Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Профессия вашей мечты

  1. #46
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начиная с раннего детства, мечтала стать научным сотрудником в каком-нибудь НИИ (в области физики, электроники) или инженером-электронщиком. К этому и иду сейчас. Пусть даже работа научных сотрудников плохо оплачивается, всё равно хотелось бы поработать им.
    Ещё одно время хотелось быть проводником в поезде. Немножко им завидую, т.к. обожаю железные дороги. =) Хотя и понимаю, что работа нервная (с людьми же) и однообразная.

  2. #47
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Limit
    Цитата Сообщение от Limit
    т.к. обожаю железные дороги. =)
    Я УЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОРОЛЕВА !!!))

    А я мечтал стать машинистом тем кто ВОДИТ поезда ))

    потому что тоже ООООБООЖАААЮ поезда просто поезда мой наркотик рядом с домом жезезная дорога и я всегда любуюсь мимо проезжающими товарняками или электричками -))

    А в последнее время хочу стать актером типо брэд пита а че классно раз в кассовом успешном фильме снялся и 10 поколений обеспечил деньгами + слава и куча поклонниц....

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    иду на социлога. че там делают-то хоть? может кто работает?

  4. #49
    Isheyko
    Гость
    В детстве мечтал быть пловцом. Сейчас - фотографом

  5. #50
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мне 16....а я с 10 лет хочу стать RJеем...(ведущим на радио)
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  6. #51
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В детстве очень хотела быть следователем. Сама же себя от этой идеи всячески отваживала и кем только в своих мечтах не перебывала. Но в итоге классу к 7ому я окончательно поняла, что хочу быть юристом, а точнее адвокатом. И теперь буду на него учиться. Думаю, что моя мечта в плане профессии сбудется.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #52
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если у меня любимые профессии... То это все действительно мечты... Хотела бы быть фокусником, или магом, или акробатом, или актрисой, или певицой в конце концов... Но, увы, не реально как-то...
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я всё детство мечтала стать рок-звездой и петь в группе, ещё меня очень привлекала профессия адвоката, так как они были в фильмах по тв такие убедительные, успешные и ездили в блестящих красивых машинах.
    А сейчас я хочу стать редактором какого-нибудь крупного глянцевого журнала, а учусь на специалиста по международным отношениям.
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  9. #54
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от This Is KamaL
    Мне кажется что очень мало людей работает там где мечтали работать..
    Ага. а жизнь одна...

    Поэтому у меян сейчас психологический крзис на этот счёт. хочется определитсья с будущем, и уже сейчас разрываюсь между "хочу" и "надо, потому что там хотя бы платят".
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #55
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда мечтала стать актрисой или известным хореографом, чтобы у меня был свой ансамбль)))) эх.... а пошла в строительную академию

  11. #56
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    В детстве, прочитав "Короли и капуста", хотел поехать послом в ма-аленькую банановую республику. А еще раньше на вопрос "Кем хочешь быть?" отвечал: "Куклачёвым!"
    И еще одна мечта - быть проводником в поездах дальнего следования. Знаю, что тяжелая работа, но я и не особо всерьез мечтаю.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  12. #57
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Когда меня в детстве спрашивали, кем я хочу быть, то отвечала, что хочу быть художником/дизайнером.
    Сейчас учусь на "управление инновациями". Очень интересно. Тоже творческая работа. Но на следующий год собираюсь на дизайн поступать еще. Вот в изостудию хожу к одному новгородскому художнику. Готовлюсь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •