Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Парню больно во время секса?

  1. #1
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Парню больно во время секса?

    Бывает ли такое, что мальчикам больно во время секса??
    Мой парень говорит мне, что не хочет секса потому что ему больно, так как, извиняюсь за столь откровенные подробности, у него кожица на члене натягивается неравномерно и в одном месте её нету и в том месте член очень чувствителен и из-за этого возникает боль.
    Скажите бывает ли такое или мне вешают лапшу на уши?
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Yuna
    А сколько лет мальчику?
    Вообще, если у него до этого никакого сексуального опыта не было, то вполне возможно.
    Мне мама вообще на прошлой неделе рассказала страшную тайну , которую узнала от своего разговоривегося мужчины - что бывает мужская девственность. Связанная как раз с кожицей, закрывающей головку члена.
    Проблема эта решается просто - практикой.
    Но если очень больно, то, возможно, имеет смысл обратиться к врачу - в редких случаях требуется хирургическое вмешательство.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое было в детстве. Я оттянул посильнее кожицу и моя "девственность" разорвалась. Она заключается в тоненьком канатике, типа как уздечка но с другой стороны.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Yuna
    мне тоже кажется что визит к врачу не будет лишним. сама с такой ситуацией не сталкивалась , но друзья сына возили к урологу и оперировали потом.

  5. #5
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мальчику 21 год. Опыт был, но небольшой, так как удовольствия ему это не доставляет, естественно желания пробовать тоже.
    Про девственность у мальчиков слышу в первый раз, чтож попробую уговорить его сходить к врачу.
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Yuna, думаю это будет правильнее , чем успокаивать себя девственностью.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не стоит так переживать! Всё образуется..в своё время само собой, без всяких врачей. Моему они уже вырвали варварским методом аденоиды, а они бы и сами рассосались.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  8. #8
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Yuna
    Мальчику 21 год. Опыт был, но небольшой, так как удовольствия ему это не доставляет, естественно желания пробовать тоже.
    Про девственность у мальчиков слышу в первый раз, чтож попробую уговорить его сходить к врачу.
    Ну вот видишь, Романтик про девственность подтвердил.
    Я у своего спрашивала - он ничего такого страшного не вспомнил. Так что все индивидуально. Кому-то больше везет, кому-то - меньше. Сходите с ним в частную клинику, к тому же это даже не стыдно - не из-за болезни же идет, а из-за того, что от него ну никак не зависит.
    Ты ему главное внуши это.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #9
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Все дело в "уздечке". Это типа канатик такой с обратной стороны члена (от себя). Иногда она бывает настолько короткой, что не дает обнажаться "крайней плоти". А при сильных фрикциях вообще рвется. Лично у меня она (уздечка) рвалась 3-4 раза, пока не удлинилась достаточно.

  10. #10
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если смазки у девушки выделяется недостаточно...то парню может быть из-за этого больно
    amores viejos no envejecen

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Лунелла Посмотреть сообщение
    если смазки у девушки выделяется недостаточно...то парню может быть из-за этого больно
    но думаю и девушке тогда бы было тоже не очень приятно. а тут вроде только у панрня проблемы.

  12. #12
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну ... может для нее это нормально, а у него уж очень чувствительный и ему надо больше...если у него был опыт, то я не думаю что там что-то с мужской девственностью связано
    amores viejos no envejecen

  13. #13
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, не, не... Дело не в смазке. Парню больно даже если это руками делается. Так что проблема в чём то другом.
    Да и не девственник он уже давно, и эта проблема у него со всеми девушками была.
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  14. #14
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хм..значит надо к врачу..бедненький
    amores viejos no envejecen

  15. #15
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Лунелла
    ну ... может для нее это нормально
    Ка эт может быть нормально для девушки?
    Не в тему, кончено, но иногда задаюсь вопросом -как насильники умудряются успешно насиловать жертв. Бех смазки-то. Сомневаюсь, что они заранее чем-то намазываются...
    Цитата Сообщение от Yuna
    Да и не девственник он уже давно, и эта проблема у него со всеми девушками была.
    Насколько давно и насоклько "не девственник"? Была регулярная половая жизнь?
    Вообще, соглашусь:
    Цитата Сообщение от Лунелла
    хм..значит надо к врачу..бедненький
    Yuna
    не пробовала с ним на эту тему поговорить?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •