Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Сложные отношения с одноклассником: из-за чего?

  1. #1
    Алиска
    Гость

    Вопрос Сложные отношения с одноклассником: из-за чего?

    Люди! Очень нужны Ваши советы и мысли.


    Так вот,со всеми одноклассниками у меня хорошие отношения, но есть один... *Не подумайте, он мне совсем не нравится как парень.*В этом году мы с ним(если воообще общаемся) ссоримся по-поводу и без. В остальное время мы обижаемся друг на друга. Он меня оскорблял при всех(матами)...Обидно...Ко всем девушкам в нашем классе он относится хорошо или полностью игнорирует.А я что особенная?В 9 классе он не с того ни с сего встал на уроке и сказал:"Я бы никогда не встречался с Леной и Алисой"(Лена моя бывшая подруга)И такой странный,как будто я ему что-то предлогала...А спустя неделю подошёл и сказал:"Ты даже не представляешь как нам,пацанам,трудно сказать о своих чувствах"(а реально откуда мне знать - я же не пацан)Все мои подруги разводят руками по-этому поводу. Пытаюсь с ним поговорить - он переходит на оскобления.И самое глупое в этой ситуации то, что в глаза я ему достойно ответить не могу на все его выходки. Потом говорю с подругами что мне в тот момент хотелось сделать - они говорят:"Так чего ты не сделала?Обломала бы его - выставила дураком перед всем классом." Я не знаю что мне делать - помогите пожалуйста.

  2. #2
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Наберись мужества и достойно ответь. Знаешь, у меня была такая же ситуация, но когда я в прошлом году закончила школу, конечно, я его до сих пор терпеть не могу, но хотела бы сказать спасибо этому типу, за то, что у меня теперь железный характер, я забыла, что такое краснеть и могу ответить "достойно" любому обидевшему меня.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  3. #3
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А мне кажется, что ты ему небезразлична. мужчины в своем развитии отстают на несколько лет, поэтому так и выражают свои чувства.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну этом прям детский сад....из серии дерганья за косички...а вообще если молодой человек хамит девушки да еще и матом.....это вообще для меня лично не приемлимо.....отвечать ему не надо вообще никак, просто игнорируй и не думай о нгем вообще....вообще эту тему вычеркни из обсуждений...он ведь именно реакции твоей и ждет....а если будет реагировать - будет продолжать....так что.....всегда умнее выгляди человек, который не отвечает на оскарбления а пропускает их мимо ушей

  5. #5
    Бабочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что ты ему небезразлична. мужчины в своем развитии отстают на несколько лет, поэтому так и выражают свои чувства.
    полностью согласна!!!!

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне вообще кажется, что ты сама к нему не безразлична...иначе бы так много об этом не думала....

  7. #7
    Алиска
    Гость
    Спасибо всем!!!
    Я думаю наврятли у него есть ко мне хоть какие-то положительные чувства...Сегодня на физкультуре, когда отбирал у меня мяч - врезал в глаз...и даже не заметил...

    А мне он реально безразличен.Просто обидно, что он так ко мне относится.

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Был такой случай. причем уже в институте. я всегда хорошо общалась с ребятами, постоянно ходила везде с ними, ну они и общались со мной на уровне "своей девчонки" или даже "своего парня". между мной и одни парнем были постоянные перепалки, даже с оскорблениями. я не могла не ответить и проигнорировать и начинааалось. причем он это делал шутя, но было иногда оч обидно.
    однажды мне это надоело, я перестала, улыбаясь и смеясь, ему отвечать на его глупости, а однажды развернулась и сказала - Знаешь, я с тобой вообще никуда больше не пойду и разговаривать не буду, пока не научишься нормально общаться с девушками. ушла. два дня не общался. потом начал писать, извинился. я его еще раз предупредила, что если хамское отношение ко мне продолжится, наше общение закончится. теперь помалкивает

    Цитата Сообщение от Алиска
    что в глаза я ему достойно ответить не могу на все его выходки
    лучше не начинай. будет только еще больше перепалок и оскорблений.
    Цитата Сообщение от Cathy
    всегда умнее выгляди человек, который не отвечает на оскарбления а пропускает их мимо ушей
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    полностью согласна, но мне кажется ты ему все же нравишься, просто он не может разобраться в себе, а может боится
    вот увидишь, он еще прощения у тебя просить будет за то, что был таким дураком

  10. #10
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Мне кажется что ты ему нравишся, и он пытается привлечь твоё внимание. Но он скорее всего скоро поймет то что ведёт себя как идиот и извинится перед тобой.

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    Но он скорее всего скоро поймет то что ведёт себя как идиот и извинится перед тобой.
    это обычно происходит в редких случаях) да и нужны ли ей эти извинения?

    я все-таки настаиваю на полном игноре его личности. даже если он резко начнет "подлизываться"
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #12
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Whisper
    В принципе можно поступить и так.

  13. #13
    Rohrpfeife
    Гость
    я иногда ссорилась страшно.
    но это мелочи были на самом деле!
    многих гоняли за то что новые не с 1 класса.
    а меня за то что могла что-то ляпнуть и не подумать!
    но до драки никогда не доходило

  14. #14
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Какой странный молодой человек Не знаю, в данной ситуации можно посоветовать много что. Алиска, ты, вижу человек спокойный и конфликты не любишь?Но дыма без огня не бывает. Может, был какой-нибудь случай, что он так взъелся на тебя?
    На твоём месте я бы наоборот, НЕ игнорировала его. Молчанием делу не поможешь. Лучшая защита, как говорится - нападение. Не молчи когда он тебя оскорбляет, скажи что-нибудь ему в ответ, лучше всего подколоть как-нибудь, чтоб одноклассники тоже над ним посмеялись. Относись к этому с иронией.
    Но это лично моё мнение, выбирать тебе Удачи)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •