Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Фан-клуб Хосе Мария Гутьеррез "Гути"

  1. #16

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0













    так сказать выложила все, что было!)))))

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сейчас еще подкину фоток!))
    у Гути по моему шикарные глаза...я в них влюбилась прям!)))









  4. #19
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Даа уж)))))Блин,неужели Аранча заслужила ?

    Сил нет перетаскивать все фотки,так что вот ссылки тут много его фоток)
    http://pay.diary.ru/~4709/?comments&postid=23225431
    http://diary.ru/~4709/?comments&postid=19335095

  5. #20
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Да уж...брр..как он с ней может жить,она его старше на 7 лет!Ужжжжас..

    Несколько фактов о Гути :
    - В детстве он играл в теннис,и даже собирался стать проффесионалом,однако передумал и ушел в футбол . Кроме тенниса Хосе,так же увлекается гольфом .
    - Он всю жизнь болел за "Реал Мадрид" и именно за этот клуб играет уже почти 12 лет .
    - Он левша,но в отличие от многих у него прекрасный почерк .
    - Он слушает рок и его любимые группы Nirvana и la Oreja de Van Gogh
    - Он хорошо танцует
    - Он не улыбчивый человек ."Мне не трудно дарить улыбку,просто я большей частью серьезный человек" *Дословного перевода не помню*

  6. #21
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Да,ей тридцать семь...ну а ему 30 ...он конеш оч любит экзотику...

  7. #22
    Бъянка7
    Гость
    Кстати еще один,если можно так выразиться "факт" о Гути....Он родился в Хеллоуин)))

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Статья. Не очень свежая, но...)))

    На тренировке футбольного клуба «Реал» (Мадрид), что прошла в среду, случился конфликт между тренером команды Фабио Капелло и полузащитником Гути. Как сообщают итальянские СМИ, причиной стало недовольство тренера тем, что игрок без его разрешения покинул поле, после того как в столкновении с одноклубником получил удар в колено.

    На требование Капелло остаться на поле, Гути сказал: «Нет, нет, я ухожу. А ты пошел бы в жо…, итальянец».

  9. #24
    Бъянка7
    Гость
    Ага....Вот эта статья :

    Гути идет по стопам Кассано 9:54 Am
    Мадридский «Реал», переживающий нелучшие времена, подкинул своим исстрадавшимся болельщикам еще один повод испытать негативные эмоции. Наставник «сливочных» Фабио Капелло поссорился со старожилом команды Гути, сообщает испанское радио Cadena Ser.
    Это случилось на тренировке, которая проводилась за закрытыми дверями на базе в Вальдебабасе. Тем не менее, на нее ухитрились просочиться репортеры этой станции, рассказавшие миру об очередном конфликте в стане раздираемого внутренними противоречиями клуба. В конце занятия Гути получил травму и направился в раздевалку, но был остановлен криком Капелло.

    «Ты куда пошел? А ну давай обратно! Тренировка еще не закончилась», - разъяренно заорал итальянец.

    «Вы что, не видите, что я травмирован? Я лучше пойду в раздевалку», - ответил Гути.

    Это еще больше раззадорило Капелло: «Напомню тебе, кто тут решает, кому куда идти - это я! Ну-ка вернись на поле, или ты окажешься в полной <…>!»

    Гути не повел и бровью, заявив: «Не-не-не, обратно я не ходок. Я лучше в раздевалку пойду, а в <…> отправляйся сам».

    После этой пикировки строптивый испанец все же смягчился и продолжил тренировку. Клуб, вероятно, отреагирует на самоуправство Гути большим денежным взысканием, а вот включит ли Капелло заместителя капитана в состав на воскресную игру с «Леванте» - большой вопрос.

    В этом сезоне от нападок именитого специалиста, известного своим жестким подходом к футболистам, страдал не менее буйный игрок - Антонио Кассано, который был оштрафован и две недели тренировался самостоятельно. Его же Капелло наказывал за то, что форвард обсуждал с Мамаду Диарра состав команды на игру, естественно в негативном для дона Фабио тоне.

    Впрочем, в «Реале» не только тренер ссорится с игроками - такое себе позволяет и президент Рамон Кальдерон, который месяц назад назвал Дэвида Бекхэма «заштатным актеришкой», не упустив случая пройтись и по остальным футболистам, за что потом извинялся перед командой.

    ________________________________________________
    Вообще Гути - парень скандальный . Он успел подраться с Роналдо(во время драки получил травму ноги и не смог играть в каком-то матче),побил Роберто Карлоса,послал Сальгадо,поорал с Икером . А так же успел назвал судью уродом,за что его удалили . Причем он подтвердил свои слова)) и еще оооочень много раз на поле плохо себя вел .А в испанской статье я читала что-то,вроде что он и с женой один раз сцепился .

  10. #25
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Красивая внешность,паршивый характер - идеальный парень)))
    Он съел мой моск) :http://www.realmadrid.com/articulo/rma36065.htm

    Ну и ,так уж и быть,жена :http://www.maverickscans.com/ADBenito/index.html

  11. #26
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Ну вот достался...Оставалась бы со своим племянником президента Аргентины..так нет,надо ж захапать кого по круче!
    Он вообще ток москами и питается))))
    Так...Воть приблизительный перевод того что он там говорит (еще раз - это приблизительный перевод):

    - Как вы встретили Гаго ?

    -Очень хорошо . И не только его,но и всех кто пришел . Они - с большим количеством желания . Они - молодые люди,и им нужно дать время.

    - Они приходят чтобы спасти команду ?

    - Нет,они пришли с целью дополнения(ну я так поняла ,что команде не хватает каких-то отдельных аспектов - прим.)

    - Эти трое действительно необходимы ?

    - Раз они появились - значит в этом есть смысл . Они ясно знали чего хотели и сделали это .

    - Твой сегодняшний стиль игры тебе удобен ?

    - Мне удобно играть в двух стилях . Тренер знает как нужно играть в определенный момент . И давать этому оценку - смешно .
    Нужно иметь равновесие между проверенными игроками и молодыми людьми которые вносят силу. Вы приносите четырнадцать лет, не преуспевая. Это будет не легко. Это тяжелое поле из-за атмосферы и из-за команды. Они переместили плохой шквал, но страховку, что будут с силами, чтобы показывать молодую и динамическую команду, которая была в начале Лиги .

    - Что вы ожидаете от Лиги ?

    - Самое важное состоит в том, чтобы показать более твердое лицо. Не делать хорошие и плохие партии. Мы должны быть регулярными. На персональном уровне я надеюсь иметь время на поле, чтобы достигнуть большего.

    - Ты чувствуешь себя более удобным как второй нападающий?

    - Для меня не имеет значения положение. Это важно он состоит в том, чтобы играть. В течение первых месяцев я сыграл наверху и если это не так, он равный. У меня нет никакого предпочтения к месту. В этом положении я буду должен забивать больше голов если я сыграю.

    - Ты совместим на поле вместе с Гаго ?

    - Да. В конце концов никакой игрок не приходит, чтобы быть соперником или приятелем. Давайте не забывать о том, что такой клуб как этот не может концентрироваться только на соревновании. Если не имеется широкий штат, тяжело выбирать все.

    Ну как-то так)

  12. #27
    Бъянка7
    Гость
    Ну и фотка . Это они на презентации каких-то часов ,через неделю после примерения

    Tiffany
    Ну с испанским я плохо дружу,запомнила несколько фраз и слов после поездки на Ибицу...А перевожу я со словарем . Я тоже хочу чтоб он мне снился!!!!!!А насчет пошлячки.....Тогда мы все тааакие пошлые)))

  13. #28
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Мама с сыночком))
    Ну воттт....Одну фоту вставила и еще захотелось..Тем более,что у меня есть что вставить..Так,ничего особенного ,но все же.Вроде не было таких :


    Боже,какое выражение лица....Мой моск!Пощади жЫвотное!



    Хаха,прочитала в одной стааарой статье что она прибыла на какой-то костюмированный праздник в костюме ведьмы....Тиффани,скажи что наверное очень удобно,когда и переодеваться к празднику не надо))))Она наверн ток оскалилась и пришла))вот так веедьма))хехе
    Хотя он ей изменяет с не менее страшными тетками..так что у него просто наверное и выбора-то нет ...в Испании красивых девушек - единицы...и все никак он их не встретит...бедный..

    На второй фотке она на него вообще внимание не обращает,как будто он носильщик(чуть не написала насильник))) Вообще зажравшаяся тетка..думает что он всю жизнь за ней бегать будет..http://www.hola.com/famosos/2006/08/...econciliacion/

  14. #29
    Бъянка7
    Гость
    Tiffany
    Ну я ток текстовую трансляцию знаю,на Евроспорте ....По телеку вроде не собираются показывать...

    "Аранча и Гути - очень экзотическая пара"

    "Они любят друг друга с такой свирепостью,что есть сомнения насчет кризиса в их отношениях .Аранча и Гути - оба белокурые,оба с характером ,два типа молодежи с импульсивным духом . Иногда в них видны различия,они могут собрать вещи и уйти жить в другой дом на несколько дней или недель .Люди характера. Люди любви.Их ничто не может удивить,они как кисло-сладкий соус .
    Известно,что они могут подраться из-за ссоры . "

  15. #30
    Бъянка7
    Гость
    http://www.eurosport.ru/football/eur...tc135172.shtml

    Кто кого еще дубасит....)))его нет на поле...(((((

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •