Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Приставания преподавателей

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Nillogara
    ну да, а потом они говорят: "Ой, отстаньте".
    И факт приставания преподавателя на лицо
    Ну это не приставания учителей, это девочки-динамо скорее всего. В любом случае преподаватель - взрослый мужчина, он должен осознавать, как себя вести, когда рядом малолетние вертихвостки

  2. #47
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ну это не приставания учителей, это девочки-динамо скорее всего. В любом случае преподаватель - взрослый мужчина, он должен осознавать, как себя вести, когда рядом малолетние вертихвостки
    Это скорее уже приставания студентки к преподу

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    У нас в школе работал учитель химии, который любил девочек-подростков. Об этой любви знали все: и ученики, и администрации школы, и жена этого химика, работающая там же.

    Не знаю, чем я его привлекала, но он постоянно ко мне прикасался: то по голове гладит, то по спине. И каждый раз старался где-нибудь зажать, сказать какую-нибудь скабрезность. Естественно, чувствовала я себя ужасно все годы учёбы. Маме об этом не говорила, было стыдно. Хотя, Казалось бы, чего стыдиться, если учитель извращенец? Когда перешла в десятый класс, нас взяла к себе его жена – тоже учитель химии. Вот уж она оторвалась на мне по полной. Гнобила постоянно, высмеивала. Я не посещала её уроки, так она пришла на родительское собрание, и пожаловалась моей маме. Пришлось ходить туда, и выслушивать гадости в свой адрес.

    Кто ей виноват, что её муж любит молоденьких девочек, а не её?

    P.S. После выпускного высказала всё, что думаю химику – не стесняясь в выражениях.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #49
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Aminochka
    Я бы в вашем случае перешла в другую школу - без вариантов.

  6. #50
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Aminochka
    Я бы в вашем случае перешла в другую школу - без вариантов.
    Да, но нужно же было объяснить причину перевода в другую школы. Для мамы. А я не хотела её волновать. Ей итак в тот период было очень не легко. Ну, я и терпела.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  7. #51
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    А в моей школе был один препод строгой морали, который часто врывался в женский туалет, дабы проверить, не курим ли мы там) А еще, он мог подойти к ученице, за плечико потрогать, в декольте заглянуть и т.п.

  8. #52
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень часто такое поведение преподавателя зависит от настроения.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •