Страница 4 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1151

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня такой глюк вылез после установки "погоды": бэбики и тоддлеры теперь НЕ спят столько же, сколько взрослые А СПЯТ так же мало, как и должно быть. Один раз у меня тоддлер проспал где-то 1,5 часа, а потом часов 12 был бодр. И с бэбиками у меня раньше был стандартный цикл выращивания - покормил-покачал-поиграл-покачал-поиграл и снова покормил-покачал-поиграл-покачал-поиграл, сменил памперс, (покормил на последок), и все, спать. А сейчас они тоже весь день бодрые.

    Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

    ПС: никаких патчей нет!

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    У меня с бэбиками проблема. Точнее, с одним бэбиком: больше я пока нарожать не успела . Короче, родилась у меня в семье девочка. Так вот, она всё время плакала! Всё время, пока не выросла в тоддлера, она орала, день и ночь! Хотя была накормлена, помыта и обласкана. Родителям приходилось практически не спускать её с рук, потому что как только в люльку положишь - начинался крик. Ну, за исключением тех редких минут, когда она спала. Не знаю, сезоновский это глюк или что, но раньше у меня такого никогда не было.
    Сейчас вот пойду опять в игру, у меня там второй бэбик на подходе, так я проверю, как он себя вести будет.

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    У меня с бэбиками проблема. Точнее, с одним бэбиком: больше я пока нарожать не успела . Короче, родилась у меня в семье девочка. Так вот, она всё время плакала! Всё время, пока не выросла в тоддлера, она орала, день и ночь! Хотя была накормлена, помыта и обласкана. Родителям приходилось практически не спускать её с рук, потому что как только в люльку положишь - начинался крик.
    Я без звука играю, поэтому не знаю плачет бэбик или нет. Но вот спать их теперь не укачать! И у тоддлеров энергия стала падать значительно медленнее, как у взрослых.

  4. #49
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ольга Краш
    Так в том и дело, что глюк появился с заменой файла и исчез, когда я его убрала. Не знаю, с чем связано, но факт остается.

  5. #50
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Боже мой, с детьми и так куча проблем, а если они еще и рыдать будут постоянно, можно вообще удавиться...

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Родителям приходилось практически не спускать её с рук, потому что как только в люльку положишь - начинался крик. Ну, за исключением тех редких минут, когда она спала.
    Раньше очень помогало держать детскую на 1-2 этажа ниже спальни. Ну, или на нижнем уровне двухуровневого первого этажа дома, или в коляске на "свежем воздухе" в небогатых семьях.

    В многодетных семьях, так независимо от достатка у меня симята в детскую попадали только в тоддлерском состоянии... Интересно, будет сейчас это работать или нет?

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Bloomcrazy
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    В самом центре Владивостока
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А у меня одной все скаченные предметы не отображаютсяч, а если отображаются, то в дом когда заходишь, пишет "ошибка игры, сейчас игра будет закрыта" и выключается.
    но быть пешкой... не так уж и плохо. Кстати,король - весьма беспомощен.Что там? - ходы в одну клеточку.Зато пешками можно поставить мат! © BAF

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Да, в общем, второй бэбик подтвердил мои наблюдения: дети теперь требуют намного больше к себе внимания, меньше (ещё меньше!) спят, чаще хотят есть. Это не глюк, это целенаправленное усложнение жизни родителей

  9. #54
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Подскажите пожалуйста как быть! Я поставила аддон предварительно убрав папку донлоадс. Зашла в дом где обычно играю; там естественно все закаченные предметы вернулись в исходное состояние либо мигали синим. Вышла. Вернула папку донлоадс. Зашла опять в этот дом, а объекты так и остались мигать. На других лотах все нормально, а тут вот такой косяк Как быть?

  10. #55
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Leopoldovna
    У меня это вылечилось нажиманием дизайнерской стрелкой (той, что цвет меняет) в режиме покупки.

  11. #56
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Kleo Scanti А как быть с теми вещами которые вернулись в первоначальный максисовский вид?
    И кстати интересная особенность-у меня была скачена камера которая позволяла вид снизу, дак вот она почему то не работает...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Leopoldovna
    И кстати интересная особенность-у меня была скачена камера которая позволяла вид снизу, дак вот она почему то не работает
    когда аддон устанавливаешь, опять устанавливается максисовская, у меня тоже так, надо просто снова поставить свою

  13. #58
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У тех, кто не может выбирать уличную одежду, однозначно удаляйте файл для переодевания беременных. У меня других хаков нет, а проблема выбора уличной одежды присутствовала и только после удаления файла все нормально стало. Правда родная максисовская одежда для беременных жутко раздражает, а так симки в красивых нарядах даже во время беременности ходили, удалять хак было искренне жалко..

  14. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    А без этого ехе-шника игра у меня вообще не запускается.
    Плохо запускаешь значит.

  15. #60
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Дюкаша, да я пока по другому и не пробовала ещё .
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 4 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •