Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Всё могут королевы" - подарок всем девушкам :)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Всё могут королевы" - подарок всем девушкам :)

    Сам себя не поздравишь...В общем, дорогие девочки, девушки и женщины! С праздником нас, с днем мужского лицемерия!))
    Удачи вам, исполнения желаний, и, конечно, творческих успехов!


    "Всё могут королевы"


    Сразу хочу сказать, дабы меня не обвиняли в цинизме и всяком прочем добре, которого у меня, увы, слишком мало, что рассказ исключительно тематический и скорее относится к сатире, чем к чему-то более глубокому и серьезному )))
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  2. #2
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    =======праздничный разделитель ========

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пролог.

    Кафе «Вечерний бриз» всегда славилось своим строгим уютом и вышколенным, всегда внимательным и любезным персоналом. Мало кто помнит, когда оно возникло, мало кто помнит, как выглядело вначале. Его хозяйка – ещё совсем юная мисс Элиот, получила в наследство от отца небольшой домик в центре города, спрятанный от городского шума громадами многоэтажек и густым парком вокруг, на первом этаже которого располагалось милая кофейня с клетчатыми обоями и кружевными салфетками на столиках. Если бы не отдаленный гул машин – ощущение суеты столицы исчезало бесследно, стоило вступить на заповедную территорию владений
    Элиотов.

    Это сейчас здесь идеально ровный асфальт чертит незамысловатый узор, давай шанс завсегдатаям заведения подъезжать к крыльцу на своих авто. Раньше контингент был совсем иной и мало кто из посетителей мог позволить себе четырехколесного друга.
    Но – времена меняются. Скромная обаяшка и хорошая девочка Миранда Элиот, как это часто бывает, познакомилась с плохим мальчиком Стивеном Хасли, который со временем стал рассекать на черных иномарках и щеголять в малиновом пиджаке, на зависть городским модникам.



    Состав постоянных посетителей «Бриза» вдруг резко изменился, всё чаще за дальним столиком можно было обнаружить пару-тройку бравых ребят в темных очках, чьи-то машины портили газоны и свежий воздух маленького парка, а крошка Миранда забывала разложить кружевные салфетки и поставить маргаритки в вазочки на окнах.

    Хороший вкус Миранды, предпочитавшей грубому звучанию фамилии мужа мелодичную девичью Элиот, сослужил хорошую службу своей обладательнице, со временем, сама того не замечая, она преобразила собственное заведение до неузнаваемости, оставив его неизменно стильным и привлекательным. Она никогда не знала недостатка в клиентах, а спустя несколько лет круг постоянных клиентов стал исключительно тесным и однородным. Здесь собиралась элита Плезантвилльского общества, состоятельные и деятельные мужчины, добившиеся в своей жизни определенных высот и знающих свои дальнейшие цели. Сюда они могли пригласить делового партнера, дабы за чашечкой превосходного кофе разрешить сделку в свою пользу, сюда отчаянные ловеласы серьезного бизнеса приводили своих юных спутниц, которые приходили в восторг от одной только возможности побывать в столь элитарном месте с такой удивительной славой.




    ***

    - Мистер Трастфул, вы определились со своим заказом?
    - Ох, Люси, глаза разбегаются, но сегодня я буду удивительно неоригинален…
    - Каппучино и яблочный штрудель с ванильным мороженным?



    - Удивительно, и как вы запоминаете такие подробности о каждом клиенте, Люси…
    - Ну что вы, мистер Трастфул, вы для меня – далеко не «каждый»! – миловидная рыжая девчушка с аккуратной прической и неброским макияжем очаровательно улыбнулась и, элегантно развернувшись на каблучках, полетела в сторону кухни.

    Молодой человек глядел ей вслед, пока за той не закрылась дверь, а после вздохнул с оттенком легкой грусти, который, впрочем, быстро испарился.
    Он уставился в окно, где густо засаженный зеленью садик радовал глаз и успокаивал расшатанные нервы. Но, увы, идиллию искусственно сохраненного уголка растительного рая нарушил рев мотора и по узкой асфальтовой дорожке пронесся шикарный автомобиль кричаще-желтого цвета, лихо затормозив почти у самого входа.
    По лицу Ричарда Трастфула расползлась улыбка человека, который наконец-таки дождался сильно опаздывающего друга.

    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  4. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    ========С 8 Марта, девушки!! ========

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 1.

    ***
    - О, мистер Фуллед, как вы можете так рискованно вписываться в неудобные повороты возле нашего заведения! – на входе нового посетителя уже встречала вторая официантка.
    - Кэти, если я стою здесь, то, наверное, всё-таки пока жив! – вошедший мужчина рассмеялся, ища кого-то взглядом.
    - Мистер Ричард Трастфул вас ждет в соседнем зале, он здесь уже более получаса.
    - Окей, спасибо, милая, пойду, обрадую Рика, а ты пока подай виски с содовой.
    - Мистер Фуллед, вы всё-таки за рулем…



    - О, Кэти, брось… - он отмахнулся от внимательной официантки. Иногда они бывают до ужаса дотошны и даже омерзительны, в какой-то мере.

    - Стэнли, ну наконец-то! – Ричард поднялся со своего места, приветствуя старого приятеля, - я уже битый час тут торчу, сейчас придется брать второй штрудель, а это, знаешь ли, лишние углеводы, а лишние углеводы – это время в спортзале, а время в спортзале….
    - Всё, всё, Рик, я понял, что если ты однажды превратишься в разжиревшего отвратительного лентяя – виноват в этом буду исключительно я.
    - Ну ещё бы! – Рик улыбнулся.

    Ричарду было всего 27, сделав на отцовском капитале немыслимую карьеру за удивительно короткие сроки, Рик все свободное время отдавал спорту и девушкам. На спорт времени всегда было катастрофически мало, на девушек, в общем-то, тоже, но от этого обстоятельства их количество было минимальным и необременительным для молодого бизнесмена.
    - Ох, Рик, у меня была уважительная причина…
    - Да неужели?
    - Представь себе. Мэрлин устроила мне скандал и…
    - Ну да, да, разбила всю посуду в доме, уничтожила семейные драгоценности, вазу из итальянского фарфора и витражи из венецианского стекла...Где-то я это уже слышал!
    - Да нет, Рик… От ваз мы решили вообще отказаться, а посуду она сама выбирала и накупила какого-то хлама за бешенные деньги, но дорожит им, черт возьми!
    Стэнли тихонько ударил кулаком по столу так, что блюдечко с остатками напичканного углеводами штруделя подпрыгнуло на полсантиметра. Кэти, несущая выпивку Стэна, вздрогнула, чуть не выронив пузатый бокал.



    - Стэн, ты, главное, не нервничай…Что у вас там случилось?
    - О, это целый спектакль в трех действиях с антрактами и всякой прочей дрянью… Она, вообрази себе, не желает видеть в нашем доме компанию моих друзей, и тебя, красавчик, кстати, тоже!
    - Да неужели? – Ричард изогнул бровь, - а я думал любая уважающая себя девушка мечтает лицезреть в собственной гостиной толпу пьяных мужиков, распевающих футбольные кричалки и гимны их корпораций…
    - Рик, ну что ты говоришь! Я, между прочим, вообще не устраивал никогда подобных сборищ… - Стэн насупился, отхлебнув немного виски.
    - Отправил бы её куда-нибудь да и всё, в чем проблема…
    - Так вот в том-то как раз и проблема! – горячо пустился в объяснения Сэнли – я ей предложил отправиться на танцы – так твердит, что по субботам в их клубе выходной, я ей напомнил про её женский клуб, в который она по дурости своей умудрилась вступить. Так там, оказывается, по субботам никто не собирается, потому что все приличные девушки отдают субботние вечера обществу своих мужей или неторопливому шоппингу…Представь себе, так и сказала – неторопливый шоппинг! И придумают же эти бабы…
    - Нда, дружище…И что, она жаждет твоего общества или субботнего шоппинга?


    - Если бы….Узнав, что я не собираюсь отказываться от затеи с просмотром футбола у меня с друзьями, она начала ныть о том, что это несерьезно и солидные люди на такие плебейские глупости время не растрачивают…И что уж ежели мне приспичило столь низко опуститься, так пусть хоть жену свою не позорил бы, и отправил её на какой-нибудь новомодный курорт хоть на пару дней!



    - И естественно, стоит он бешенных денег…
    - О, ещё каких! И на турбо-солярий ей отдельно выложи, и спа-процедуры ей оплати, и маникюр-педикюр у самых престижных косметологов Плезантвилля ей обеспечь…!
    - Ну и чем всё закончилось в итоге?
    - Ну как чем.. – Стэн пожал плечами, - выбрала она себе дом отдыха какой-то, заказала билеты, забронировала номер…Так что, дружище, суббота – футбольный день! – закончил он фразу с почти нездоровым блеском в глазах.
    - Мальчишник, как в старые добрые времена? – Ричард растянул губы в мечтательной улыбке.
    - Да-да, мужской спорт для настоящих мужчин и никакие женщины не портят праздник!


    ***

    - Мэрлин, ты богиня! – шикарная рыжеволосая девушка сладко зажмурилась, поправляя ремень безопасности.



    - Ну что ты, Энж, я только учусь. – очаровательная блондинка, сидевшая за рулем, повернула ключ зажигания и автомобиль медленно и аккуратно поплыл с парковки у фитнесс-центра, заворачивая на набережную.

    - Я так давно мечтала об этой поездке! Ты себе не представляешь, как я рада, что мы поедем вместе! Это так потрясающе, так захватывающе!



    - Да… Кто бы мог подумать, что всё окажется так просто…Я почти забыла об этой нашей с тобой мечте… Помнишь, когда были девчонками, родители не хотели выпускать нас даже за собственный забор...
    - И не говори… Жаль только, что ты недолго наслаждалась свободой «за собственным забором».

    - Энж, брось.. – Мэрлин улыбнулась, элегантно перестраиваясь в левый ряд, - моим писательством больно много не заработаешь, ты же понимаешь, а я хочу красиво жить. Ну а красота, как известно, требует жертв.
    - Знаешь, а ты наверное права. Может быть, когда-нибудь и я решусь получить доступ к состоянию Майкла, напялив на него волшебное колечко…
    Подруги рассмеялись, а вскоре автомобиль затормозил возле здания с вывеской «Железнодорожные кассы».




    Мэрлин никогда не любила очередей. Она вообще, собственно говоря, ненавидела ждать. А уж ждать, зная, что кто-то стоит впереди тебя….
    Но в этот раз эта процедура показалась ей неожиданно приятной, стайки крошечных бабочек порхали где-то в животе при мысли о том, куда она собиралась ехать с лучшей подругой.

    - Два билета до Веронавилле на вечерний экспресс в пятницу…И посмотрите, пожалуйста, на каких поездах мы можем вернуться к вечеру воскресенья.

    - Мэрли.. – обратилась к подруге Анжелика, когда те возвращались к машине, сжимая в руках заветные билеты, - твой муж ведь любит футбол, так?

    - О да. Пять лет назад, знаешь ли, мне трудно было спать с мужчиной, который не любит футбол! – она рассмеялась.
    - А почему…
    - Почему мы не смотрим его вместе? Потому что такие как он, милая, только позорят статус болельщика Плезантвилль Юнайтед! Я терпеть не могу его недоумков-друзей, напивающихся ромом и виски за баснословные деньги, а потом торчащих перед телевизором и орущих благим матом по поводу и без…
    - Он не ходит на стадион?
    - Ну что ты, Энж, таким как он лень дотащить свою задницу до стадиона, они довольствуются выпивкой и едой у голубых экранов. Давай закроем эту тему, дорогая, мне она неприятна.
    - Ну да, что толку об этом говорить, пускай отращивает пузо у телевизора, а мы…
    - А мы уже в субботу будем на матче с Симсеналом в Веронавилле!



    Подруги расхохотались, упиваясь полученной свободой и скорым исполнением давней мечты
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 2.

    ***
    - Кошмар, Стэн, я бы, наверное, не мог прожить пять лет с женщиной, которая не любит футбол…
    - Она вечно убегает из дома, как только я хочу посмотреть матч! Какой уж там любить – ей от слова одного этого плохо делается, наверное… Люси, принеси-ка нам заветную бутылочку!
    - Ох, мистер Фуллед, вы бы поаккуратнее с алкоголем…
    - Всё будет шоколадно, детка, вот увидишь! Ох, Рик – обратился он устало к собеседнику, - наверное, женщин, которые любят футбол не существует вообще…



    - Ну почему же… - Ричард хитро улыбнулся, - я тут познакомился пару недель назад…Ещё совсем девочка, но на стадион регулярно ходит, с детства за Плезантвилль Юнайтед болеет… И хорошенькая такая, симпатичная жутко!
    - И везет же тебе с женщинами, Рик... – Стэн наполнил стаканы.
    - Какие там женщины, говорю же, почти ребенок! Но, надеюсь, ребенок перспективный… - он снова улыбнулся, подмигнув Стэну.
    - Моя тоже, наверное, перспективным ребенком была…Когда-то… А теперь…
    - Она чем-нибудь увлекается, красотка твоя?
    - Ну так, знаешь…Пару раз в неделю ходит задницей трясти в танцклуб какой-то.. Ну, знаешь, наверное эти демонические пляски теряющих юность Венер!
    - Стэн, ты несправедлив! Мэрлин же, кажется, только 23?
    - Вот-вот, 23…Да, впрочем, надо как-нибудь вас познакомить, чтобы ты имел представление что это за существо вообще такое…Взрослая женщина, а ходит в кружок каких-то танцев! Небось с малолетками там отплясывает какой-нибудь хип-хоп.




    - Да ладно, вот сейчас очень популярно у них на танцы живота ходить, монетками бренчать да сам знаешь чем крутить!
    - Ну вот-вот, моей-то только чем-нибудь бы покрутить! И, главное, чтоб без особых умственных затрат на запоминание элементов!
    Мужчины чокнулись, заулыбавшись.

    ***
    - О, мистер Катчер, никогда не получала такого удовольствия от поднадоевшего уже шотландского вальса…
    Обворожительную блондинку приобнимал за талию немолодой уже джентльмен в строгом костюме.



    - Мисс Уотсон, вы шикарно вальсируете, не ожидал встретить так тонко чувствующую танец душу, иначе бы танцевал с вами все дни напролет до нашего сегодняшнего знакомства!


    - Друзья, у нас небольшой перерыв, после которого мы повторим фигурную бретонскую мазурку! – раздался в центре зала голос худенькой пожилой леди.



    Пары распределились по огромному залу, кавалеры отправились за водой для притомившихся дам. Сегодня в клубе исторических танцев было репетиционное занятие, ведь буквально на следующей неделе любителей элегантных пируэтов в, к примеру, древне-французском стиле ожидал грандиозный бал.

    Этот клуб стал пристанищем тех, кто любил почувствовать себя грациозной фрейлиной или галантным рыцарем, окунуться в старину и пожить немного другой, несушествующей уже много столетий жизнью.

    Девушка, которую завсегдатаи подобных танцевальных вечеров знали как студентку исторического факультета Келли Уотсон, сидела на диванчике в углу зала, облаченная в изысканно отделанное, но удобное для танцев платье.

    - Уффф… - рядом приземлилось кудрявое рыжее создание, - Мэр..ээ…прости, Келли, конечно же… Я не доживу до конца этого занятия, нельзя же по столько раз прогонять один и тот же танец…



    - Милая, но ты же не хочет врезаться в колонну во время вальсовых кружений. – девушка тонко улыбнулась, рассматривая людей в зале.
    - Брось, это было всего один раз! На этом балу я не имею права так облажаться, там будет Кевин…
    - О да, очаруй его своими познаниями кельтской мифологии, он, кажется, это дело уважает.
    - Это не смешно…Ну да, в отличии от тебя у меня нет ни времени, ни желания читать эти глупые сказки…А чем очаровать Кевина я и так найду, пожалуй. – надулась Анжелика.
    - Энж, я ни в коем случае не хочу умалять твоих достоинств! Жаль, завоевание Кевина Батлера останется для меня всего лишь устным преданием в твоем изложении…



    - Что? Мэрли, ты чего?? Ты не убедила своего в важности грядущей встречи женского клуба??
    - Ему нужно представить меня своим сдвинутым компаньонам, Энжи, а если чему чего-то надо – он этого добивается, надо отдать ему должное…
    - И ты ради этого пропустишь бал?!
    - Если не пропущу – он разнесет наш несуществующий женский клуб, только чтобы на приеме предстать с красавицей-женой… А потом, не дай бог, докопается и до танцев, открыв тайну Келли Уотсон…



    - Так, прошу всех, распределитесь по парам, начинаем прогон нашей бретонской мазурочки… - в центре зала захлопала в ладоши хрупкая пожилая леди, а девушки мигом оказались в галантных объятиях интеллектуальных кавалеров.
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 3.


    ***
    - Рик, вот я тебе по дружбе дам совет… - Стэн попытался сфокусировать на собеседнике помутневший взгляд, - если будет возможность – не женись, пока к стенке с пистолетом не припрут!
    - Дружище, мне кажется, ты несправедлив...



    - Ричард, поверь мне! Я пять лет живу с этой женщиной, безумно её люблю, но, черт возьми, когда-нибудь я покончу с собой от её выходок! Ну, ладно, можешь всё-таки жениться, но никак не на блондинке, это сущий ад, друг!
    - Ну почему ж… - Рик уставился куда-то вдаль, - та девчушка, ну, про которую я тебе говорил…с футбола…Тоже блондиночка и, скажу тебе, вполне ничего!
    - Ага, это она пока в постели да на кухне, дай бог что и на ней тоже, хороша! – засмеялся Стэн, - А как поживешь с ней в одном доме годок-другой – натурально почувствуешь, как крыша съезжает… Вот вообрази себе, она упросила меня подарить ей компьютер новый…Ну я думаю почему бы нет, в конце-концов жена, да и её идиотские комедии с сайты по кулинарии мне кучу места на ноутбуке жрут…
    - И чем всё кончилось?
    - Да ничем! Через пару дней после того, как адский ящик был выгружен работниками службы доставки на нашем заднем дворе, Мэрлин умудрилась его каким-то образом вывести из рабочего состояния!
    - Небось, вирусов понахватала?



    - Не знаю я чего она там понахватала, но умудрилась довести до ручки и меня и компьютерщика, которого я ей по доброте душевной вызвал… А надо-то было, небось, только виндоус переставить!
    - Ну знаешь…Женщинам вообще не свойственно хорошо с техникой ладить – пожал плечами Рик.

    **
    - Миссис Фуллед?
    - Да-да, здравствуйте, вы ведь из «Компосимс», если я ничего не путаю?
    - Ваш муж…




    - Да, я в курсе, это он вас вызывал…Ну что же мы на пороге, право слово, пройдемте в комнату, посмотрите с чем вам работать!

    Марк работал в Компосимсе всего третью неделю, пришлось подхалтуривать на каникулах, чтобы не отправиться обратно в Академию без гроша в кармане. Пристроил его туда один из любовников его матери, отправляя теперь на несложные выезды к вот таким вот блондинкам в роскошные особняки, которым требуется переустановить операционную систему или, ещё хлеще, они забывают засунуть штепсель в розетку… А когда выездов не наблюдалось – Марк стоял за прилавком, продавая подслеповатым старушкам устаревшие пять лет назад сборники программ и списанное оборудование…

    - Вы пока попытайтесь его включить… - обворожительно улыбнулась парнишке Мэрлин, - а я принесу вам чего-нибудь выпить…





    - Лучше чая, миссис…
    - Да-да, конечно же, с сахаром, лимоном?
    - Без, если можно.

    Она упорхнула, а Марк остался наедине с совсем ещё новым компьютером, уныло взиравшим на него темным монитором.
    Нажав на кнопку запуска, мастер компьютерных дел вставил в cd-rom загрузочный диск и принялся ждать, когда вылезет сообщение об ошибке виндоус.
    Но оно, как ни странно, всё никак не появлялось.



    - О, я вижу у вас он тоже не хочет включаться, да…? – донесся из-за его спины немного расстроенный голос хозяйки, - ну что ж, попейте чайку, может придет чего в голову…

    Покончив с непродолжительным чаепитием, во время которого ему пришлось выслушать рассказ о новой коллекции Тиффани в соседнем ювелирном магазине, Марк снова принялся за работу.

    На пятом известном ему способе установки новой операционной системы, на его плечо легла маленькая ручка с наманикюренными пальчиками.

    - Простите, молодой человек, а что вы пытаетесь сделать?
    - Починить вам компьютер, мадам.
    - Но, честно говоря, я не думаю, что переустановка операционной системы принесет ожидаемые плоды – невинно заметила Мэрлин.
    - Миссис Фуллед, мне кажется я…
    - О, пожалуйста, ради меня, не могли бы вы разобрать вот этот вот белый яшик, если вас не затруднит, конечно?
    - Но, послушайте, что я там могу сделать…
    - Ну, не знаю, посмотрите, всё ли там правильно стоит…Вдруг кто-нибудь из ваших сотрудников что-то напутал, устанавливая мне его неделю назад и теперь вот он не включается.



    В голове раздраженного Марка зарождалась надежда на неожиданное исчезновение назойливой блондинки, ну, например, в разверзнувшейся бездне…

    - Миссис Фуллед, в системном блоке всё абсолютно правильно… Честно говоря, я затрудняюсь назвать причину поломки вашего компьютера и, думаю, следует забрать его в нашу мастерскую для экспертизы…

    - О, ну что вы, не стоит так беспокоиться… А не могли бы вы проверить, действительно ли всё в порядке с видеокартой? Не могли бы вы чего-нибудь просмотреть, задумавшись о более интересных вещах, чем содержание моего системного блока…

    - Да, миссис, я думаю, что с видеокартой всё в полном порядке.



    - А я, мистер, в свою очередь, хочу сказать, что с видеокартой всё абсолютно не в порядке, иначе, будьте уверенны, мой компьютер сейчас прекрасно бы работал. А знаете, чья вина в том, что с ней не всё в порядке? – Мэрлин улыбнулась, - Ваша, мистер Визер, ваша! Представьте себе, пару дней назад я решила немного подкорректировать комплектацию своего малыша, явившись в ваш магазин… - женщина продолжала, как ни в чем ни бывало, а по спине Марка тем временем забегали хороводы противных мурашек, - и, даже не знаю, как такое могло случиться, но мне продали бракованную карту! Посмотрите, по-моему она не очень хочет делать экранчик цветным, не правда ли…? И чего только я не пыталась с ней делать…Всё без толку! Мне кажется, стоит действительно позвонить в ваш магазин и рассказать о квалификации некоторых их сотрудников…



    Марк Визер в кратчайшие сроки освоил азы мастерства мойщиков машин.
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Miss Eternity
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 4.

    ***
    - Рик, ты чем сегодня вечером занят?
    - Я? Ох, Стэн, дружище, знаешь… - Ричард немного замялся, - у меня сегодня тренировка по боксу, пропускать никак нельзя, тренер и без того лентяем обзывает….
    - Всё ясно… - Стэнли заметно сник.
    - А ты что-то хотел? – виновато улыбнулся начинающий боксер.




    - Да ты знаешь, сегодня Мэрлин едет на собрание своего женского клуба….Снимают где-то домик в пригороде, приедет только завтра утром. Думал, может тебе тоже заняться нечем, а у меня есть dvd с записью всех матчей прошлого сезона…
    - Не, друг, прости, сегодня – не вариант…
    - Ну ладно, чего уж там…Разгребу хоть немного бумаги тогда, а то дел навалилось невпроворот.
    Стэнли поднялся со своего места.



    - До встречи, Рик!
    - Даст бог, увидимся завтра на презентации Стаффордского проекта…
    - Ох, дружище, ну и нашел ты что проектом обозвать! – Стэн засмеялся, источая аромат уничтоженного только что виски.
    - Ты, дружище, я гляжу, сегодня перебрал малек…Поехали, так и быть, подброшу тебя до дома. Жена-то уже уехала?

    ***


    - Келли… Я не хочу, чтобы ты думала обо мне плохо…
    - О, ну что ты, как я могу…Ты же столько для меня сделал…
    - Милая, я хочу быть с тобой… - мужчина прижал к себе девушку, жадно втягивая аромат её волос.



    Двое проследовали в спальню, держать за руки, как смущенные школьники на перемене в коридоре возле столовой.

    - Келли… - он не мог налюбоваться юной прелестницей, оказавшейся в его объятиях волею случая, она очаровывала его с каждой секундой всё больше и больше.

    Девушка зачарованно глядела в его глаза, сжимая руку в горячей ладошке. Он, кажется, чувствовал биение её сердца, ощущал бархат кожи, скрытой тонкой комбинацей, чувствовал как сладкая истома поглощает его, не оставляя места для здравого смысла.

    Она несмело приподнялась на цыпочки и нежно коснулась его губ своими, мгновенно отстранившись, и кажется, даже покраснев.

    Соблазн был слишком велик, и у него не было сил, чтобы бороться с ним.

    Наконец, они оказались на просторной кровати, с радостью принявшей их в свои нежные объятия.
    Он покрывал её тело жаркими поцелуями, чувствуя, как просыпается в ней желание, он почти потерял разум…И вдруг ощутил, как помимо возбуждения девушку сковывает волнение и как нервно она сжимает его руку.


    - Келли… - он немного умерил свой пыл, посмотрев в её глаза, - скажи мне…
    - Да, Ричи…?
    - Я…я у тебя…первый?
    - Да… - одними губами выдохнула девушка, преданно глядя в глаза Ричарда.

    Он замер на секунду, с непередаваемой нежностью глядя на хрупкую девушку. Нет, он не может так с ней поступить. Не здесь и не сейчас. Не здесь и не потом…К черту, он не имеет права, никто не знает, что будет завтра и какими глазами посмотрит она не него на утро.

    Ричард коснулся её губ, и, приобняв, лег рядом.



    - Милая, я хочу, чтобы ты полюбила меня.
    - Но, Ричи, я…
    - Нам нельзя торопиться, пойми, я не хочу ломать тебе жизнь только из-за собственной прихоти!
    - Ты не хочешь…?
    - О, Келли, ты бы знала, как я хочу…Но пойми, родная, это далеко не главное в нашей жизни, для меня важно - что ты рядом и я хочу, чтобы так было как можно дольше…

    Они молча лежали в темноте спальни, наслаждаясь целомудренной близостью друг друга.

    - Я…я сейчас… - девушка тихонько выскользнула из спальни, бросив на прощание бедному Ричарду полный любви и восхищения взгляд.



    Она прошла по коридору, нашарила в темноте свою сумочку и, вытащив тонкий телефон одной из последних моделей, прошествовала на кухню.
    Длинный ноготок потыкал в кнопки на кофеварке, мгновенно мирно загудевшей.
    Девушка нетерпеливо набрала номер и приготовилась ждать. Не смотря на позднее время, ответили сразу.

    - Да, милая, ну как ты там?



    - Отвратительно.
    - Что такое? Он не оправдал твоих ожиданий?? А вроде такой мужчина на первый взгляд…
    - Нет – девушка была явно не в лучшем расположении духа, - это я своих ожиданий не оправдала. Идиотка. Представь себе, теперь он уверен что я девственница и решил поберечь мою честь! Это же надо было такое сморозить…Ну, в конце-концов неприлично на такие вопросы отвечать «нет»!
    На том конце провода помолчали секунду, а потом до Мэрлин донесся заливистый смех Анжелики.




    - Тебе смешно, а у меня ночь потрачена вникуда. И даже в клуб уже поздно ехать…
    - Дааа, дорогая, ну ты и влипла…Ну скажи ему, что ты просто забыла, ну, что уже не..!
    - Ага, Энжи, ты думаешь, что говоришь-то?
    - Ну а что – скажи, что совсем старая стала…К пятнадцати-то годам! Или сколько там тебе, девочка, я уж позабыла?
    Энжи снова неудержимо захохотала.
    - Семнадцать… - всё также хмуро буркнула Мэрлин.
    - Ну возвращайся давай к нему, скажи что передумала и жаждешь отдаться своему Тарзану как юная Джейн! Ой, не могу….
    - Да, прости, милый Ричард, я только что лишилась девственности на твоей кухне….

    На этот раз хохотали уже обе подруги.

    Мэрлин повесила трубку, покосилась в сторону спальни, ожидая услышать шум приближение несостоявшегося любовника, но в коридоре было тихо. Помедлив секунду, девушка снова взяла телефон.



    На этот раз не отвечали долго, она уже почти потеряла терпение, когда вдруг услышала сонный голос мужа.

    - Черт, Мэрлин, и чего тебе не спится…
    - Милый, прости, что разбудила… Просто…Ты знаешь, что-то сегодня у нас как-то не особо весело.
    - Неужели никто не танцует голым на столах? – Стэнли был явно недоволен, что жена решила поделиться с ним в половине четвертого ночи своими горестями.
    - Стэнли, я… - Мэрлин на секунду замялась, потом улыбнулась и продолжила ровным голосом, - я хотела сказать, что через сорок минут уже буду дома, не хочу оставаться на ночь в такой скучной компании….
    - И охота же тебе по ночам с незнакомыми мужиками кататься – забурчал сонный супруг, - говори адрес вашего чёртового сборища, я заеду.
    - О, нет, дорогой, ну что ты, нас отвезет муж Алисии, ты ложись пока спать, я скоро буду.
    - Ну смотри….
    - Целую.
    - И я тебя, Мэрли…
    - Стэн..
    - Да?
    - Я люблю тебя.



    - Я тоже, родная.

    Мэрлин улыбнулась и, отключив кофеварку, направилась в прихожую. Вытащив из сумки диск с записью золотого сезона Плезантвью Юнайтед, приготовленный в подарок совестливому Ричарду, она, секунду помедлив, убрала его обратно и отправилась собирать раскиданную по квартире одежду.


    ----------the end----------------
    обыватели всех Миров довольно утомительны(c)Макс Фрай
    sim-txt:
    Дорогой, здравствуй!
    Фарфоровое счастье-1-,- 2-

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •