Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Приставания преподавателей

  1. #16
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Кейти
    Но вот когда приходила в гости к подружке в ее институт один из преподавателей весьма недвусмысленно смотрел в вырез моей блузки, предлагая посетить его лекцию
    Не, вообще я могу этих преподов понять. Приходят девушки юные и симпатичные, одетые весьма легкомыслненно. А он женат уже лет 15. Жена не первой свежести, постоянно ходит в халате и с бигудями на башке, а морда в креме и огурцах - на работе надо выглядеть хорошо.
    А тут.... Глубокое декольте, открывающее столь приятные взору прелести, юбочка до.. ээээ.... Чуть ниже пояса. Вот одевались бы студентки в бесформенные балахоны и паранджи, никто б наверное и не приставал.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #17
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Ну, знал я одного профессора, который крутил со второкурсницей, ровесницей своей дочери, учившейся, кажется, даже в той же группе. Девочке, по-моему, это нравилось, от Юрича вообще половина женской аудитории первого курса и часть второго тащилась, не понимаю, правда, что они нашли в нем. Это, кстати, загадка - почему девочкам нравятся мужики-преподы да-алеко за сорок? я понимаю, что среди студиотов сплошные озабоченные детишки *(с высоты своего роста и возраста смотрит на однокурсников)*, а мозги - самая эрогенная зона, но все же импозантных красавцев среди преподов мне встречать приходилось... ну, скажем одного на десяток.
    Но вообще, девчонки, конечно, сами провоцируют. Объект, ясное дело, не преподы, а однокурсники, но забывать про то, что мужик-препод - в первую очередь мужик - не стоит.
    Среди дам-преподавательниц мне не приходилось встречать кокетничающих со студентами. Наверно, дело в том, что в одном вузе, где я учился, преподавательский состав был представлен почти исключительно мужчинами, а в нынешнем вузе, прямо скажем, большинство студиотов - глупенькие и неинтересные дети. Что поделаешь, умные и перспективные учатся в других городах.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  3. #18
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Gordo
    Что поделаешь, умные и перспективные учатся в других городах
    Эт ты зря. В других городах (камень в сторону Москвы и Питера, насколько понял?) учатся в основном богатые. Умных и перспективных не больше 3 в группе
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #19
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Я про Обнинск, Зеленоград и Самару.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  5. #20
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    У нас на первом курсе вел культурологию Дедушка "с огоньком". Вечно франтил, ходил в ярко-оранжевых очках, любезничал с девушками =) К нему на зачет все до единой явились при полном параде - а у нас филфак - ну как 40 декольте в ряд =)
    И он, кстати, нас очень подвел, все думали, что сдадут элементарно, а он начал "валить". С первого раза сдали немногие, причем, что примечательно, все мальчики в том числе =) А остальные ходили за Дедушкой до победного. Мне удалось с третьего раза сдать, а одна девушка из группы пересдавала раз шесть. Она потом еще рассказывала, что он, в очередной раз отправляя ее с незачетом, сказал вслед: "Вот это сиськи!!.." Ужас =(
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  6. #21
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Молоцца дедуля! Не купился на парад
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #22
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Ну он с такими замашками, думаю, немало уже повидал, удивить сложно
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Аннушка
    и как с этим бороться обычным учащимся, и как не попадать в такие ситуации?
    Учиться на отлично.

    Цитата Сообщение от Барсонька
    сказал вслед: "Вот это сиськи!!.."
    Клевый деда ... Не заржавело видать ...

  9. #24
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Учиться на отлично.
    И что это изменит?
    Такой преподаватель в любом случае отметит вниманием более-менее симпатичную девушку, как бы она ни училась. По-моему, это не принципиально.

    Тем более учиться на отлично - тоже выделяться.

    Клевый деда ... Не заржавело видать ...
    Деда и правда очень позитивный Но как вспомнишь, как мы долбались с его пересдачами...
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Аннушка
    Одни берут деньгами, другие видите ли другим.
    Цитата Сообщение от Аннушка
    Начиная от подмигиваний, приглашений перенести например сдачу экзамена на личной основе в вечернее время к преподавателю домой и откровенные намеки во время даже обычных практических занятий до прямых разговоров наедине.
    Цитата Сообщение от Аннушка
    получается такого рода ультиматум.
    Цитата Сообщение от Аннушка
    как с этим бороться обычным учащимся, и как не попадать в такие ситуации?
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Учиться на отлично.

  11. #26
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Учиться на отлично.
    А если специально заваливать начнет, чтобы вынудить прийти на пересдачу?
    You are the shaper of your own destiny

  12. #27
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас, слава Богу, в школе такого нет. Но у нас и преподавадетелей мужиков нету ))) Ток по труду у пацанов (но у нас труда давно уже нет) и завХоз. Так что нам повезло с преподавательским составом - одни женщины.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Magnolia
    А если специально заваливать начнет, чтобы вынудить прийти на пересдачу?
    Magnolia, студенту который знает на "5", поставить "2" - невозможно теоретически.

  14. #29
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Forever Free
    ну почему же возможно все)) Можно задавать вопросы с подковыркой, спрашивать что-либо не по учебному материалу, а по доп. (типа, ученик должен знать ВСЕ по теме). Я думаю каждый преподаватель сможет ето сделать.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я вот училась много где, но ни разу не слышала, что бы препод приставал к учащемуся....я вообще не представляю как это, если такое случается иди в деканат и говори об этом, проблем то, таких люде йнадо на место ставить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •