Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 610

Тема: Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons

  1. #391
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Верейка
    чтобы слепить снеговика, или сделать ангела, надо просто дождаться, когда выпадет много снега. Согласись, что без снега ни одного снеговика не слепишь...

  2. #392
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Ангела ты никак не сотворишь, просто сим упадет в снег и будет там руками двигать, вот тебе и "снежный ангел"

  3. #393
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    А на домашнем бизнес-лоте во время, когда он открыт, получается лепить снеговиков и другие снежные игры? Я вот не пойму, толи у меня места мало, толи бизнес игривость убивает. Никак не получается сыграть. На других участках - пожалуйста. Снеговику вроде 4 клетки нужно свободных всего то.

  4. #394
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Tancredi
    У меня все получается, правда возможно это только если снега ... ну, можно сказать, до колен.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 17:05.

  5. #395
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Что-то у меня интересное творится: когда персонаж находится в корзине семей, его имя и фамилия отображаются на английском (как и положено). Но стоит только заселить его на участок, как имя и фамилия становятся на русском. Интересно, почему так происходит? Может, у кого было нечто подобное?

  6. #396
    Группа удаления Аватар для Брю
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 49; мне - 0
    У меня почему-то не все виды декоративных деревьев отображаются на жилом участке, те что размещаются находясь в районе. Настроила леса вокруг домов, а в жилом районе ни деревца. У кого-нибудь подобное было?

  7. #397
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Liubitel'Sims, а у тебя в настройках графики включена опция показывать декорации?

  8. #398
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я до садоводства еще не дошла только-только познала все прелести погодной машинки (продлевала зиму, да и снега мне показалось маловато - пришлось досыпать ) Зато уж ангелов, снеговиков, снежков было море. Симов я намеренно пожалела и до синевы не морозила, даже купила им печку. Как выяснилось, одна симка просто обожает кататься на коньках.
    Пока единственным неприятным моментом для меня стало то, что симы гораздо медленней обучаются - если раньше чтобы получить 1 пункт логики требовалось приблизительно пол-симских дня, то теперь - более чем полтора
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  9. #399
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Little
    знаешь(про пункты навыков) это конечно про какой уровень навыка ты говоришь,если где-то последний то да,долго,а вот первый или второй очень быстро(несколько часов минимуму).В этом адоне навыки лучше всего изучаются осенью и логично, для разработчиков, чтобы в другие сезоны навыки изучались дольше...

  10. #400
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А мне показалось наоборот, что навыки стали расти черезчур быстро, у меня, пока тодлер не стал ребенком, был прокачен один из навыков до восьми пунктов (это при том, что его научили всему - ходить, говорить, на горшок, исполняли все его желания - дите перманентно было "платиновым" и кодами я никакими не пользуюсь принципиально), и второй до скольки не помню, но когда тодлер стал дитем, то и второй навык был прокачен до восьми же до того момента, пока ребенку исполнился один день, т.е. меньше, чем за сутки. Опять же - сименок сходил в школу и выучил уроки параллельно. Т.е. я добилась практически сразу всего, чего обычно добиваюсь за симское детство, т.е. до момента превращения в тина и отправки в универ сразу с тремя стипендиями. Теперь этот дитенок их получит не три, а как минимум пять И еще, в одной семье была двойня, которая превратилась из новорожденый в тодлеров уже после установки Сезонов, так вот, когда я заглянула к ним в навыки, я с удивлением увидела прокаченное "тело", где-то пунктов до шести. Каким макаром можно было прокачать у тодлеров этот навык для меня до сих пор остается загадкой.

    А капли на растениях появляются, если растение слишком активно поливать, то есть, проще говоря, залить. Не поливай его какое-то время и капли пропадут.
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  11. #401
    Группа удаления Аватар для Брю
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 49; мне - 0
    Цитата Сообщение от Marlina Посмотреть сообщение
    Liubitel'Sims, а у тебя в настройках графики включена опция показывать декорации?
    И показывать декорации включено, и максимальное расстояние установлено!

  12. #402
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    я с удивлением увидела прокаченное "тело", где-то пунктов до шести. Каким макаром можно было прокачать у тодлеров этот навык для меня до сих пор остается загадкой.
    У меня такое еше "в оригинале" бывало. Так получается, когда симы с высоким уровнем телесного навыка САМИ, без приказаний, регулярно "таскают" тоддлера в САМУЮ ДОРОГУЮ ванну. Они его все по очереди носят-носят "на пару секунд", и навык понемногу увеличивается. Причем на комплекцию это не влияет, только на уровень телесного навыка.
    Наверно, максисами имелось в виду приучение в этом возрасте к чистоте и ..гигиеничности?

  13. #403
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А я сегодня во время грозы наблюдала,что громоотвод всё таки помогает,гроза как шарахнула в него он аж заискрился,а ещё во время дождя очень красиво с крыши струится вода.Это я что-то сегодня решила крышу поднять и разглядела много интересного.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 17:07.

  14. #404
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Ура!!!! Поздравьте меня, у меня теперь тоже есть Сизонс!!!
    Начала играть за Нарцисса - я вижу, им тут многие играют.
    Потрясающе красивые сезоны, я думаю, это будет мой любимый аддон!
    В общем, овощи у меня болели, что я с ними не делала. Деревья сначала тоже болели, но я поставила еще к лимону и яблоне домики божьих коровок и потом с ними почти не было хлопот. Рыбу мы тоже ловили. Странно, хоть у Нарцисса и серебрянный значок рыболова, или нет, бронзовый, но поймали мы только башмак. Он так расстроился. Приготовила башмак, его так поколбасило )))
    Посадила помидоры, зимой же, не утерпела. Но, к сожалению, они так и не выросли... Умерли...
    Потом я увидела, что наш Нарцисс безработный, а между тем, денег у него не сильно много и цель жизни - стать Акулой бизнеса. И ориентирован он на деньги. Устроила.
    В первый же день весны он привез темнокожую дамочку с легкомысленными хвостиками. Я была не в восторге, а вот Нарцисс - напротив - у них было две молнии. Уже к вечеру они были влюблены...
    На следующий день мой Нарцисс радостно примчался с работы, получив очередное повышение. И тут же бросился назначать свидание. А в ожидании такси я решила его искупать. Такси приехало, но пока он вылезал из душа, появилась надпись, что он полная свинья, она ждала его два часа! И чтобы он больше не звонил!!!
    А потом с участка стали пропадать газеты и падать мусорные баки...
    Отношения с леди, мы, конечно, наладили, хотя она продолжала дуться и отказывалась ходить на свидания.
    Между тем, я наконец, разобралась с теплицей или что это у него на участке. Нарцисс никак там не мог ничего сделать. Я долго не могла понять, в чем же там дело. В итоге, оказалось, что нету дверей и плюс, он не может входить в эти загородки. У меня во всяком случае, отказывался. Пришлось достроить теплицу. Скажите, а что там нужно повесить, чтобы было тепло? Или ничего не надо? Или лампу зеленую?
    В конце весны появились апельсины, а потом и яблоки с лимонами. Я все это собрала в инвентарь. И тут, совершенно неожиданно, без осмотра сада и без всего появилась табличка, что Нарцисс стал золотым садоводом. А у меня как раз клубника загибалась...
    В общем, урожай клубники тоже получился вкусным )))
    Порадовало, что даже в прежних профессиях - вот, например, в бизнесе, появились новые карточки, которых раньше не было.
    Огорчило, уж не знаю, глюк это или нет, но у меня игра вообще не тормозит, а когда играю на очень быстрой скорости, она идет не намного быстро, чем обычное время. И ждать, пока Нарцисс вернется с работы или выспится, скучновато.
    Весной еще был дождь и была гроза. От грома я аж подпрыгнула, суперр!!! А потом молния попала в единственное неплодовое дерево и оно загорелось. Пока я будила Нарцисса, чтобы потушить пожар, оно само радостно погасло. Почему?
    в общем, непонятки есть, но аддон просто классный! Сейчас пойду искать переводы Катек ))

  15. #405
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Ага, вот у меня еще вопрос. Наверное, к тем, кто играл за этого Нарцисса. У меня осень, а листья не падают. То есть нет, падают и исчезают. Это из-за того, что только одно дерево неплодовое? Или из-за того, что что-то глючит?
    Кстати, разочаровало, что плодовых дерева только три - лимон, яблоня и апельсин. Могли бы и больше сделать...

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •