Результаты опроса: Дайте общую оценку бренду по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    2 8.70%
  • 4

    1 4.35%
  • 5

    0 0%
  • 6

    1 4.35%
  • 7

    1 4.35%
  • 8

    5 21.74%
  • 9

    4 17.39%
  • 10

    9 39.13%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Christian Dior

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Christian Dior

    Основатель этой широкоизвестной марки, Кристиан Диор говорил: «Я настаиваю на слове „счастье“. Кажется, Альфонс Доде где-то написал: „Я хотел бы через свои произведения сделаться поставщиком счастья“. Вот и я, в своей скромной деятельности модельера, мечтаю о том же самом…
    Женщины, с их безошибочным инстинктом, должно быть, поняли: я хотел их сделать не только красивее, но и счастливее». Счастьем, которое Dior подарил миру, стали не только образцы высокой моды, но и высококачественные косметические товары и конечно изысканная парфюмерия. «Духи — это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа. - говорил великий Кутюрье - Достаточно открыть флакон, чтобы возникли все мои платья, а каждая женщина, которую я одеваю, оставляла за собой целый шлейф желаний".

    Официальный сайт в России - www.dior.ru

    В теме делимся мнениями о косметической продукции Dior, упоминая название продукта и качества, которые понравились/не понравились

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Моё.

    Тональные.
    DIORSKIN Pure Light - текстура действительно ультра лёгкая. В нанесении очень лёгок, не жирен и быстро впитывается. Покрытие тонкое и сияющее, но удивительно - хорошо маскирует и матирует. Там присутствуют мелкие блёстки - светоотражающие частички вроде сияющего компонента
    DIORSKIN Ultra-Mat - по качеству он немного погуще предыдущего, что мне больше нравится. При нанесении просто тает, совсем незаметен, да и в целом он по текстуре ещё приятнее, частичек блестящих уже нет. Маскирует и матирует просто замечательно - на данный момент мой лучший тональник.

    Пудры.
    DIORSKIN Compact - замечательнейшая пудра. Безумно лёгкая и незаметная, отлично матирует кожу и придаёт ей бархатистости. Также пока лучшее из того, что я пробовала.
    DIORSKIN Oil-Free Pressed Powder - аналогичная пудра, сейчас уже кажется не выпускается.

    Тушь DIORSHOW - действительно придаёт очень хороший объём, длину и красивый изгиб. Но уж больно кисточка большой для меня оказалось, не совсем удобна, а под конец она мне и комочки давать стала.

    Помады.
    Christian Dior Addict Lip Fluid - она не жидкая, а как бы...не знаю как объяснить Как потолчённая компактная Цвет насыщенный очень, поэтому я её наношу пальцами и как бы "вбиваю". Получается очень натуральные красивый цвет и эффект зацелованных губ Оттенок 455 - это самый натуральный из всех.
    CD Addict Ultra Shine - действительно очень блестит и приятна в нанесении. Она как будто влажная и выглядит как блеск. Цвет ненасыщенный, явл. всего лишь оттенком основного стика.
    CD Addict Lipstick - тоже очень хорошая помада, цвет яркий и насыщенный, полность совпадающий с цветом стика. Приятна на губах, совсем не сушит и не стягивает в процессе "носки", но когда уже естественным образом стирается, губы немного суховаты, плюс собирается в уголках рта.
    Впрочем последние качества присущи абсолютно всем помадам, я ещё не встречала уникумов в их рядах

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вчера ездила себе подарки на 8 марта покупать Приобрела помаду Dior Addict из новой коллекции, в серебряном корпусе, цвет такой розовый с голубым отливом, очень классная



    и еще купила очищающее желе для снятия макияжа (по принципу молочка) с лица, век и губ, попробовала вечером - очень понравился! Надо еще будет тоник купить

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    тушь диоровская - моя любимая, только вот последняя мне очень не понравилась, которая с маленькой тонкой щеткой...вообще не закручивает

  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    От Диор у меня есть пудра DIORSKIN Compact-очень нравиться то что она незаметна на коже и тон DIORSKIN Pure Light -шикарно смотриться летом.

  6. #6
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Девушки,а что ещё можете сказать насчёт тушей?очень интересно ваше мнение.хочется взять тушь именно этой фирмы.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    Тушь DIORSHOW - действительно придаёт очень хороший объём, длину и красивый изгиб.
    Вчера купила эту тушь, но водостойкую. Мне она вообще ничего не дала. Даже на миллиметр не удлиннила((( Одно расстройство..я еще выбирала между ней и Ив Сен Лорановской....теперь жалею, что Диоровскую выбрала.

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    PAMELLA, а мне YSL вообще не подошла. У тебя первый день, подожди..ещё приноровишься.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, полностью согласна! Тоже Диор покупала - ноль эмоций, имхо YSL forever!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тональный крем Diorskin Ultra-Mat действительно хорош, а вот туши, тени, помады Dior не нравяться

  11. #11
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Спасибо,начиталась,тушь брать не буду.

  12. #12
    незарегистрированный
    Гость

    Косметика DIOR

    Пользуюсь последнее время тоько этой маркой, очень довольна - и тушь, и пудра, и кремы всякие, и блеск д.губ.

  13. #13
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Лучик Света
    уже полтора года туш покупаю только Диоровскую, ту что с большой щеточкой с эффектом накладных ресниц не водостойкую! Поначалу я была очень удивлена большой щеточке, но быстро к ней привыкла, мне очень нравится эта туш. Единственный ее недостаток для меня, что через полгода она становится суховатой и тяжелее наносится, но к тому времени она уже должна кончаться и пора покупать новую))
    Правда, тушь всем подходит разная, так например моей маме диор не нравится из-за большой кисточки,т.к. она ей плохо ресницы прокрашивает...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравятся тени 2 Colour и 5 Colour от Dior. Ровно ложатся, не осыпаются и не смазываются в течение дня. Также не забиваются в уголки глаз. И палитра всегда подобрана идеально.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  15. #15
    Шармелька
    Гость
    Тушь от Диор быстро сохнет, обещанных эффектов не дает и комкается. Ресницы слипаются, накрасить глаза нормально - проблема. А ведь покупала в фирменном магазине. Недовольна своим выбором. Блеск этой фирмы тоже не нравится, скатывается, неприятно.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •