Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Стеснительные парни

  1. #31
    Apache
    Гость
    Еммм... могу и для себя из вышеизложенного сделать вывод

  2. #32
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне сабж не нравится =)

  3. #33
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    StaRSh1n3, почему не нравится?
    You are the shaper of your own destiny

  4. #34
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    StaRSh1n3, почему не нравится?
    Наверное, постеснялся сказать.

  5. #35
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    StaRSh1n3, почему не нравится?
    Потому что гладиолус

  6. #36
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    StaRSh1n3, не поняла... Объясни.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #37
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    StaRSh1n3, не поняла... Объясни.
    КВНщики дадут тебе более развернутый ответ на вопрос

  8. #38
    артур_
    Гость
    Цитата Сообщение от SkaarjD Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, девушки очень разные бывают, и им нравятся разные парни.
    В тихом омуте, как известно, полно монстров. Разрядки у "скромных" обычно мало, так что зажечь они вполне способны, если их подавить какое-то время. К тому же, раз им так интересно вне общества, духовно они могут оказаться богаче "лидеров". Кроме того, парни нерешительны и застенчивы до поры до времени только. Скорее всего, комплексуют они просто из-за неудачных опытов в детстве, из-за воспитания или по складу мозгов. Я думаю, все это лечится временем.
    Настоящий-то парень, все равно ведь будущий мужик, если у него терпения много, это же не значит, что его нельзя достать, допустим, лет через 20. Я знаю примеры, когда с виду "тихие ботаники" позже много чего добивались, и девушка для них находилась хорошая, и вообще все у них оборачивалось замечательно. А школьные "лидеры" заканчивали каким-нибудь бандитизмом. Это же жизнь, люди. Если парень совсем уж без дела не сидит, ему же какой-то опыт в копилку идет, который в будущем может понравиться и пригодиться его девушке (знания, например, мозги или философские воззрения). И девушку этот парень себе найдет подходящую, а не такую, которая потянется за первым же "самым инициативным, наглым и решительным". Зачем ему такая девушка? Чтобы потом изменяла и расстраивала? )
    я согласен с SkaarjD;1718964
    У меня так и было- я скромный человек ,искал всегда свою единственную и неповторимую и нашел.Она оказалась умным человеком и ни в чем не торопила меня -вообщем отношения развивались естественно.Это та женщина которая ведет по жизни с которой добьешься многих результатов.Поэтому действительно все лечится временем и любовью- главное найти любимого человека

  9. #39
    akonith
    Гость
    StaRSh1n3
    потому что гладиолус
    гы!!!

    По теме:
    Все должно быть в норме, мне нравятся и скромные мальчики, и "активщики" - главное, чтобы скромность не переходила в забитость, а уверенность и решительность не превращалась в непрекрытый деспотизм и хамство

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Aroyo
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитал я тут сообщения некоторых милых девушек и всерьёз задался вопросом: с каких это пор стеснительность и скромность человека стали синонимами его покорности, или в данном случае "подкаблучности"? Я вот тоже скромный парень, со своими тараканами в голове, имя которым застенчивость, но если моя девушка начнёт выделывать какие-то номера ака "капризы" и пытаться "нагнуть меня раком", чтобы я танцевал под её дудку, - то, извините меня, о каких равноправных отношений здесь идёт речь? Не думайте, пожалуйста, что тихие парни обязательно являются слабохарактерными слюнтяями, с которыми даже неочем поговорить - это весьма недалёкое мнение. Просто к таким людям нужен особый подход, которого многие девушки избегают применять - ведь рядом много парней "без заморочек".

  11. #41
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот в сомнениях.
    Познакомилась с парнем. У нас уже было 4 свидания, но он меня еще ни разу не поцеловал!!! Обнимает, берет за руку, шепчет чт-нибудь на ухо... Единственное, что можно было считать за поцелуй, так это момент, когда он коснулся губами моей шеи во время обнимания....
    или он такой романтичный или что? Я уже вся в сомнениях... В смс он часто пишет: целую тебя в щечку, в губки и т.д., но в реальности пока не делает первый шаг... Я этого не могу понять... С одной стороны, мне нравится такая постепенность-романтичность, но с другой-очень уж непривычно...

  12. #42
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Кейти
    С одной стороны, мне нравится такая постепенность-романтичность, но с другой-очень уж непривычно...
    Так это... вы определитесь - вам нравится или "давай целуй уже" )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  13. #43
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Кейти, нууу... а до свиданий вы с ним долго общались?
    И что входит в понятие "свидание"? Одно дело - совместный поход в кинотеатр, а другое - ужин при свечах.

    Вообще очень удивлен твоему отношению. А как надо-то? Видишь ли, встречи подразумевают не только поцелуйчики-объятия, но и разговоры, обмен мыслями, переживаниями... Интимная сторона вопроса начинается после того, как люди попривыкнут к друг другу. Привыкать можно как и при реальном общении, так и при виртуальном.

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Кейти, а по сколько вам лет? )))

    Trotil, ну, 4 полноценных свидания (если они были полноценные), объятия и нежности - и ни одного поцелуя - это все-таки странновато ))) Если бы просто присматривался, так и объятий бы не было

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    А, объятия есть? Может, они прощальные?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •