Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Звери, птицы и больница"

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5

    "Звери, птицы и больница"

    Название: Звери, птицы и больница
    Категория: Симулятор, Игра для девочек
    Тип: Игра
    Производитель: Новый Диск
    Кол-во дисков: 1 CD
    Язык: Русский
    Дата выхода: 21.12.2006
    Возраст: от 9 лет
    Дети, особенно девочки, обожают играть в больницу. При этом в качестве пациента на приеме у юного доктора может оказаться кто угодно – от плюшевого медвежонка до младшего брата. Останавливать малыша на пике его познавательного интереса, безусловно, непедагогично, но и эксперименты иногда могут быть весьма опасными. Идеальным решением этого конфликта станет игра «Звери, птицы и больница».
    Здесь игрок почувствует себя настоящим доктором Айболитом и сможет реализовать свои исследовательские наклонности. У него есть диплом врача, собственная частная клиника и нескончаемый поток больных – кошечек, собачек, попугайчиков и других домашних любимцев, которым очень нужна помощь. В задачи игрока входит определение причины недомогания, назначение правильного лечения, внимательный уход и забота о четвероногих и крылатых пациентах, оставшихся в стационаре. Как и любой ответственный и увлеченный врач, игрок сможет проходить курсы повышения квалификации в академии и расширять круг своих потенциальных клиентов. Со временем преуспевающий доктор сможет расширить свою лечебницу и завоевать уважение всех владельцев домашних животных, а также приобрести свою собственную лошадь, заботиться о ней и кататься по живописным окрестностям.

    Игра предназначена для детей от 9 лет.

    Особенности игры "Звери, птицы и больница":
    3D-симулятор работы ветеринарной клиники
    Выбирай понравившегося персонажа
    Принимай пациентов, лечи их и ухаживай за ними
    Развивай свое предприятие
    Попробуй себя в роли тренера собственной лошади!

    Системные требования: Microsoft® Windows® 2000/XP; Процессор Pentium® 1.4 ГГц; 512 MБ оперативной памяти; 520 МБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ (ATI®Radeon™ 8500 или NVIDIA® GeForce™ 3); Звуковое устройство, совместимое с DirectX®; DirectX® 9.0; Устройство для чтения компакт-дисков

    P.S мне чем-то напоминает петс.
    Скрины можно увидеть здесьhttp://www.nd.ru/prod.asp?razd=scree...nimalshospital

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Нашла у себя на диске эту игру, установила ради интереса. Поиграть можно, расслабляет, такая добрая игрушка для детей!

  4. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание Help

    народ,если есть кто живой ответь мне!в системных требованиях говориться что нужен Процессор Pentium® 1.4 ГГц,скажи а подойдет ли эта игра на Pentium 4?!

  5. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Фига себе никогда не знала что девочки любят играть в больницу. За всю свою жизнь ни разу не играла и не хочется...
    Незарегистрированный, установи и проверь. Должно пойти - указывают минимальные требования для игры и игра не слишком древняя еще. И обычно не в процессоре дело, когда игра не идет, а в видеокарте

  6. #5
    pipushenok
    Гость
    Незарегестрированный, я так понимаю, у вас игрушка стала? У меня тоже такой проц и все работает. А я согласна с Катариной, что все девочки любят играть в больницу, в маму и т. д. Я просто сама все еще играю, вот только не с игрушками, а с птичкой

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:17
  2. Больница и Аптека
    от Светлана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •