Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Баскетбольный клуб Уникс

  1. #16
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Сегодня Уникс с трудом вырвал победу у Химок. Счет 81:78. Следущий матч будет проводится 20.05.07 у Химок в гостях.

  2. #17
    Draft
    Гость
    Это был просто потрясающий матч!!! Проигрывать 17 очков и вырвать победу это просто что-то!!! Перелом случился благодаря Чикалкину, который на 7 минуте 3 четверти забросил 2 подряд трехочкового. Потом подхватил Маккалоу и Кшиштоф. Ну а зал, когда началась 3 четверть просто "затушил" болелов Химок =) ПРичем болел весь зал, а не как обычно только фан сектор. Игра конечно нервная у УНИКСа, но к выездным матчам можно успеть исправить ошибки. Порадывал мощнейший данк Дариуша! Ну наконец-то я увидел ИНТЕРЕСНЫЙ матч!!! УРА!!!!

  3. #18
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Draft
    Ну а зал, когда началась 3 четверть просто "затушил" болелов Химок =)
    Еще бы, болельщиков Химок же немного приехало!

    Цитата Сообщение от Draft
    Порадывал мощнейший данк Дариуша!
    Да, данк был потрясный!!!!

  4. #19
    Draft
    Гость
    Цитата Сообщение от Big Scribble Посмотреть сообщение
    Еще бы, болельщиков Химок же немного приехало!
    Я в том смысле, что их вообще слышно не было. В первой встрече прорезалось, что-то вроде: Химки! Химки! А теперь их не было слышно =)
    Еще хорошо, что весь зал болел.

  5. #20
    Draft
    Гость
    К сожалению УНИКС проиграл 3 встречу с Химками со счетом: 80-89
    Счет в серии: 2-1
    Но! УНИКС наконец то показывает, что может биться с противником на выезде! ТЕперь осталось поправить подбор и все будет гут =)

  6. #21
    Draft
    Гость
    УНИКС пока проигрывает в финале цска. Фактор своего поля сработал, но такой цска можно мочить! В обоих матчах не пошли трешки, но мы хорощо держались и нельзя сказать, что цска был лучше. Надеюсь в Казани мы их порвем! Вперед УНИКС!!!
    ЗЫ: Люди! Надо скинуться на лекарство от эпилепсии! А то смодиша колбасит на поле не подецки. Особенно когда рядом Душка =)

  7. #22
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Draft
    Люди! Надо скинуться на лекарство от эпилепсии! А то смодиша колбасит на поле не подецки. Особенно когда рядом Душка =)
    Это ты про тот момент когда Савановичу дали технический? Смодиш действительно вел себя странно!))))) Даже подозрительно))))))))

    Эх, пошла бы игра у Чикалкина, один матч в гостях мы точно бы взяли.

  8. #23
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Мы проиграли!!!! 71:78 Как обидно((((( Ну ладно серебро наше, это тоже хорошо. Поздравляю болельщиков ЦСКА.

  9. #24
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Ну вот! Кшиштов Лавринович ушел из Уникса. В Монтепаски. Жалко А ведь Лавриновичи так хотели играть вместе((((

    Draft, давайка мы с тобой подумаем кого может из русских Уникс взять на следущий сезон. И вообще кто уйдет, а кто останется. Я вот думаю, Мещеряков уйдет или нет?

    Лично мне кажется что Маккалоуа сирейка турнет, а Стивенсон останется. Еще я считаю что на центре гораздо больше чем раньше будет играть Жуканенко, он в этом сезоне гораздо уверенне стал играть. Вообще, Жука очень перспктивный игрок. А вот Панин мне не очень понравился.

  10. #25
    Draft
    Гость
    Начнем обсуждение про межсезонку =)
    Про наших американцев сирейка сказал, что если не найдут получше то остануться. Маккалоу я бы сказал спасибо и пока, а вот Стиви оставить надо он в КУЛЕБЕ отлично играл.(в ЧР похуже из-за лимита)
    Уникс хочет найти хорошего разыгрывающего в пару к Самойленко. Хотят Скейлза из Ариса купить. Плюс есть очень классный игрок Леон Роджерс. В матче с Униксом он нам 28 очей отгрузил. Плюс за Леона гранды биться не будут.
    Вместо Кшиштова хотят купить 2 центра у Пао. Имяни не помню, но фамилия Явтокас.
    Про Егора щас загадка. Он готов прям щас все подписать, но пока что идут переговоры. Если он уйдет, то 80% подпишем Моргунова.
    Если Штомба закончит карьеру, тогда, наверное, купим Симона Ясайтиса из Макаби. Они сами его хотят продать.
    Панин перспективный, но пока не блещет.
    Сокола оставлять. Скоро сможет пободаться с саврасенко.
    Жук наше все. =)
    Если оставят Душку, то селекционеры ******!!!!!!
    А вспомнил еще про центра! Если мадридский РЕал подпишет Лазаря, то реально будет выкупить Секулича. Также неплохой центр Станеску из Спартака-Приморье.
    100% уходят - Нестеров, Хамитов, Милосердов и Кшиштов. Жаль только Кшисю ((((((((((((((( Все остальные в лес >>>>>

    Кстати Шеммонд в Европу вернулся =)

  11. #26
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Было бы неплохо купить Моргунова. Я где то читал то что Ясайтис хочет играть только в Европе. А жалко
    УНИКС купил Виржила (ыыы! Виржила -Верзила хотя нет, у него рост 207см, не такой уж он и высокий ) Станеску.

  12. #27
    Draft
    Гость
    Да уж Ясайтис совсем офигел! Пока что несостоявшийся парень который хочет выступать ТОЛЬКО в евролиге. Штомба и сейчас может уйти в евролигу, но играет то за УНИКС =) Вместо Штомбы я не знаю людей)
    Вот слухи с basketball.ru:
    Есть немного новостей из стана Уникса.
    На роль 1-го ищут америкоса, там и Кук и Райт Р.(Остенде),ещё какие то негры плюс Турок Арслан.
    Дублёром Чики возможно будет Вяльцев, но его ДМО к себе пригласило, вот он и выбирает.
    3-го выбирают тщательно, пока назову Грегори и Курициса (Марусси). Ясайтис хочет только Евролигу. Тоже самое и Велш (Уникаха).
    Ну а на роль 4-го уже писали, что Моргунов или Трушкин. Хотя Трушкина ДМО тоже пригласило. Кстати Саванович может быть сдан в аренду в Ростов или УГ.
    Если Савановича отдадут это кул =) И деньги не надо будет выплачивать ему
    Кстати Хымки купили Теему Раннико. Неплохой разыгрывающий, но слишком много берет на себя.
    ЗЫ: пошел слух, что УНИКС бьется за Шеммонда.

  13. #28
    Draft
    Гость
    УНИКС переподписал разыгрывающего Джамала МакКалоу! Он стал первым афроамериканцем за всю историю УНИКСа который сыграет в казанском клубе 2 года!
    ИМХО нелохо! еще пару лет Джамал очень достойно проведет! + не боится рисковать и хорошо поставленный трехочковый! Отличный оппонент Раннико

  14. #29
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Draft
    Ура!!! Я так долго ждал этого момента!!! Но лично мне казалось то что останется скорее Стивенсон чем Маккалоу. Значит Шеммонд в Уникс не вернется. обидно(((

  15. #30
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    В итальянском Есоло состоялась жеребьевка Кубка УЛЕБ. УНИКС попал в группу I. Соперниками казанцев по группе стали «Туров» (Польша), «Эйфель Тауэрс» (Нидерланды), «Страсбур» (Франция), «Хапоэль» (Иерусалим), «Задар» (Хорватия).

    УНИКС не продлил контракт со Стивенсоном и Панином На Панина мне пофигу, а Стиву жалко((((((( Еще я слышал то что Штомбергас все таки заканчивает карьеру(((

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •