Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 610

Тема: Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    И Jane Tsareva ты пишешь:

    Но я хоть и в клубе садоводов, но никакого удобрения купить не могу...у меня нет такого действия, как оно называется?
    А насчёт действия "поговорить" с растениями, то оно появляется не у зелёных людей, а вместе с золотым талантом садоводства)
    Когда щелкаешь по квадратику с землей на посадку, появляется опция удобрить. Если нет своего удобрения, придется покупать. А свое ты вырабатываешь, когда компостируешь газеты или мусор в таком здоровом ведре, его можно купить в разделе садоводства в режиме строительства.
    Еще одну фишку вспомнила. Пойманную рыбу можно готовить, а можно, выбрав ее в инвентаре, поднести к любой стене и получится рыболовный трофей на красивой дощечке. Мне очень нравится декорировать этим дом.
    Можно глупый вопрос???? А откуда у вас листья берутся??? У меня куча деревьев на участке, и осень была несколько раз, но листьев НЕТ!!!!

  2. #107
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    И Jane Tsareva ты пишешь:

    Но я хоть и в клубе садоводов, но никакого удобрения купить не могу...у меня нет такого действия, как оно называется?
    А насчёт действия "поговорить" с растениями, то оно появляется не у зелёных людей, а вместе с золотым талантом садоводства)
    Когда щелкаешь по квадратику с землей на посадку, появляется опция удобрить. Если нет своего удобрения, придется покупать. А свое ты вырабатываешь, когда компостируешь газеты или мусор в таком здоровом ведре, его можно купить в разделе садоводства в режиме строительства.
    Еще одну фишку вспомнила. Пойманную рыбу можно готовить, а можно, выбрав ее в инвентаре, поднести к любой стене и получится рыболовный трофей на красивой дощечке. Мне очень нравится декорировать этим дом.
    Можно глупый вопрос???? А откуда у вас листья берутся??? У меня куча деревьев на участке, и осень была несколько раз, но листьев НЕТ!!!!

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Tancredi Посмотреть сообщение
    Jane Tsareva
    А деревья нельзя удобрять? Они у меня болеют. Вернее оно. Одно всего. Говорить не умею пока, что делать то?
    У меня та же проблема была, но решается она просто. Посади рядышком дерево того же вида, они не любят инородных соседей, но и одиночества не переносят. Либо сажай по два дерева одного вида, либо вообще ничего. И деревья удобрять нельзя, к сожалению.

    Кто-нибудь, расскажите как и когда у вас опавшие листья получаются??

    Так рабочий день наконец-то закончился! Напоследок подведу итог по моим наблюдениям по саду: если его грамотно распланировать и правильно посадить, к разговору с растениями, который, кстати, отнимает очень много времени, придется прибегать только с деревьями тогда, когда хотите собрать несколько урожаев в сезон. В остальное время, они и без него будут счастливыми и здоровыми. Не допускайте, чтобы растения оставались неухоженными (неподстриженными, неопрысканными, непрополотыми) долго, чем дольше они в таком состоянии находятся, тем сильней падает их настроение. Удобряйте грядки. Почаще вызывайте к себе садоводов, даже если у вас не все в порядке с садом, но в целом ок, вы заработаете на этом немного призовых денег а если повезет – колодец желаний.
    Вешайте рыбку на стену – это красиво!
    Все, я еду домой!!!!! Уррра!

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Tancredi Посмотреть сообщение
    Jane Tsareva
    А деревья нельзя удобрять? Они у меня болеют. Вернее оно. Одно всего. Говорить не умею пока, что делать то?
    У меня та же проблема была, но решается она просто. Посади рядышком дерево того же вида, они не любят инородных соседей, но и одиночества не переносят. Либо сажай по два дерева одного вида, либо вообще ничего. И деревья удобрять нельзя, к сожалению.

    Кто-нибудь, расскажите как и когда у вас опавшие листья получаются??

    Так рабочий день наконец-то закончился! Напоследок подведу итог по моим наблюдениям по саду: если его грамотно распланировать и правильно посадить, к разговору с растениями, который, кстати, отнимает очень много времени, придется прибегать только с деревьями тогда, когда хотите собрать несколько урожаев в сезон. В остальное время, они и без него будут счастливыми и здоровыми. Не допускайте, чтобы растения оставались неухоженными (неподстриженными, неопрысканными, непрополотыми) долго, чем дольше они в таком состоянии находятся, тем сильней падает их настроение. Удобряйте грядки. Почаще вызывайте к себе садоводов, даже если у вас не все в порядке с садом, но в целом ок, вы заработаете на этом немного призовых денег а если повезет – колодец желаний.
    Вешайте рыбку на стену – это красиво!
    Все, я еду домой!!!!! Уррра!

  5. #110
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    А как соотносятся погода на домашнем лоте и погода на участках Центра (Даунтауна) и Торжка (деревня Блювотер)? Вот, скажем, у сима на домашнем участке зима, едет он в парк в Центре - какая там будет погода? Тоже зима?
    На данный вопрос навела мысль, что ведь есть же в Центре на одной дискотеке и в фитнесс-центре находящиеся на улице гидромассажные ванны - интересно, теперь, выходит, в них не круглый год можно будет расслабляться, раз появилась зима?

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Кстати, насчёт рыбки. Может, она и на стене красиво смотрится, но я тут решила накормить своего сима окунём, которого он сам и выловил, и заметила, что блюдо оказалось очень калорийным: мой сим наелся с двух-трёх ложек, хотя был очень-очень голоден

  7. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Esmeray
    Погоду надо назначать для каждого городка свою.

  8. #113
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    жду не дождусь,когда скачается=) а что там с новыми бонусными предметами?
    ^.^

  9. #114
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Esmeray
    Погоду надо назначать для каждого городка свою.
    А если я, скажем, в Центре назначу лето, а сим поедет туда на свидание с "зимнего" домашнего участка, что произойдет с его одеждой? Она как-то поменяется на соответствующую сезону? Как я поняла, если летом сим будет ходить в одежде для зимы, он перегреется - не постигнет ли его та же участь при переезде с "зимнего" домашнего участка на "летний" общественный?

  10. #115
    meskalita
    Гость
    Счастливые обладатели игры, подскажите пожалуйста, а когда идёт дождик сим случайно не достаёт как-нибудь из кармана зонтик? Очень интересно знать додумались разработчики до этого или нет.

  11. #116
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    meskalita, нет, не додумались. Сим разводит в стороны ладошки и смотрит на небо, а потом (ну не знаю как сказать...) досадно машет рукой. Во время дождя образуются лужи, в которых можно попрыгать, а животные из них пьют.
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  12. #117
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Цитата Сообщение от meskalita
    Счастливые обладатели игры, подскажите пожалуйста, а когда идёт дождик сим случайно не достаёт как-нибудь из кармана зонтик? Очень интересно знать додумались разработчики до этого или нет.
    Нет, нету никаких зонтиков и в помине

    Ещё cильно порадовал тот факт, что лужи, оставшиеся после дождя, сами потом высыхают. Хоть бегать вытирать не надо

  13. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    А как соотносятся погода на домашнем лоте и погода на участках Центра (Даунтауна) и Торжка (деревня Блювотер)? Вот, скажем, у сима на домашнем участке зима, едет он в парк в Центре - какая там будет погода? Тоже зима?
    На данный вопрос навела мысль, что ведь есть же в Центре на одной дискотеке и в фитнесс-центре находящиеся на улице гидромассажные ванны - интересно, теперь, выходит, в них не круглый год можно будет расслабляться, раз появилась зима?
    Симка поехада в город зимой, когда садилась в такси -пошел снег, в Даунтауне, когда она туда приехала -тоже шел снег (выезжала из Плезатна).
    У меня тодлеры теперь спят так же мало, а вот бодрствуют ну очень долго, раза три их кормить приходится и как минимум три раза на горшок сажать -спать короче некогда, и мыть приходится один-два раза в день.. Что-то они недоработали, мне так кажется.
    В Даунтауне глючит рецепшн. У меня не получилось при свидании посадить за стол симов, а после них -вообще перестали симы за столы садиться, стоят в очереди, а бабулька в это время без перерыва по телефону трезвонит, но есть функция -что-то типа -сесть самим за столик, вот только не появились функции флиртовать, порадовать (тост произнести) короче, надеюсь что это из-за сломанного экзешника, а иначе -руки бы этим разработчикам поотрывать:-))
    Младенцы теперь плачут без причины очень часто, в новой семье, что в карзине была, родились два близнеца (многодетная семья с бабулькой),
    только с ними поиграли, помыли, покормили -уложили, только отошли -они такой ор устроили, и иконки начали желтеть, при этом подгузники менять не надо, вообщем, сложно стало их выращивать, уж чересчур все как то:-)) Зимой в Даунтауне в кафе симы приходят раздетые.

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я сделала новую семью и поселила их.На участке было лето,а вот соседи пришли знакомиться в зимней одежде.Потом все пошли рыбачить,так вот гости так и простояли с удочкой целый день до вечера ,пока еще не ушли.

  15. #120
    vedmo4ka
    Гость
    я где то читала про больницы они там есть?

Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •