Результаты опроса: Оцените продукцию Estee Lauder по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    2 11.76%
  • 8

    3 17.65%
  • 9

    1 5.88%
  • 10

    11 64.71%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Estee Lauder

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Estee Lauder

    Сейчас Эсте Лаудер занимает 5-ое место среди крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира. Продукция этого конгломерата продается в 130 странах под такими известными торговыми марками, как Estee Lauder, Aramis, Clinique, Prescriptives, Origins, M-A-C, La Mer, Bobbi Brown, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Aveda, Stila, Jo Malone, Bumble and bumble, Kate Spade Beauty, Darphin, Michael Kors, Rodan and Fields.
    Source: elit-galand.ru
    Официальный сайт брэнда: www.esteelauder.com

    Продолжая разговор о брэндах, предлагаю поговорить о косметике марки Estee Lauder
    В этой теме высказываемся относительно того, что впечатлило больше всего, а главное - почему?
    Лично я осталась очень довольна их тушью Illusionist. Всё как и обещали, "распахивает взгляд и обеспечивает невероятный изгиб ресниц" Даже и придраться, в общем-то, не к чему. Хорошая вещь))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 12:56.

  2. #2
    *jeune fille*
    Гость
    Мне понравилась их пудра персикового цвета которую я использовала как румяна поскольку она была со светоотражающими(или как их там) частицами и слишком блестела если намазать все лицо. Если ее использовать как румяна,она смотрелась очень натурально и ничего не было заметно кроме "естественного" румянца.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понравился тональный крем Ideal Matte Refinishing очень хорошо ложиться на кожу и матирует.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Тушь Lash XL Maximum Length Mascara: заявленное "наращенные, максимально длинные и тщательно прокрашенные ресницы" себя не оправдало Лежит тушь, совершенно новая..никому не нужная . Словом, отвратительна - даже не смогла прокрасить ресницы..что уж о длине говорить.

    Блеск Pure Color Crystal Gloss - 313 Kaleidoscope Pink. Офигенная штука, я вам скажу Сладкий и совсем не липкий,не густой, что для меня в блеске явл. лучшими качествами. Единственное, т.к. он переливается всеми цветами радуги(безумно красивый), под определённым углом сбоку цвет получается зелёный И в плане нанесения ввиду "многоцветия" очень затруднительно - как бы границы получаются горизонатльные из-за того, что оттенки не совпали. Но я приноровилась, теперь всё гладенько и красиво. Этот цвет сейчас не продаётся.. На досуге сфотографирую, он действительно потрясающий и очень интересно играет на свету и с разных углов.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня есть компактная пудра AeroMatte Ultralucent, нравится. Недостатки она правда не скрывает (но ведь для этого существуют другие средства), но для матирования в течение дня подходит на ура, на лица практически незаметна.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tanya
    У меня есть компактная пудра AeroMatte Ultralucent
    У меня таже самая. Мне нравится. Вообще люблю Эсте Лаудоровские пудры...мне кажется от них кожа даже лучше становится, в отличие от других пудр, от которых у меня поры забиваются)

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Очень люблю их помаду! Особенно цвет Vanilla Trufel, я бледные губы люблю и не во всех марках могу подобрать хороший, устраивающий меня цвет, в Эсте нравится И сама помада жирная, питательная!

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Обожаю Эсти, просто фетиш какой-то. Если какая-то незапланированная покупка из косметики - то 100% Эсте Лаудер. )
    Туши восхитительные, пудра просто волшебная, такая приятная на коже, блески... мммм... вкусные и помады тоже весьма неплохие. Про средства по уходу за кожей я вообще молчу - ничего лучше не пробовала. Одним словом, с Эсти у меня полная гармония.
    Единтвенное, блески жидковаты, но это на любителя. Горюю, что они рассыпчатую пудру вроде перестали выпускать - пришлось перейти на Шанельку. И что-то LashXL густоватая какая-то стала, третью подряд покупаю, и очень быстро сохнут, хотя раньше даже завалящие, по полгода которым, мазались великолепно. То ли с магазином что-то, то ли формулу они поменяли. Любимая тушь, года три я только ей пользуюсь, жалко будет расставаться.

    Алисa, надо же, а я обожаю эту тушь! Только ей и пользуюсь, ресницы длинюююющие, разделенные, одна к одной, очень естественные. Но к ней, конечно, немного приноровиться надо. Ты попробуй как бы вытягивать щеточкой реснички, прокрашивай мелденно и чуть-чуть зигзагом.

  9. #9
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мне очень понравился матирующий тоник, матирует действительно классно, эффект надолго остается, поэтому подправлять макиях, используя пудру, теперь приходится реже.

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Вот такая есть интересная двойная пудра (сверху пресс, снизу рассыпчатая):

    Не пробовала, не знаю..Отношение к такому комплекту двойственное
    А вот такая забавная вещица продаётся, но не у нас

    Это специальный дорожный бокс, пустой (лимитированный выпуск). Туда можно запихнуть, что угодно: базу, тени, румяна

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вчера была в магазине, хотела купить пудру (теперь уже понимаю, что хотела купить AeroMatte, поскольку ей пользовалась уже). А в магазине напрочь забыла название...помню только "Matte". Консультант спросила - круглая или квадратная пудреница была. А я что, помню? Сказала - круглая. Ну она мне и показала на Matte, только Double. Взяла ее. Уже опробовала. Мне понравилось - текстура приятная, цвет тоже удачны (брала тройку, близкую к загару) матирует хорошо и кожные выделения к обеду даже не появились, т.е. подправлять макияж пока не пришлось.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Тональный крем оч понравился, а больше ничего не пробовала пока. Буду исправлять

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    купила тушь - с эффектом подкручивания ресниц ( только - без объема и удлинения ) очень нравится, единственная тушь из всех что я пробовала которая действительно немного подкучивает и для моих ресниц ничего лишнего - не получается куча длинных палок

    Цитата Сообщение от Tamija
    Лично я осталась очень довольна их тушью Illusionist. Всё как и обещали, "распахивает взгляд и обеспечивает невероятный изгиб ресниц" Даже и придраться, в общем-то, не к чему. Хорошая вещь))
    да-да, это она
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Купила сегодня Пудру Аэроматт, оттенок 1W, текстура очень приятная, оттенок хороший, как раз мне подходит завтра попробую, выдержит ли мою жирную кожу
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Итак, отчет. Пудрой очень довольна Явные недостатки она не скроет, пудра прочрачная, легкая, но матирует превосходно. Кожа у меня скорее жирная. В течение дня припудрилась всего лишь раз, для меня это рекорд, с другими пудрами лицо поправлять приходилось по сто раз
    Накладываю ее на тональник Кларанс, сверху метеориты классику, лицо получается - пЭрсик
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •