Результаты опроса: Хотите ли вы быть участником Дом-2?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,я хочу!

    3 4.69%
  • Нет,я ненавижу Дом-2!

    32 50.00%
  • Меня туда не возьмут

    3 4.69%
  • Мне не нужен этот проект

    23 35.94%
  • Я уже был(а) участником Дом-2

    3 4.69%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Хочу быть участником Дом-2?

  1. #31
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    да не дай бoг мне там оказатся! Это же просто кошмар! Я бы там наверное всех поубивал...

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Jetar
    Есть такая категория людей ТУНЕЯДЦЫ. Раньше таких заставляли работать, а теперь в телевизоре показывают.
    В общем, согласна!
    Просто теперь даже смысла нет тусить на этом проекте! Одной из главных целей является выиграть дом! Там щас этих домов хренова куча!!! Объясните мне, ну, на фига победителю 33 дома и все рядом?! какой прикол в этом?
    Цитата Сообщение от Tsilya
    я бы не хотела чтоб мою задницу и отношения обсуждали всей страной
    Ну, это уже личное дело каждого! Некоторым в кайф, что их задницу обсуждают всей страной! Или вон Бузова:"А я без трусиков!" Типа, без палева
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А я Дом-2 смотрела второй год (т.е. не с начала), тогда мне хотелось там побывать. Но это все шло не далее чем "а я бы вот на их месте так сделала или эдак", "ух, я бы им всем показала".
    Но, к счастью, период моего увлечения Домом прошел достаточно быстро и сейчас мне даже самой удивительно что меня такие мысли посещали.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для ЧеловечИк
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Люберцы (Выхино)
    Сообщений
    83
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я никогда Это не смотрела и смотреть не буду. И сама туда, даже если мне кучу денег отвалят, не пойду. За 100 блинов в голодный год, как говорится. Х_х отвратное шоу, не представляю что там можно найти, какую любовь/дом/деньги/счастье.
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Одной из главных целей является выиграть дом! Там щас этих домов хренова куча!!! Объясните мне, ну, на фига победителю 33 дома и все рядом?!
    Мне кажется этот Дом толкьо в начале был главным призом. А теперь это реалити лишь для высасывания денег из людей для этих тунеядцев, живущих в этих шалашах и на всю страну каждый вечер публично показывающих свои "отношения". Хотя, ИМХО, отношений там никаких давно уже нет... просто наигранный сценарий, причем переодически повторяющийся.
    Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! (с)


    Клинический пошляк! (с)

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tsilya
    ну будем откровенны , Бузова даже имея высшее образование не блещет умом
    Согласна. Хоть за то время, что ее показывают, она все-таки поумнела. По крайней мере научилась внятно излагать свои мысли.
    Цитата Сообщение от ЧеловечИк
    Мне кажется этот Дом толкьо в начале был главным призом. А теперь это реалити лишь для высасывания денег из людей для этих тунеядцев, живущих в этих шалашах и на всю страну каждый вечер публично показывающих свои "отношения". Хотя, ИМХО, отношений там никаких давно уже нет... просто наигранный сценарий, причем переодически повторяющийся.
    Это так конечно. Но ведь в итоге-то кто-то должен выиграть дом. Ведь когда-нибудь этот проект закончится, я надеюсь
    Jetar, жжёшь
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    подавал заявку на участие в Доме, но ответа почему-то не пришло (

  7. #37
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Нет. Дом 2- проект ущербных людей. Видела кастинг, на котором отморозки, готовы продать своих родителей за выигрыш или как одна сказала с гордым видом, "сначала подружиться (переспать), а потом подставить".
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •