Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Фан-клуб Хосе Мария Гутьеррез "Гути"

  1. #61
    Бъянка7
    Гость
    Красава наш )))))А как он заступался за Мехию в матче с Расингом!правда за это получил амарилью....но все же!))

  2. #62
    Бъянка7
    Гость
    Интервью котега

    "Me dan suerte los tatuajes"

    Читать дальше...
    Despuйs de su mejor temporada en el Real Madrid, Guti disfruta de un merecido descanso en las paradisiacas playas de Formentera. Junto a su mujer y su reciйn nacida, nos atendiу a pleno sol.

    Tiene fama de ser un hombre serio. їEs de puertas afuera o en su vida privada tambiйn se muestra asн?
    No me considero un tipo serio, pero es cierto que cuando estoy con mi familia soy otro. No es que me cueste echar una sonrisa, pero sн creo que soy un hombre con buen sentido del humor y, sobre todo, tolerante. їEs verdad que parezco serio para la gente? No serб para tanto. Los que me conocen me dicen que soy un gran tipo.

    їEl tatuaje es una moda o un amuleto para usted?
    Tengo mбs de uno y me los hice porque me gustaban. Ademбs, los considero como un amuleto, algo que me da suerte; especialmente uno del Mago Merlнn, que tengo en el tobillo izquierdo. Hoy en dнa, el fъtbol estб lleno de jugadores con tatuajes. La verdad es que somos muy supersticiosos.

    їSe acuerda cuando subiу hace cinco aсos y le comparaban con Fernando Redondo?
    Sн, pero lo hacнan mбs por el corte de pelo que otra cosa. Hasta Redondo se sorprendнa por las fotografнas que nos querнan sacar juntos. Yo era un principiante y йl ya era un crack. Para mн fue un halago, pero йramos jugadores distintos en el campo.

    їQuй harб cuando deje el fъtbol?
    Todavнa no lo tengo decidido, pero me ronda la idea de seguir ligado a esta profesiуn. Quiйn sabe si en el futuro estarй en un banquillo. La verdad es que me gusta trabajar con niсos, enseсarles este deporte, estar con ellos y hacerles que amen el fъtbol. Soy madridista de toda la vida, me he criado en este club y no descartarнa seguir ligado a йl en un futuro. Todo lo que pueda ayudar al Real Madrid, ahн estarй yo.

    їCуmo lleva lo de ser un personaje de la Prensa rosa?
    Es una anйcdota mбs. Hay que ser respetuoso con todo el mundo. Yo sуlo pido que tengan respeto a mi familia y no se digan cosas que no son ciertas. Es un tipo de Prensa que tiene demanda, pero yo creo que soy un jugador de fъtbol y poco le importa a mucha gente lo que es mi vida. Sуlo pido que se trabaje desde el respeto.

    їCуmo es un dнa en sus vacaciones?
    Relajado y con la familia. He elegido Formentera, que es una isla tranquila para estar con mi mujer Arantxa y mi hija Zaira. De vez en cuando recibo la visita de algunos amigos. Nos baсamos, tomamos el sol, comemos en el barco, nos reнmos...

    їY el balуn, consigue olvidarse de йl durante las vacaciones?
    Del balуn no se olvida uno nunca. Estos dнas me levanto muy temprano. Me gusta salir a correr, vuelvo a casa y me pongo a dar toques al balуn contra una pared. Tengo uno y juego conmigo mismo. Siempre me ha gustado, desde pequeсo, chutar el balуn contra la pared. En Torrejуn vivнa al lado de una tapia y йsta era mi mejor compaсero. Ahora sigo dбndole al balуn contra la pared cuando estoy solo.

    Перевод :

    "Татуировки это счастливые талисманы"

    После его лучшего сезона в Королевском Мадриде,Гути наслаждается заслуженным отдыхом на райских пляжах Formentera . Вместе с женой и новорожденной дочерью,он дал нам интервью прямо под солнцем .

    У вас репутация серьезного человека . Это только за закрытыми дверьми или в частной жизни тоже так ?

    - Я не считаю что я серьезный тип,но верно то что когда я со своей семьей я другой . Дело не в том,что мне сложно дарить улыбку,но да, я думаю что я человек с хорошим чувством юмора и прежде всего терпелив . Верно ли что я кажусь серьезным для людей ? Ну все не так запущено . Все кто знают меня,говорят что (вот тут я не поняла - прим.авт) я большой тип .

    Татуировка - мода или амулет для вас ?

    - У меня больше одной татуировки и я сделал их себе потому что они мне нравились .Кроме того, я считаю их амулетом, что-то, что дает мне удачу; особенно один из Мага Марлинь, который у меня на левой щиколотке. Сейчас, футбол полон игроками с татуировками. Правда состоит в том, что мы очень суеверные.

    Вы вспоминаете ,когда вы поднялись пять лет назад и вас сравнивали с Фернандо Редондо ?

    - Да,но они делали это больше из-за вида волос,чем из-за чего-то другого . Даже сам Редондо удивлялся фотографиям где нас сравнивали . Я тогда был новичком,он же был профи . Для меня это была лесть,но мы были отличными игроками на поле .

    Что вы будете делать,когда оставите футбол ?
    - Я все еще не знаю точно,но меня преследует мысль что я буду продолжать быть связанным с этой профессией . Правда состоит в том, что мне нравится работать с детьми, показывать им этот спорт, быть с ними и способствовать тому, чтобы они любили футбол. Я - болею за футбольный клуб "Реал" всю жизнь, рос в этом клубе и не отказался бы от того, чтобы следовать за ним в будущем.

    Как вы переносите то,что вы жертва Желтой прессы ?

    - Это еще один анекдот . Нужно быть почтительным со всем миром. Я только прошу, чтобы они имели по отношению к моей семье уважение и не писали вещи, которые не являются верными. Это тип прессы, у которой есть требования, но я думаю, что я - игрок футбола, и то что является моей личной жизнью не имеет большого значения. Только я прошу, чтобы они делали это с уважением.

    Каково это - один день отдыха ?

    - Расслабленный и с семьей . Я выбрал Formentera, который является спокойным островом, чтобы находится с моей женой Аранчей и моей дочерью Заирой . Иногда ко мне приезжают друзья . Мы купаемся, загораем, катаемся на корабле, смеемся...

    А мяч,можешь ли ты забыть его во время отдыха ?

    - Мяч я не забываю никогда. В эти дни я встаю очень рано . Мне нравится уезжать бегать,я возвращаюсь в дом и начинаю играть в мяч . Я один и играю сам с собой . Мне всегда это нравилось,я с мячом напротив стены . В Torrejуn я жил в доме с изгородью и это был мой самый лучший приятель. Сейчас я продолжаю играть с мячом напротив стены, когда я одинок.

  3. #63
    Бъянка7
    Гость

  4. #64
    Бъянка7
    Гость
    Опрос журнала Pop :
    Песня детства ? - La de Barrio Sйsamo
    Момент детства ? - Уход из класса(видимо он имел ввиду из школы)
    Любимый фильм? - The Game ( Игра)
    Что мешает тебе в жизни ? - Скрытые камеры
    А на поле ? - Когда меня освистывают,когда я делаю плохой пас
    Ману Чао или Энрике Иглесиас ? - Ману Чао
    Кемерон Диаз или Паулина Рубио ? - Кемерон Диаз(еще бы,они похожи))
    Книга или видеоигра ? - Видеоигра (а говорили читать любит)
    Давать или получать ? - Уф..Мне нравится и то и другое
    Соблазнять или быть соблазненным ? - Соблазнять
    Война или мир ? - Мир
    -Polvo salvaje o polvo relajado: Polvo salvaje. (чет у меня не получается перевести,если кто переведет буду оч признательна)

  5. #65
    La_Luna
    Гость
    Привет всем! Блин, даже незнаю, что написать! Дело в том, что он мне нравиться уже 4 года с момента когда я его увидела первый раз вживую в Москве. Он очень гуд вживую. Научил правильно посылать воздушные поцелуи)) Честно говоря сейчас он мне уже не очень..(( Очень хочу увидеть его еще раз вживую, чтобы понять все-таки нравиться или нет.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В живую????? вау, расскажи подробнее, не думаю, что многие у нас этим могут похвастаться
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  7. #67
    Бъянка7
    Гость
    Вице-капитан “Реала” Гути ответил на ряд вопросов, подготовленных журналистами, в режиме блиц:


    Арбитры – это.. “профессионалы”

    У “Барсы” нет… “на данный момент никакого титула”

    Достаточно у “Севильи” … “финалов”

    Капелло вывел вас… “на хороший уровень”

    Для Мадрида Бекхем был.. “идолом”

    Без твоей помощи “Реал Мадрид” боролся бы.. “также за Ла Лигу”

    Ты не перешёл в “Атлетико”, потому что… “хотел остаться в “Реале“

    Раздевалка “Реала”… “сейчас, сплоченный коллектив”

    Выиграть Ла Лигу было бы… “замечательно”

    Кальдерон был… “и остается президентом”

    Если ты будешь оставаться на скамейке запасных… “то подумаю об уходе”

    В ближайшем времени ты мечтал бы о… “Кубке Европы”

    То, что Рауль не в сборной это.. “позор”

    То, что ты не в сборной… “не имеет для меня значения”

    Играть с Кака было бы.. “мечтой”

  8. #68
    hello
    Гость
    прочитала первые две страницы.. ниче не могу понять!! у него же нет жены.. Обязательно зайдите сюда.

    http://community.livejournal.com/ru_...sh/150906.html

  9. #69
    Бъянка7
    Гость
    hello
    Как это нет жены...есть она,Аранча де Бенито ...

  10. #70
    hello
    Гость
    они развелись! я ссылку дала

  11. #71
    Бъянка7
    Гость
    hello
    снова сошлись

  12. #72
    La_Luna
    Гость
    Блин! Она же его на 7(!!!!) лет старше! но блин, при всей моей мега симптии к нему они оч хорошо смотряться вместе!

  13. #73
    La_Luna
    Гость
    У них прям какой-то сериал Счастливы вместе! А по-поводу видения его вживую. Там ничего особенного не было..)) Все впереди..)))))
    А вам как давно он нравиться??

  14. #74
    Бъянка7
    Гость
    La_Luna
    А мне он всегда нравился,он прикольный)))))А насчет жены.....ну незнаю,она экзотичная такая.....но он от нее без ума,так что ладно,пусть живут себе)

  15. #75
    La_Luna
    Гость
    (((( А почему ты думаешь, что он от нее
    без ума????? мож все-таки нет??)))))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •