Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Ваш любимый аксессуар или украшение?

  1. #16
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот обожаю шарфики и ободки

  2. #17
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    пояса, браслеты, подвески на шею - все любимые. Плохих не покупаю. Что из них люблю больше зависит от наряда и настроения.
    Шарфики, платки, кольца последнее время не люблю носить.

  3. #18
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Очень люблю серебрянные чернёные кольца,сейчас я ношу на одной руке три,а на другой два; ещё к джинсам у меня всегда ремень или пояс; люблю браслеты,верёвочки и тесёмки - или на руки,или на сумку/на шлёвки - в виде брелков .

  4. #19
    Новый участник Аватар для Juiciest
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    42
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Действительно люблю только большие серьги с подвесками. Они красивые и не мешают.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Juiciest, большие с подвесками не мешают? Мне всегда казалось, что именно при носке таких серьг есть очень большая вероятность того, что заденешь рукой, шарфом, или как-то ещё

  6. #21
    SunOne
    Гость
    У меня много бижутерии, и выбрать что-то любимое трудно. Люблю кулоны на шею на бархатной полоске, как в Леоне. Если на руках нет браслетов, считаю себя не одетой. Причем стараюсь чтобы под любой стиль одежды были аксессуары. А самое любимое, это, наверное открывающееся сердечко, на вышеупомянутой бархатной полоске. И амулетик, который я случайно нашла в магазине. На нем написано имя, которым меня называли в детстве. Причем оно совсем не распространено, и написано так же, как я раньше его писала)) А еще люблю ободки..

  7. #22
    Новый участник Аватар для Juiciest
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    42
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Tamija
    Правда, совсем не мешают. Никогда ещё ничем не задевала. А вот другие вещи часто мешают... Прямо грустно становится, мне так дико нравятся широкие браслеты, но я не могу их носить.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю подвески и медальоны. И разные украшения на руки, браслеты, кольца.
    I`m the person your mother warned you about!

  9. #24
    Принцесса Дивана
    Гость
    А мой любимый акссесуар-ето шарфик за команду "БАРСЕЛОНА". мне много раз говорили,что он пацанский,а мне всё равно=)

  10. #25
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В последнее время очень люблю пластиковый браслет из прозрачных... бусинок? Они ограненные, как стекляшечки-льдинки. 4 нитки и на каждой бусинки разного размеры и формы
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Всевозможные серьги - висюльки.
    У меня слабость к такой бижутерии...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Обожаю разные серёжки, обручи и прочие украшения. Особенно люблю феньки, которые плела сама)))

  13. #28
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шарфы и платки люблю. У меня есть три платка, которые покупались в разное время в секонде, но у них одинаковые рисунок и ткань. разница только в размере и цвете Такие классные.
    Из украшений чаще всего ношу кольцо с драконом и малахитовый браслет.
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  14. #29
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Чет нету любимого, получается, что консервативна до-нимагу )))). Постоянно ношу только золотые серьги с ониксом и цепочку тоненькую на шею с маленьким ажурным крестиком ))). Колец я дивно поперетеряла .... так что их носить нелюблю ))). Редко, если куда выбраться удается - то одеваю всяческие извраты, но как-то фанатеть по ним - неа. Шарфики красивственные ))) зимой - холодно, летом - жарко ))), осенью и весной - не в тему ))).
    (неприхотливое животинко ))))))))

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я люблю серьги, либо кольца большие, либо что-то наоборот не оч большое и невисячее, люблю всякие кулончики, хотя и нетн ичего любимого, вобще не ношу кольца, не нравятся
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •