Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 610

Тема: Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons

  1. #121
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, тот факт, что ЕА выпускает аддоны с разницей в полгода не может не сказаться на качестве данных аддонов, но все же Сезоны мне очень и очень понравились. Я больше всего в Симс люблю именно то, что каждый аддон приближает нас к большей реалистичности. =) И хотя пока поиграть много я не успела, но уже кое-что отметила. Например, как симы радуются снегу. =) Так прикольно. И еще много мелочей - например, собачки, прорывающие себе в буквальном смысле тропинку в снегу. Так забавно выглядит. =) В общем, мну счастлива, буду вечером осваивать новые прелести игры. =)
    Все же ЕА стоит подумать над тем, чтобы делать аддоны дольше, зато с наворотами. =) А еще вопрос: я так понимаю, пока не известна инфа о следующем планируемом дополнении?
    Очень понравился содержательный пост про рецепты различных коктейльчиков (не помню, кто писал) - спасибо огромнейшее автору! Я теперь загорелась идеей стать кем-то вроде местного бармена. =)) Буду составлять рецепты и записывать в кулинарную симскую книгу. =) И вообще не вижу смысла особого в продаже урожая, лучше попробовать получить от него максимум пользы. =)

  2. #122
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    я чего-то не поняла, моя симка сложила помидорки в холодилькик, а достать их, чтоб сделать сок не получается...(((
    или надо, чтоб они находится в инвентаре? а для чего тогда функция "убрать в холодильник"?

  3. #123
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от lenex Посмотреть сообщение
    я чего-то не поняла, моя симка сложила помидорки в холодилькик, а достать их, чтоб сделать сок не получается...(((
    или надо, чтоб они находится в инвентаре? а для чего тогда функция "убрать в холодильник"?
    Чтобы сделать сок-нужно складывать в соковыжималку.А когда всё в холодильнике,то еда,которую ты готовишь,становится более каллорийной(над тарелкой искорки появляются).Т.е симы быстрее наедаются.Ну и за продуктами ехать не надо,если они кончились.

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от lenex Посмотреть сообщение
    я чего-то не поняла, моя симка сложила помидорки в холодилькик, а достать их, чтоб сделать сок не получается...(((
    или надо, чтоб они находится в инвентаре? а для чего тогда функция "убрать в холодильник"?
    Из того, что положишь в холодильник, сок потом сделать никак нельзя. Но при проверке запасов еды в холодильнике после этого появляется строчка "свежие продукты". И симы эти самые свежие продукты используют потом при приготовлении всех блюд. Если приглядется, то над такими блюдами летают золотые звёздочки (витамины, что ли? ); к тому же, эти блюда более питательны.
    А фрукты и овощи для сока надо держать в инвентаре симов. Потом щёлкаешь на соковыжималку и выбираешь "загрузить ингридиенты", кладёшь минимум 6 штучек какого-либо плода и затем выжимаешь сок.

  5. #125
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    а я не храню в инвентаре сразу либо в холодильник либо в соковыжималку..-где и появляются варианты сока в зависимости от колличества офощей-фруктов

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Люди добрые, подскажите, кстати, одну вещь, а то я не догоняю что-то.
    Вот у меня зима наступила. Зима, правда, была бесснежная, травка кругом зеленела, я прям расстроилась. Хотя озеро сразу же замёрзло. Но речь не о том. В последней день зимы повалил наконец-то снег. Навалило очень много. И у моей симки-школьницы сразу же появились желания поиграть в снежки и сделать ангела. Я щёлкаю на маме этой девочки и приглашаю её поиграть в снежки. Мама соглашается, они идут во двор, становятся друг напротив друга... и ничего не происходит! Постояли они так немного, потом иконка действия пропала и всё, никаких снежков Далее. Решила попробовать сделать ангела или снеговика слепить. Выбираю сима, щёлкаю на свободном участке земли, но таких действий нет! Есть только "идти" и "бежать вприпрыжку", и никаких тебе ангела и снеговика. Кто подскажет, в чём дело? Может, я что-то не так делаю?

  7. #127
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Кстати заметил, что симы теперь в помойке лазиют=) Ко мне в гости Дон, из Плезантвиля пришёл, и начал в помойкe лазить, а то что нашел, съел=)

  8. #128
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Ключница Агафья
    У тебя видимо снега немного.Тогда действительно никаких действий нет.У меня была одна зима такая,но в следующую зиму: такие сугробы!Вот тут можно лепить!

  9. #129
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А мне понравилось, что в особо холодные зимние дни дети остаются дома - типа, школы закрыты.

  10. #130
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от •‡¤R.Cyde¤‡• Посмотреть сообщение
    Кстати заметил, что симы теперь в помойке лазиют=) Ко мне в гости Дон, из Плезантвиля пришёл, и начал в помойкe лазить, а то что нашел, съел=)
    Это еще из оригинальной версии. Симы, которые неряшливые время от времени так делают.

    Ключница Агафья, может быть с симом-папой - это глюк?

  11. #131
    Старожил Аватар для Лучик
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Я поиграла несколько часов. Прожила зиму, весну и лето. Больше всего впечатлила зима. Т.к. настолько уютным кажется симский домик в это время. А ночи зимой светлые, как и в жизни . Обожаю зимние ночи.
    А потом пришла весна. Пошёл дождь с грозой. Точнее, только гром слышала. У моей симки возникло желание, чтобы её молния ударила. В пояснениях к этому желанию написано, что у мокрого сима шансы увеличиваются. Вывела я её на улицу, пошла она в луже прыгать. Прыгала-прыгала, дождь закончился, а молния так и не ударила. Видимо, надо в джакузи её посадить, как в том ролике. Но раз у неё такое желание, значит, по идее, молния не убивает. Зато пока она прыгала в луже молния ударила в дерево, оно загорелось. При этом в воспоминаниях у симки появилась иконка пожара. Потом опять пошёл дождь молния опять ударила в это же дерево (неплодовое). И опять пожар.
    А ещё у меня вопрос, тут про искорки вокруг еды говорили. А я заметила искорки вокруг кошек, когда они долго играют с мышью. Это уже было, или появилось? И что это значит?

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от •‡¤R.Cyde¤‡• Посмотреть сообщение
    Кстати заметил, что симы теперь в помойке лазиют=) Ко мне в гости Дон, из Плезантвиля пришёл, и начал в помойкe лазить, а то что нашел, съел=)
    А у меня он и раньше в помойке копался, только то, что доставал оттуда, не ел, а в карманы прятал!

  13. #133
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Лучик
    Потом опять пошёл дождь молния опять ударила в это же дерево...
    А насколько часто при грозе молнии в деревья попадают?

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от илэйн Посмотреть сообщение
    А насколько часто при грозе молнии в деревья попадают?
    Ну вот я совсем недолго играю, а у меня уже успела молния в дерево попасть. Я побежала пожарных вызывать, а оно само потухло Причём, вероятность попадания молнии увеличивается на тех участках, где много деревьев - об этом уже писали раньше, и кажется, что это действительно так. А вообще, лично у меня осенью и весной почти постоянно идут дожди и молнии сверкают непрестанно. Даже немного напрягает. Ведь в жизни далеко не каждый дождь является грозой, бывают и просто дождики, а тут - сплошные вспышки...

    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Ключница Агафья
    У тебя видимо снега немного.Тогда действительно никаких действий нет.У меня была одна зима такая,но в следующую зиму: такие сугробы!Вот тут можно лепить!
    Да уж не знаю. Вроде, сначала снежок лишь слегка покрыл землю, а потом навалило толстым слоем. Неужели этого было недостаточно и бывает ещё больше? Ладно, сейчас играю за другую семью, там тоже зима на подходе, посмотрю, что там будет.

    Цитата Сообщение от Лучик
    А ещё у меня вопрос, тут про искорки вокруг еды говорили. А я заметила искорки вокруг кошек, когда они долго играют с мышью. Это уже было, или появилось? И что это значит?
    У меня такое и раньше было, точно. Не знаю, что это значит; наверное, это какая-то валериановая мышка, поэтому кошек начинает от неё плющить

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня просто дожди идут, с молниями реже.
    когда была молния, подстригала деревья, ничо не случилось, у меня еще никто от молний не помер.

    сок из баклажанов увеличивает один любой (без выбора, автоматически) показатель.
    при ловле рыбы, тоже увеличиваются бейджи до золотого.
    рыба на самом деле сытная, три ложки достаточно для зверски голодного сима.
    выловленые сапоги продаются по 15 симолеонов.
    пингвин приперся летом.

    а еще нравится что еду теперь можно убирать, а то всегда столько пропадало. а теперь вот даже готовить порой не надо.
    особенно когда уже приготовил из свежих овощей, жалко, так долго растить, а потом выбрасывать, да и для соков уж больно много надо, практически урожай с одного дерева на один сок... чой-то не правдоподобно.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •