Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1151

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    А я удалила все хаки, но у меня функции выбора верхней одежды на шкафу так и не появилось А вот рыба прекрасно ловится, даже зимой

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Кать, из всего, что ты перечислила, у меня был только патч "беременные носят любую одежду". Скачивала его отсюда название архива с патчем PregnancyWearAnyOutfitEP3V1.2c. Может из-за него этот глюк со шкафом, а может и из-за других патчей тоже, у меня их штук 10 разных. Надо ждать их обновления под Сезоны.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 12:28.

  3. #33
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Катюховна
    Бегающий ребенок - не глюк однозначно. Они с начала времен как из тодлера вырастут, бегают поначалу и шуршат по хозяйству с большим удовольствием. А про отпрыгивание вроде тема есть.

  4. #34
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Пожалуйста обьясните мне, из-за чего может быть такая хрень - когда я вхожу в район, там вообще все красным мигает, за исключением домов. Когда первый раз зашла на участок своей тетьки (перед тем как играть, я удалила все скачанное из Downloads) Все было вроде нормально...только на участке....все мои предметы заменились максисовскими....Когда я пыталась зайти в любой другой дом, во время загрузки появлялось окно: "Сбой программы.Приложение завершит работу" И как с этим бороться??? Могу зайти только в один дом, в который зашла первым.

  5. #35
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Нет звука от гитарной установки (карьерная награда). Ну еще до кучи пара проблем с графикой, хотя дрова свежие...
    Ну опять наворотили! Только-только с Петсами усе наладила, и снова-здорово, принимайте свежие глюки. Это чтоб нам жизнь медом не казалась.

  6. #36
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    ANIRETAKE, если ты удалила из папки донлоуд всё закачанное а в том доме куда хочеш зайти есть(были) закачанные предметы, то игра тебя однозначно в такой дом не загрузит и вообще выбросит. Для того чтоб зайти в какой либо дом нужно загрузить старую папку донлоуд и при загрузке игры поставить галочку "Показывать пользовательское содержание". Или удалять не только папку донлоуд а и все сохранённые дома (всю папку Sims2 в папке Ea Games) и тогда заходить в любой максисовский дом!

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Люсик
    Не надо вводить людей в заблуждение! Каждый скачанный объект клонирован от какого-то пользовательского, и если ты обычно (то есть устанавливая "свежие", выверенные под аадны объекты) заходишь в свою "старую" семью, играя без даунлоадс, тебя прекрасно пустят. Все что произойдет, - синее мерцание и "странный" вид объектов в худшем случае. Поскольку все объекты просто вернутся в "исходное", максисовское состояние. И вместо навесных, к примеру, шкафчиков, запросто появится то, от чего они были клонированы, - когда картины, когда старинные вазы, а когда и "вазы с пластиковыми фруктами".
    НО вот если (что всегда бывает после выхода очередного аддона) у НЕКОТОРЫХ исходных объектов другой ID, а этот отдан какой-то функции или новой, к примеру, строительной возможности, - замещать объект нечем.
    Вот тогда тебя могут и на лот не пустить, и на рабочий стол выкинуть, и код разработчика тебе не поможет: до него просто дело не дойдет. У тебя такой домик может в соседстве и красным "полыхнуть". Единственный выход - выселить семью, а потом зайти в домик, откуда при выезде все скачанное "изымается", и отделать его заново.
    Правда, если у твоих симов был какой-то бизнес, просто так они не съедут.

    Во всяком случае, у мя с сохраненками и красное полыхание, и синее мерцание, и незаходимость возникает с каждым новым аддоном. А заканчивается все прощанием с какими-то объектами (ну конечно, ИНОГДА правкой Guid, но пока найдешь, что править, нередко вся любовь к объекту, если и была, уже сменилась ненавистью. Да и много их сейчас, друг на друга похожих, чего уж там...).

  8. #38
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я бы рекомендовала всем воздержаться пока от no-cd файла, тот, что сейчас есть, вызывает глюки.

  9. #39
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Kleo Scanti, no-cd это и есть хакнутый ехе-шник?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #40
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Kleo Scanti, м-м-м... а я вот пока не заметила никаких. Надо будет подольше поиграть, потестить.

    KateK, угу, он самый
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #41
    Группа удаления Аватар для direc60
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti
    ээээ, афтар, какие глюки? 3 часа играл, фсё норм....
    ..... и я вернусь .....

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    А у меня не отображаются подписи и пояснения к Петсовским лотам, семьям, декорациям. Может, у кого-нибудь тоже такое было? Подскажите, плиииззз, как и чем можно это вылечить?

  13. #43
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня он вызвал проваливание собак в землю. У Leya тоже звери проваливались и в принципе игра вылетала. Стоило убрать этот файл, как все вернулось в норму. Конечно, если он вам не мешает, ваше дело, оставляйте. Мое дело предупредить.

    KateK Он самый.

  14. #44
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Цитата Сообщение от Люсик
    если ты удалила из папки донлоуд всё закачанное а в том доме куда хочеш зайти есть(были) закачанные предметы, то игра тебя однозначно в такой дом не загрузит и вообще выбросит.
    Так вот как-раз в такой дом я и зашла....а в остальные не могу, ни в один. Самым первым я загрузила свой дом, он теперь всегда загружается....а остальные.....появляется табличка и все закрывается=((

  15. #45
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Kleo Scanti, спасибо за предупреждение, но может это ещё с чем-нибудь связано? У меня пока никаких отклонений не наблюдается и проваливаний тоже. Но понаблюдаю ещё.
    А без этого ехе-шника игра у меня вообще не запускается.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •