Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Стеснительные парни

  1. #46
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Обнимает, берет за руку, шепчет чт-нибудь на ухо... Единственное, что можно было считать за поцелуй, так это момент, когда он коснулся губами моей шеи во время обнимания....
    Не похоже на прощальные объятия )))

    Кейти, может, он романтик, может, специально нагнетает обстановку, а может, целоваться не умеет (возвращаясь к вопросу о том, сколько вам лет )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Кейти, совершенно нормально. 4 свидания это же не 44.
    Ты вообще какие поцелуи имеешь в виду ? Бывают такие, после которых страсть разгорается в геометрической прогрессии.

  3. #48
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Forever Free я имею ввиду обычные поцелуи)) без геометрической прогрессии-мы же в людных местах встречаемся))
    Alessa нк насчет того что не умеет... мне 19, а ему 25... так что сомневаюсь
    Я вот тоже на романтичность надеюсь)) а свидания были вполне полноценными-кино, кафе, прогулки.[
    Trotil познакомили нас друзья месяц назад, мы немного пообщались через сеть, а потом встретились. З это время я уже довольно много знаю о нем, он обо мне... А на прощальные объятия и правда не похоже... в смс он пишет, что я ему очень нравлюсь, нам интересно общаться...
    Просто я первый раз встречаю взрослого парня столь постепенного... мне это нравится,но очень не привычно... вот я и нервничаю

  4. #49
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не люблю стеснительных, не люблю когда мужчина заставляет себя вести с ним либо как с ребенком либо как с незрелым и четь ли не за ручку его ко всем действиям подводить. А если еще на поставленные в лоб вопросы в ответ мямлить начинает - ну его в топку

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Rina1
    Как-то ты всех в одну кучу смешала. Мне кажется ты путаеш стеснение с внутренней пустотой человека. Стеснительный парень не обязательно требует каждый раз к себе такого обращения.
    Считаю,что таких вообще(стеснительных) не бывает,может просто вы, девушки, не представляете интереса и по этому приходится что-то там делать,тормошить))

    Вообще,мне кажется, достаточно одного раза с определенным подходом и парень перестает быть стеснительным в какой-то степени... если конечно у него есть хоть малюсенький интерес к девушке.
    Если не получается никак разбудить,это уже не стеснение,а что-то большее... Тут уже дело каждого.

    Сужу по себе))

  6. #51
    JollyScream
    Гость
    Лично меня привлекают исключительно стеснительные в основном именно тихие - романтики. но конечно, во всем нужна мера .
    если веселые компанейские парни практически сразу душу на распашку, то застенчивые - это как закрытая книга.
    но я просто сужу по своему опыту. мои стеснительные парни были очень нежными и добрыми..

  7. #52
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Был у меня стеснительный поклонник, все не мог подойти. Полгода не мог, краснел и мялся, пока я не перестала с компанией где и он был, общаться
    Теперь он ни разу не стесняется девушек, наоборот, даже

  8. #53
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Често говоря, долго не могла понять, в какую тему написать. Напишу в эту.

    Моя ситуация:

    Итак, парень, 23 года. Виделись один раз, я ему очень понравилась, я это точно знаю. На следующий день после свидания, написал, потом позвонил. На протяжении 3-х дней каждый день писал смс, звонил, писал в контакт. Потом уехал на 2 недели в Эмираты, сказал, что после его приезда нужно будет увидеться. Приехал, позвонил. И так уже неделю: каждый день пишет, через день звонит. Нашей общей знакомой говорит, что я ему очень понравилось.

    А я вот никак не пойму в чем дело... почему он не предлагает встретиться? (сама я предлагать точно не буду, не предлагайте даже )

    Вот такая ситуация. При этом парня бы я стеснительным не назвала. Надеюсь на помощь.

  9. #54
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Марика Sweetie
    Тут надо уточнить, ты для него знакомая знакомого или у вас было полноценное свидание? Если один раз в какой-то компании виделись, то у него просто наглости маловато. Это результат хорошего воспитания Если же у вас уже было одно свидание, тогда либо он идиот, либо у него просто нет времени.

  10. #55
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Тут надо уточнить, ты для него знакомая знакомого или у вас было полноценное свидание? Если один раз в какой-то компании виделись, то у него просто наглости маловато. Это результат хорошего воспитания Если же у вас уже было одно свидание, тогда либо он идиот, либо у него просто нет времени.
    У нас было полноценное свидание. (но без секса, естественно ) Инициатор, естественно, он.
    Причем мы общаемся КАЖДЫЙ день - смс, звонки, контакт - пишет смс и звонит первый он, я пару раз только писала ему в контакт.
    Он работает. Директором Но я точно знаю, что свободное время у него есть.

  11. #56
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Не знаю, заметила ли ты, но методом исключения ты сама ответила на свой вопрос

  12. #57
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Не знаю, заметила ли ты, но методом исключения ты сама ответила на свой вопрос
    Он не предлагает встретиться потому что я не проявляю никакую инициативу?
    Често говоря, не заметила

  13. #58
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Итак... у вас было одно полноценное свидание (отсутствие наглости отпадает), ты ему очень нравишься (убираем всякую лабуду типа "а вдруг я ему не понравилась" и "а вдруг я запасной вариант"), он не стеснителен (минус стеснительность соответственно) и у него при всём при том есть свободное время (убираем загруженность на работе). Остается только одно - он идиот. Ты уж извини, что так грубо, просто либо это, либо неверно какое-то из условий.

    P.S. Может есть еще какое объяснение, но я сейчас его не вижу. Пусть другие над этим голову поломают.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #59
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Остается только одно - он идиот. Ты уж извини, что так грубо, просто либо это, либо неверно какое-то из условий.
    ))) наверное это и правда так Спасибо!

    Но все-таки, жду ещё мнений

  16. #60
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Марика Sweetie
    может он торопиться не хочет..или не уверен нравится ли тебе))
    мужики вообще порой бывают заморочинее девушек))
    попроси вашу общую знакомую тонко ему намекнуть ,что бы позвал тебя уже встретиться))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •