Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Музыка - это ремесло или искусство?

  1. #16
    street4el
    Гость
    Хочу в 90-е. Да в то время я был еще зеленым. Все равно хочу.

    Как-то ближе мне по духу музыка того времени, да и само то время, еще не был до конца утерян этакий "колорит". Балдею от группы Ла-Манш к примеру.

    Современная музыка точно ремесло. Порой кажется что просто исчерпался запас более-менее слаживающихся фраз и нот стало нехватать а пипл все равно хавает) Альтернатива, рок, рэп...незнаю даже, что можно послушать.
    Нет, определенно хочу назад, в прошлое...

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    музыка - для кого-то ремесло - я бы сказала на 90% процентов сейчас, ну а для талантов - искусство....

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от street4el Посмотреть сообщение
    Современная музыка точно ремесло. Порой кажется что просто исчерпался запас более-менее слаживающихся фраз и нот стало нехватать а пипл все равно хавает) Альтернатива, рок, рэп...незнаю даже, что можно послушать.
    Нет, определенно хочу назад, в прошлое...
    Поэтому я слушаю блюз... Олдскульный такой 30-е - 60-е.

  4. #19
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Музыка не мой способ восприятия мира, я очень посредственный ее потребитель, потому не разбираюсь искусство это или товар. Но есть две книги, которые даже меня заставили думать о музыке высоко и глубоко Это Киньяр "Все утра мира" и Рушди "Земля под ее ногами" - советую прочитать.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    пол мн етак про музыку надо не читать, надо ее слушать!!! беда сегодня - это то что люди не знаю первоисточников, а считаю плагиаты - шедевром...а это уже значит плохое воспитание....у моего брата есть друг - им по 15 лет, так этот друг не знает кто такой Фреди Меркури..вот это действительно позор и стыд...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •