Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Стеснительные парни

  1. #1
    Dante
    Гость

    Стеснительные парни

    Вопрос для прекрасной половины человечества:


    Чаще всего девушки в отношениях отдают предпочтение уверенным в

    себе,инициативным и решительным парням.

    А нравятся кому-нибудь скромные парни?

    Ведь как правило она зачастую не обладают такими качествами

    характера,они застенчивые и стеснительные.Девушки предпочитают

    мужчин - лидеров,или я ошибаюсь?

  2. #2
    KiSSka
    Гость
    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Вопрос для прекрасной половины человечества:


    Чаще всего девушки в отношениях отдают предпочтение уверенным в

    себе,инициативным и решительным парням.

    А нравятся кому-нибудь скромные парни?

    Ведь как правило она зачастую не обладают такими качествами

    характера,они застенчивые и стеснительные.Девушки предпочитают

    мужчин - лидеров,или я ошибаюсь?
    Хм, о ведь девушки тоже разными бывают... И если сама девушка такая тихая и скромная, то ей вряд ли понравится очч инициативный парень.. И по духу ей нужен будет парень который в чем то будет похож на нее, то есть тож скромный, и не слишком активный. Мне например, нравятся парни веселые, общительные и не какие нить там зануды. Dante, а ты сам к каким парням себя относишь?

  3. #3
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    За скромных парней потом замуж выходят, если хотят, чтоб муж сидел под каблуком! Я согласна с тем, что девушки предпочитают лидеров или просто уверенных в себе парней, ведь с ними не скучно!
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  4. #4
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    я с лидерами педпочитаю не связываться
    ^.^

  5. #5
    Dante
    Гость
    я золотая серединка
    нескромный я и не совсем что бы лидер
    умный,веселый ,общительный иногда могу пофилософствовать

  6. #6
    Санечка
    Гость
    А я не выношу скромных. Не могу с ними-скучно,нудно и все приходиться делать самой: намеки,действия,разговоры. Я по натуре сильный и властный человек и мне нужен тот,кто мог бы меня,так сказать,приручить,который не поддавался моим капризам и смог мне противостоять когда надо. А скромный парень этого не сможет.

  7. #7
    KiSSka
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
    А я не выношу скромных. Не могу с ними-скучно,нудно и все приходиться делать самой: намеки,действия,разговоры. Я по натуре сильный и властный человек и мне нужен тот,кто мог бы меня,так сказать,приручить,который не поддавался моим капризам и смог мне противостоять когда надо. А скромный парень этого не сможет.
    Я абсолютно согласна!!!!! Это на самом деле так!!!

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость
    Судя по вышеизложенным ответам мои домыслы подтвердились.

  9. #9
    KiSSka
    Гость
    А какими были твои домыслы?

  10. #10
    Санечка
    Гость
    KiSSka
    Но таких все меньше и меньше!Ну если,конечно, хочется поистерить и придавить посильнее каблучком кого-нибудь, если так от нечего делать,то ,конечно, скромные нужны!

    Даже самых скромненьких паинек-девочек привлекают уверенные в себе парни!Которые заметны! При виде таких сразу появляется желание!

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    И если сама девушка такая тихая и скромная, то ей вряд ли понравится очч инициативный парень.. И по духу ей нужен будет парень который в чем то будет похож на нее, то есть тож скромный, и не слишком активный.
    Не согласна. Я, например, человек довольно застенчивый и робкий, и меня не привлекают скромные парни как раз из--за того, что я такая же. Допустим, я боюсь к нему подойти, он ко мне боится подойти, и что нам делать?!
    You are the shaper of your own destiny

  12. #12
    Lilith McKie
    Гость
    Наверное ошибаешься.
    У меня был мальчик - святой человек. Скромный. В словесной драке он не мог постоять за себя, в отличии от меня. Даже матом ругался крайне редко. Про уверенность в себе я вообще молчу.
    Но когда он меня обнимал, я просто таяла.
    Он научил меня многому, можно сказал сделал из меня человека.
    Так что лидерство ещё не самое главное в человеке.

  13. #13
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Я так понимаю, девушки очень разные бывают, и им нравятся разные парни.
    В тихом омуте, как известно, полно монстров. Разрядки у "скромных" обычно мало, так что зажечь они вполне способны, если их подавить какое-то время. К тому же, раз им так интересно вне общества, духовно они могут оказаться богаче "лидеров". Кроме того, парни нерешительны и застенчивы до поры до времени только. Скорее всего, комплексуют они просто из-за неудачных опытов в детстве, из-за воспитания или по складу мозгов. Я думаю, все это лечится временем.
    Настоящий-то парень, все равно ведь будущий мужик, если у него терпения много, это же не значит, что его нельзя достать, допустим, лет через 20. Я знаю примеры, когда с виду "тихие ботаники" позже много чего добивались, и девушка для них находилась хорошая, и вообще все у них оборачивалось замечательно. А школьные "лидеры" заканчивали каким-нибудь бандитизмом. Это же жизнь, люди. Если парень совсем уж без дела не сидит, ему же какой-то опыт в копилку идет, который в будущем может понравиться и пригодиться его девушке (знания, например, мозги или философские воззрения). И девушку этот парень себе найдет подходящую, а не такую, которая потянется за первым же "самым инициативным, наглым и решительным". Зачем ему такая девушка? Чтобы потом изменяла и расстраивала? )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А мне нравятся скромные... Не совсем даже скромные, а скрытные.. Интересно "покапаться" в МЧ.... Разгадать его...
    Йа Велько х)

  15. #15
    Flash_Girl
    Гость
    Всего должно быть в меру. Не люблю гиперактивных лидеров, которые на девушку смотрят свысока и думают о ней исключительно как о бесплатном приложении к себе любимому (был плачевный опыт), не люблю слишком уж тихих - становится скучно.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •