока в основном из-за паспорта, а так его качества стоят около 1 млн евро.
    Холден подписал контракт с ЦСКА на два года.

    Самойленко ушел из УНИКСа((((((( В Динамо. Мог бы уж и сыграть 10 сезон за УНИКС.

    И ещё, мы подписали бывшего защитника питерского «Спартака» Павла Сергеева. Сергеев дебютировал в основном составе «Спартака» в 2004 году и с тех пор провел в составе красно-белых три сезона. В минувшем чемпионате Павел провел в составе «Спартака» все 27 матчей, в которых набирал 7,1 очка, делал 3,5 передачи и 2 подбора за 28 минут игрового времени.

    З.Ы. А сегодня у Мэтана Кливза день рождения)))))))))))

  5. #35
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Я думаю мы врядли подпишем Скуни Пенна. Да и Явтокаса тоже. На Пенна мне плевать, а вот если мы возьмем Явтокаса будет очень хорошо. Центровой он просто отличный. И еще, я не понимаю зачем мы держим Савановича?????

  6. #36
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Пресс-служба московского «Динамо» официально объявила о подписании двухлетнего контракта с центровым Робертасом Явтокасом (211 см, 1980 г.р.)
    Ну вот! обидно! А мне так хотелось чтобы эта "данк-машина" перешла в УНИКС(((

  7. #37
    Draft
    Гость
    Цитата Сообщение от Big Scribble Посмотреть сообщение
    Ну вот! обидно! А мне так хотелось чтобы эта "данк-машина" перешла в УНИКС(((
    Главное, чтобы он в кольцо УНИКСа не данковал

    На наш чемп можно насрать. Кони снова чемпионы. Бороться только за КУЛЕБ и серебро-бронзу. И Кубок России скорее всего нам отдадут. ( Нах тогда РФБ под Уникс прогибалось? Оо

  8. #38
    Draft
    Гость
    УНИКС подписал Николая Падиуса. В прошлом сезоне играл за Динамо МО.
    ИМХО неплохой игрок, но безбашенный... Если Сирейка мозги вправит, то будет хороший игрок. А сейчас будет на замене Чики выходить.
    Устроим конкурс капитанов! Есть 5 кандидатур:
    1 Чикалкин
    2 Чикалкин
    3 Чикалкин
    4 Чикалкин
    5 Чикалкин

    Надеюсь выбор не сложный

  9. #39
    2D-Da_SEX
    Гость
    хмм,очень долго выбирал,и всё таки решил выбрать кандидата под номером два,если что не судите строго

  10. #40
    Draft
    Гость
    Виктор Кейру перешел в УНИКС

  11. #41
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Draft Посмотреть сообщение
    Виктор Кейру перешел в УНИКС
    Cкорее не перешел, а вернулся.
    БК УНИКС заключил двухлетний контракт с защитником итальянского клуба «Монтепаски» Джозефом Форте

  12. #42
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Читать дальше...
    Во время пребывания на базе УНИКСа в Васильево я переговорил с тренерами и игроками, провел своеобразные блиц-интервью. Вот что получилось.
    "Как вы оцениваете потенциал нашей команды, шансы ее основных соперников?", - обращаюсь я к старшему тренеру УНИКСа Вальдемарасу Хомичюсу.
    - Как обойти ЦСКА? Только если работать в два раза больше и верить в свои силы. Очень сильны по составу московское "Динамо", "Химки", "Триумф". Что касается нас, то по соотношению цена-качество мы набрали команду лучше, чем в прошлом году. Надеюсь, что в новом сезоне УНИКС покажет игру более зрелищную, быструю и агрессивную по сравнению с прошлогодней. Будем менять игровой стиль, тем самым ставить соперника в затруднительное положение.
    Да, наши соперники имениты, но главное не имена, а то, как ведется подготовка к сезону, какая выполняется работа, каково отношение игроков к делу, и каков путь достижения цели. Все это и дает итоговый результат.
    "Какое событие в баскетболе в межсезонье поразило тебя больше всего?", - спрашиваю защитника УНИКСа Сергея Чикалкина.
    - Абсолютно не следил за баскетболом, отдыхал от него. Был дома в Самаре. Теперь после отпуска даже соскучился по игре, тренируюсь с удовольствием.
    Подхожу к Виктору Кейру. "За те годы, что не играл в УНИКСе, Казань вспоминал?".
    - Я ее и не забывал. Часто приезжал сюда. Скажу, что Казань не чужой для меня город.
    - Твоя цель в баскетболе?
    - Попасть в НБА.
    - Чего ждешь от предстоящего чемпионата?
    - Он будет интересным и сильнейшим за всю историю. Это на сто процентов.
    "Что скажете о вашей новой команде?", - спрашиваю Джозефа Форте.
    - Очень хорошая команда, с профессиональной клубной организацией. Знаю, что она одна из лучших в России. Ее силу мы испытали на себе, когда "Монтепаски" играл в Казани. Минус 30 запомнятся надолго.
    - Как вам Казань?
    - Не представлял себе, что это такой красивый город. Очень нравится.
    - Как вас встретили?
    - Великолепно. Все по первому классу. У меня прекрасная квартира и машина.
    - Психологически вам легко дался переход из итальянского клуба в российский?
    - УНИКС сделал мне предложение, от которого трудно было отказаться.
    - Отдохнули перед сезоном хорошо?
    - Да, по окончании итальянского чемпионата я очень устал. Поэтому отдохнул несколько дней и затем начал самостоятельно готовиться к новому сезону.
    - Ваша ближайшая цель?
    - Очень хочу сыграть против ЦСКА, и сыграть успешно.

    Это статья с офицального сайта БК УНИКС

  13. #43
    Светлана xxx
    Гость
    Уникс вперед!!!

  14. #44
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Светлана xxx Посмотреть сообщение
    Уникс вперед!!!
    УРА!!! Еще один поклонник!

  15. #45
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    УНИКС продул два матча с Испанскими командами(((( Но зато Россия выйграла Испанию в финале Евро 2007)))
    «Гранада» (Испания) — УНИКС (Россия) — 84:73 (19:19, 24:18, 16:23, 25:13)

    Г: Эдвардс (14), Течиле (11), Щепанович (10).
    У: Соколов (16), Форте (16), Саванович (12), Чикалкин (11).

    «Мурсия» (Испания) — УНИКС (Россия) — 81:71 (30:15, 13:19. 18:13. 20:24)

    У: Саванович (14), Форте (12), Станеску (10), Сергеев (10).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •