Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Windows Movie Maker

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Windows Movie Maker

    эта прога идет только с хр, не подскажите есть ли подобная программа для резки, обработки, добавления звуков ит.д. тоже чтоб была простая и понятная...

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=61299

    проще наврятли что есть..

  3. #3
    qwessta
    Гость
    пожалуйста, помогите! я уже почти год пользуюсь муви мейкером, и до недавнего времени была им очень довольна. несколько дней назад начались проблемы - во время сохранения файла он просто стал отключатся, а теперь стоит мне просто импортировать видео как он тут же выдает ошибку.. что делать?

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Для начала - переустановить. Это недолго.

    Под XP - 2.1 - http://soft.softodrom.ru/ap/p3258.shtml
    Под Vista - 2.6 - http://www.microsoft.com/downloads/d...d-068fc0f80cfc

  5. #5
    qwessta
    Гость
    не помогает(( все та же ошибка. может быть вам написать детали (error signature)?

    хотя может быть я и переустановила, но не могу найти куда(

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Напишите детали. Чем более информации - тем лучше.

  7. #7
    qwessta
    Гость
    EventType : BEX P1 : moviemk.exe P2 : 2.0.3312.0 P3 : 3e038613
    P4 : comctl32.dll P5 : 6.0.2900.2982 P6 : 44ef1b33 P7 : 0004e967
    P8 : c0000409 P9 : 00000000

    не знаю поможет ли но это то что я нашла...
    кстати ко мне можно на "ты" ))

  8. #8
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Нашел только такой совет (проблема очень редко встречается, а решение этой проблемы - и того меньше ))):

    If the problem just started try a System Restore back to a point when Movie
    Maker worked properly.
    You could also try uninstalling and reinstalling SP2 which will reinstall
    Movie Maker.
    Вольный перевод:
    Если проблема только начала себя проявлять, можно попробовать восстановление системы на момент, когда Movie Maker работала правильно.
    Кроме того, можно попробовать удалить и переустановить SP2, затем снова переустановить Movie Maker.

    Удаление SP2

    Установка SP2


    Но это крайняя мера, я бы не стал этим заморачиваться из-за Movie Maker, а попробовал бы другую аналогичную прогу, например VirtualDub

    Цитата Сообщение от qwessta
    кстати ко мне можно на "ты" ))
    Угу. Привычка...

  9. #9
    qwessta
    Гость
    Спасибо)) только я не поняла эту цитату:

    Если проблема только начала себя проявлять, можно попробовать восстановление системы на момент, когда Movie Maker работала правильно.
    а что такое SP2? что будет если я его удалю?

    про VirtualDub не слышала, но пробовала Pinnacle Studio и Adobe Premier и не пошло(( муви мейкер самая простая и удобная...

  10. #10
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от qwessta
    но пробовала Pinnacle Studio и Adobe Premier
    Ну это профессиональные монстры ))) А VirtualDub сравнима с муви мейкером по простоте В соответствующей теме есть ссылки на руководства, скриншоты, осмотрись и попробуй.

    Другие вопросы выходят за рамки этой темы... Не стоит их изучать только для того, что переустановить программу, да и в двух словах не расскажешь. Попробуй сначала указанную програаму - не понравится - вернемся к этим вопросам тогда...

  11. #11
    qwessta
    Гость
    Привет. Я скачала этот VirtualDub, билась над ним 2 дня но так ничего и не вышло(( Для меня это китайская грамота какая то.. ((
    Поэтому хотелось бы все таки восстановить свой старый добрый муви мейкер. Кстати, когда я пыталась его переустановить - то я не нашла куда именно он переустановялется.. Такое чувство что он ничего не делает.

  12. #12
    Sim96
    Гость
    как перевести файл формата .MSWMM(Windows movie maker project) в .avi.я в этом деле новичок

  13. #13
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    Никак, т.е. файл проекта можно сохранить только в .wmv (сохранить файл фильма/где должен располагаться и название/качество и т.д.) А уже потом получившийся файл превратить в .avi, с помощью любого видеоредактора.
    P.S. Еще можно просмотреть вот эту тему перевод видеофайлов, вот эту и другие

  14. #14
    Sim96
    Гость
    я понял я просто не так сохранял теперь нашел чтобы не в муви мэйкере не сохранялось

  15. #15
    Энигма
    Гость

    Внимание ПОМОГИТЕ!

    У меня Movie Maker стоит на висте. Я монтировала с помощью неко кое-что, и публиковала. Все было Окей. Я стала работать так: на музкальный видео клип ставила другую песню и опубликовывала на компе. И когда оно смонтировалось, ястала просматривать, и получилось так, что в верхней половине экрана клип, а в нижней- зеленый фон. С титрами все нормально. При предварительном просмотре в проекте тоже. Как мне быть? Как сделать так, чтобы клип шел во все окно, без этой зеленой половны?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •