Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Стеснительные парни

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Определенно предпочитаю лидеров. Но не явных, а "серых кардиналов". Таких, которые суеты вокруг себя не устраивают, но все их слушают. Заводил и тусовщиков не люблю. При этом забавно, что любимый - очень тихий и скромный. Так что нравятся одни, а любить-то можно и другого.

  2. #17
    bi-000
    Гость
    в меру раскрепощенных и ежных парней, романтичных?????????

  3. #18
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вообще-то, все настолько индивидуально, что странно делать выводы по нескольким мнениям. Есть активные девушки, которые предпочитают скромных парней, потому что самой есть возможность порулить; есть девушки-лидеры которые предпочитают парней-лидеров, потому что очень хочется посоревноваться в плане лидерства; есть скромные девушки, которые предпочитают лидеров потому, что сами в себе не уверены и им хочется, чтобы за них кто-то принимал решение; есть скромные девушки, которые предпочитают парней, которые по нраву на них похожи... Вариантов и мотивов тут может быть масса, и не думаю, что какой-то один в массах лидирует. Смысл в таком вопросе? Каждый может сказать лишь за себя, и это совершенно не означает, что хотя бы одна из встретившихся автору темы девушек будет именно так подходить к вопросу, как кто-то из высказавшихся.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #19
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне не нравятся стеснительные парни.Я сама по своей натуре-лидер.Соответственно мужчина мне нужен,который сильнее меня.

  5. #20
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Стеснительных не очень люблю. Обычно я пытаюсь их как-то расшевелить, в некоторых случаях - совратить
    Но если и после этого они остаются такими же стеснительными - мне становится просто скучно с этим человеком. Скромность украшает, но не во всех случаях. Всего должно быть в меру
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #21
    Бастилла
    Гость
    скромность если и украшает, то обычно девушку. И то не всегда. А парень должен быть раскованным и нагловатым.

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А парень должен быть раскованным и нагловатым.
    Терпеть не могу раскованных и нагловатых. Только не плюю в них с первого взгляда. Что, мне парня не предусмотрено, раз они, оказывается, кому-то должны быть нагловатыми?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раньше всегда считала, что мне нравятся наглые, этакие плохие мальчики. Оказывается, зря зарекалась. Сейчас очень нравится один молодой человек, который учится на моем факультете. Спокойный, несколько стеснительный парень. Не знаю, что-то притягивает. Ведь и не общалась с ним, а тянет..

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    С моим характером и амбициями только лидер! Застенчиые пусть сидят и вздыхат. Мужчина\парень должен быть инициативным, особенно в отношениях с противоположным полом.

  10. #25
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Juvelir007
    Мужчина\парень должен быть инициативным, особенно в отношениях с противоположным полом.
    да, согласна. Потому что я постоянно буду думать что проявляю слишком много инициативы для него, а он какой-то... ну вялый чтоли Так что ребята - скромность можно немного отодвинуть на второй план)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #26
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    А мне нравятся всякие. Я тоже могу сделать вывод, что больше - заметные, чем-то выделяющиеся парни, но какое-то время была влюблена в скромного аспиранта . В общем, согласна - нравиться могут одни, а влюбляться можно и в других.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А помоему довольно интересн когда парень застенчивый... мне вообще нравятся скрытные парни, их можно разгадывать)))

  13. #28
    Dante
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Вообще-то, все настолько индивидуально, что странно делать выводы по нескольким мнениям. Есть активные девушки, которые предпочитают скромных парней, потому что самой есть возможность порулить; есть девушки-лидеры которые предпочитают парней-лидеров, потому что очень хочется посоревноваться в плане лидерства...
    получается почти все зависит от индивидуального темперамента человека...

    вопрос носит субъективный характер

  14. #29
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Стеснительные стеснительным рознь, девушки. Он вполне может быть весьма решительным в житейском плане (начать свое дело, не спасовать перед толпой гопников, поставить на место недруга, с парашютом прыгнуть, в конце концов), но в то же время не решиться первым заговорить с девушкой. Может, он нищеброд без гроша в кармане, или заика/очкарик, или просто весьма старомодных взглядов.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #30
    Kobra2309
    Гость
    Всего должно быть в меру. Вот вчера с парнем общалась, а он ну такой скромный, скукота. Нужно быть немного активнее

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •