Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Одержимость

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, убиваться не стоит! Но и не нужно постепенно прибирать к своим рукам всё то, что не пренадлежит тебе. Потому что постепенно потихоньку-помаленьку, это и ведёт к одержимости и болезни(как я уже писал) "Мало".
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #17
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Ключница Агафья
    целеустремленность и одержимость какой то идеей - по моему это совершенно разные понятия. одержимость это что то болезненное, когда человек уже теряет ориентир, ради чего собственно он все затеял. его и цель то перестает интересовать, ему интересен сам процесс. мне кажется если он достигнет цели, то сильно будет разочарован, как та собака которая бежит вдоль забора и лает на другую собаку - по ту строну забора, и вдруг забор заканчивается... приходится им бежать в обратную сторону

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне больше нравится, когда моя собака один раз так разогналась за котом, что он проскочил в дырку, а она всей массой встряла в забор!
    То есть прёшь как бык на красное, мозг отключён, а в голове (мыслей нет) присутствует одна настройка, во что бы-то ни стало но достичь цели. Даже ценой собственной жизни...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •