Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Парню больно во время секса?

  1. #16
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    У моего тоже нечто подобное. Но больно не всегда, а только иногда, и только если он без презерватива. Пару лет назад он порвал уздечку при занятии сексом без презерватива, с тех пор только с ними))
    А твоему больно в любом случае?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #17
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от Yuna Посмотреть сообщение
    Бывает ли такое, что мальчикам больно во время секса??
    Мой парень говорит мне, что не хочет секса потому что ему больно, так как, извиняюсь за столь откровенные подробности, у него кожица на члене натягивается неравномерно и в одном месте её нету и в том месте член очень чувствителен и из-за этого возникает боль.
    Скажите бывает ли такое или мне вешают лапшу на уши?
    ээммм... даже не знаю как написать :/
    чистая правда!
    встречается редко но бывает, обычно исправляется еще до начала полового созревания. Причиной является "крайняя плоть" она приростает к головке полового члена и часто всю ее в себе скрывает... (тоже самое что зарастают уши если долго не носить сережки, только место там чувствительнее во много раз)
    (даже стыдно) у меня это обноружилось только в 12 лет (дастаточно поздний случай чаще всего это исправляют до 6 лет ) отправили к херургу... дальше белый холодный как лед стол... и адская больсравнимая толко с тем что ты специально опустишь руку в кипяток и не будешь ее от туда вынимать... т.к. общего наркоза не используется

    ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ следить не только за девочками но и за мальчиками

  3. #18
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Вот поэтому обрезание такая полезная штука

  4. #19
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Ка эт может быть нормально для девушки?
    Не в тему, кончено, но иногда задаюсь вопросом -как насильники умудряются успешно насиловать жертв. Бех смазки-то. Сомневаюсь, что они заранее чем-то намазываются...

    ?
    Нет, думаю они не намазываются, а просто у них обсуждаемых в этой теме проблем вовсе нет. Более того, по изучавшейся мной во время учебы по судебной медицине информации, они способны буквально порвать своим "разъяренным" органом жертву. И при этом испытывать дикий кайф. А потом, мне кажется у этих злодеев не столь уже чувствительна кожа органа. Тому может быть масса причин!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому обрезание такая полезная штука
    А об импотенции, как последствии обрезания что-нибуть слышали? А я вот от знакомого уролога наслышен. В некоторых странах, где религия заставляет это делать, целые клиники бьються потом с этой проблемой повзрослевших мальчиков.
    Спорить о вреде и пользе можно долго, да только вот мы же не купируем себе уши или пальцы ног. Зачем нам столько конечностей? Обрезание в целях гигиены? А что у нас с водой или гигиенич. средствами появились проблемы? Одна моя знакомая впервые столкнувшись с необрезанным МЧ так много полезного для себя открыла, что стала часто изменять своему обрезанному мужу с этим необрезанным МЧ.

  6. #21
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мое мнение, обрезание - личный выбор родителей. Так что никто им не указ захотят обрежут мальчика, не захотят не обрежут. Страны, где это регигией обосновывается на отсутствие рождаемости не жалуются. Импотенцию могут вызвать разные причины, волков боятся в лес не ходить. И при чем тут уши и руки? Апендицит вырезаете? Копчик, когда слишком длинный - идете и оперируете. Так что это такая же операция, только проводят ее в раннем возрасте. А кстати, некоторые пирсинг в интимных местах делают и что? С пирсингом там риска стать импотентом и вообще инфекцию подцепить гораздо больше. Не защещенный секс тоже ко всякому приводит. Личное дело каждого или его родителей, что со своим членом делать.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    была у меня тоже такая ситуация.дружила я с одним мальчиком,вначале за ручку ходили,бла-бла,а как до секса дошло,он:больно.я даже офигела,думаю:как так?причем ему больно не всегда,а допустим в определенный момент,он перестанет,подождет немного,и вроде все нормально и так несколько раз.в итоге то,он пришел к конечному результату,т.е.к оргазму,но мне тогда уже перехотелось все на свете,я только и думала о том,что это что-то со мной не так,вроде никто никогда не жаловался,а тут такое.в итоге,я после этого стала его избегать,так мы больше и не видимся.а дело оказываеца не во мне было.......
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #23
    Просто Саня
    Гость
    Да нееее,это не лапша,это всё правда,у меня тож такая фигня недавно была,а раньше я ваще об этом не задумывался,что когда у меня будет первый секс с девушкой,то мне будет не совсем кайфово и когда у меня такое случилось,то я уж подумал что я не из этой планеты)))))могу сказать одно,это больно,больнее чем палец порезать,но это простая боль,поболит и пройдёт,раза 3 может будет такая фигня,но зато потом,девушка получит того удовольствия,о котором мечтала))))))))

  9. #24
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ого, для меня это открытие))

  10. #25
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Просто Саня Посмотреть сообщение
    ...могу сказать одно,это больно,больнее чем палец порезать,но это простая боль,поболит и пройдёт,раза 3 может будет такая фигня,но зато потом,девушка получит того удовольствия,о котором мечтала))))))))
    Так из-за чего же боль была? Головка не до конца раскрывалась или наоборот, из-за обрезания создавалось болезненное ощущение?

  11. #26
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боли в члене, именуемые медиками диспареунией, как правило, появляются в результате плохой любрикации влагалища (выделения влагалищной смазки). Подобный половой акт может стать причиной болевого растяжения крайней плоти пениса (если она не обрезана), в результате могут возникнуть гематомы и надрывы.

  12. #27
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Подобный половой акт может стать причиной болевого растяжения крайней плоти пениса (если она не обрезана), в результате могут возникнуть гематомы и надрывы.
    Лев, да Вы прям -- доктор? Вы не Щеглов ли? Хотя нет, возраст не тот! Ну а про боли -- это еще и неполное раскрытие крайней плоти (извините, мед. термин не цитирую)! Об этом здесь писали! А мало смазки у дамы -- плохо постарались с прелюдией!

  13. #28
    Новый участник
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает и такое

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •