Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Полина Гагарина

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Полина Гагарина

    Давно хотел создать тему, посвященную творчеству этой девушки. Но одна новость, которую я вычитал, просто заставляет меня создать эту тему!!!

    А именно, Полина Гагарина записала новую песню "Я тебя не прощу никогда" Читать дальше...
    Скачать можно здесь
    и сняла на эту песню видеоролик (премьера на Муз-тв в марте). Самое интересное, написал эту песню Гагариной Константин Меладзе и снял ей же видеоролик. Мне уже интересно, из каких соображений Гагарину сделали Агилерой с песней Hurt – часть вторая:


    Кстати, на сайте Шоу-бизнес.ру имеются комментарии Гагариной:
    «На мой взгляд, видео на эту песню ошеломит зрителей, потому что во многом он построен на грани утрированной иронии и гиперотчаяния» - поделилась Полина с «Шоу-бизнес.Ру».
    Читать дальше...

    Съемки были очень насыщенными, команда на площадке работала буквально без перерыва, почти сутки. Специально для клипа были построены дорогостоящие декорации, а костюмы героев и массовки брались на прокат в лучших киевских театрах.

    Каждый кадр в клипе продуман до мелочей. Зрителям откроется особый, странный и жестокий мир. Его символ - замкнутая цирковая арена, а невольная заложница - героиня в исполнении Полины, которая рвется прочь, на свободу. Злобный маленький клоун, искаженные гримасой отвратительного хохота лица зрителей, толстые матроны и прочая несимпатичная публика, поросята в шапочках, - такой мир окружает и главную героиню.

    Весь мир плавает и сливается, все кружится в бешеном ритме, и больше нет сил выносить ухмылки, насмешки и грубость. Жонглеры и фокусники с их надуманным волшебством, клоуны, карлики и продавцы мороженого не спасают. Выход - улететь. И если поднесут фитиль к пушке - улететь можно, навсегда избавившись от злости, пошлости и грязи. Героиня летит? Все выше к звездам?

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    из каких соображений Гагарину сделали Агилерой с песней Hurt[/I] [/more]
    А почему Гагарину сделали Агилерой???Чего то я не понимаю...
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  3. #3
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Из интервью с Полиной Гагариной:

    — Полина, ты первая, кто отказался от «фабричного» контракта. Что тебя тогда в нем не устроило?
    — Во-первых, я не хотела работать даром, а в контракте вообще не говорилось, что за наши ежедневные изматывающие гастроли полагается гонорар! Всем «фабрикантам» отстегивались какие-то копейки, которых хватало только на оплату мобильника. На всем наживался один продюсер. Я заявила о своем недовольстве. В результате меня выгнали с «Фабрики» и перекрыли кислород везде. Фадеев делал так, чтобы меня вырезали из всех концертов и телеэфиров, чтобы не было возможности выступать и давать интервью.

    — И чем ты занималась все это время?
    — У меня была двухгодичная депрессия, я все тяжело переживала. Когда узнала, что Савичеву негласно объявили победительницей вместо меня, вообще оторопела. У меня был шок. Я с ней до сих пор не общаюсь. Я вообще стараюсь не общаться с недалекими людьми. Мое мнение, Юля — несчастная девочка, находящаяся в полном подчинении Макса Фадеева. Без него она — ничто.

    Читать дальше...
    — Сейчас, когда ты находишься под покровительством фирмы «АРС» и тебя опекает главный враг «Первого канала» — Игорь Крутой, чувствуешь себя победительницей?
    — Конечно, в душе я безумно рада. Честно говоря, лучшим подарком для меня был звонок Фадеева в наш продюсерский центр, когда он сквозь зубы процедил мне поздравления с новым контрактом. Я человек не злой и долго не помню плохое, но в этой ситуации я совершенно справедливо ему отомстила. Я все-таки начала сольную карьеру, и теперь все у меня будет хорошо всем назло.



    Немного о Полине Гагариной
    Победительница проекта «Фабрика звезд – 2» Полина Гагарина – одна из самых ярких молодых исполнительниц, появившихся на отечественной сцене. Правда, по окончании «Фабрики» девушка ушла в тень, не появлялась на радио и ТВ.

    Одни утверждали, что певице предложен контракт за рубежом, и она сомневалась, возвращаться ли в Россию. Другие говорили, что, выйдя замуж за восточного мультимиллионера, она родила ребенка и была фактически отрезана от внешнего мира, от родины, не говоря уже о сцене и музыке.

    На самом деле, после победы на проекте Полина была единственной из всех выпускников, кто не подписал контракт с продюсером или каналом-производителем. Кроме того, увидев «изнанку» шоу-бизнеса, его «кухню», девушка во многом разочаровалась и не была уверена, нужна ли ей сцена.

    Даже начала подумывать о том, чтобы кардинально поменять стиль жизни и профессию. Но после некоторой паузы Полина осознала: музыка – это ее стихия. Только самовыражение на сцене может принести удовлетворение и радость. И вот Полина снова выходит на сцену и готовит к выпуску дебютный альбом. Ее видеоклип на песню «Колыбельная», первый в творческой биографии, обещает стать сенсацией года.

    Музыку и слова «Колыбельной» Гагарина написала сама. Композиция получилась очень необычная, с интересными образами, яркой аранжировкой. Голос Полины по-прежнему звучит сочно, объемно и выразительно.

    Для того, чтобы передать особое настроение «Колыбельной» в клипе, был приглашен суперпрофессионал Влад Опельянц – он стал режиссером и оператором. Один из главных замыслов съемочной группы – создать клип, который заденет струны воображения в душе телезрителя. Переплетение реальности и мистики, черного и белого миров, спор полета и несвободы – все это пройдет перед глазами телезрителей всего лишь за три минуты.

    В съемках были задействованы сложные технические приспособления. Это и специальные канаты-«паутины», удерживающие Полину «в плену», и тросы, с помощью которых девушка взлетала ввысь, воспаряя над серой будничностью.
    Стильные костюмы черного и белого цветов, в которых снималась Гагарина, были сшиты специально для съемок клипа. Теперь они войдут в концертный гардероб певицы. Развитие линии сюжета будет выстроено таким образом, что зритель каждый раз сможет открывать для себя что-то новое. Это ощущение сродни эмоциям от перечитывания любимой книги.

    На съемках Полина работала с энтузиазмом и вдохновением, четко выполняла задания режиссера. Добровольно подвергая себя нелегким испытаниям, Полина с воодушевлением подошла к воплощению творческого замысла видеоклипа.

    «Я очень рада, что скоро выйдет мой новый клип – смотрите его премьеру на МУЗ-ТВ», – сказала Полина.


    "Я тебя не прощу никогда"

    Текст:
    Остановятся безлюдные улицы
    Как картинки из недавнего прошлого
    Все случается, а это не сбудется
    То, что утекло, не воротится больше.

    Я пыталась уберечь до последнего
    Свою звездочку за маленьким облаком
    Оказалось там давно уж и нет ее
    Длится эта ночь года целого дольше

    Припев
    Ты же меня простил
    Сказал...Забудь
    Ты же меня впустил
    В свою...судьбу

    Ты же меня простил
    Упасть... не дал
    А я тебя не прощу никогда


    Не ищи меня пропавшую безвести
    Разминулись мы с тобой не единажды
    По дороге от измены до верности
    Так и не дойдя даже до середины

    Припев
    Ты же меня простил
    Сказал...Забудь
    Ты же меня впустил
    В свою...судьбу

    Ты же меня простил
    Упасть... не дал
    А я тебя не прощу никогда
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Анка-Нанка
    Потому что у Агилера клип на песню "Hurt" почти такой же (цирк, канатоходцы и т.д.). Вроде, клип ещё не вышел, так что можно судить по кадру.

    А песня "Я тебя не прощу никогда" мне очень нравится. Совершенно случайно наткнулась на неё на одном из сайтов, решила скачать из любопытства. Теперь слушаю почти постоянно. Хорошие слова и музыка на уровне.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Анка-Нанка
    А почему Гагарину сделали Агилерой???Чего то я не понимаю...
    Я имею в виду идею клипа.

    Хм... ни разу не интересовался, почему же Гагарина не согласилась подписывать контракт с Фадеевым. Теперь узнал, спасибо за инфу.

    Совершенно случайно наткнулась на неё на одном из сайтов, решила скачать из любопытства. Теперь слушаю почти постоянно. Хорошие слова и музыка на уровне.
    Мне тоже эта песня очень понравилась. Когда её только скачал, слушал её постоянно.

    Кстати, тебе не показалось, что эта песня уж слишком в стиле "ВИА Гры"??? У меня постоянно создавалось впечатление, что это группа "ВИА Гра" поет, а не Гагарина.

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Гера
    Странно...Я только хотела об этом написать, и тут ты спрашиваешь. Да, показалось. Только я не могу понять, почему. То ли музыкой, то ли словами. После "сладкой" песни "Я твоя" показалось, что теперь все песни Гагариной будут такими...простыми, лёгкими и т.д. А здесь такая достаточно серьёзная песня. Ну вот лично мне так показалось.

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эльфийка,
    Когда я ещё не прослушал эту песню ни разу, она меня уже очень и очень заинтересовала. Потому что автором этой песни был Константин Меладзе (Продюссер "ВИА Гры" и автор песен этой группы). Учитывая, что он в основном пишет для определенного круга солидных исполнителей. Меня очень удивил тот факт, что он написал для Гагариной.
    Когда же я в первый раз прослушал эту песню, у меня сразу возникла мысль - Что же думаю по этому поводу девушки из "ВИА Гры", ведь песня в лучших традициях их группы и песня очень удачная.
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Да, показалось. Только я не могу понять, почему. То ли музыкой, то ли словами.
    Больше всего мне показался знакомым припев в песне. Сразу же приметились мужские голоса на бэк-вокале, которые очень часто встречаются в песнях "ВИА Гры"...

    И я даже не говорю о тексте песни. Меладзе любит возвышать девушек в своих песнях, например эти слова:
    Припев:
    Ты же меня простил
    Сказал...Забудь
    Ты же меня впустил
    В свою...судьбу

    Ты же меня простил
    Упасть... не дал
    А я тебя не прощу никогда

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Эльфийка,
    Сразу же приметились мужские голоса на бэк-вокале, которые очень часто встречаются в песнях "ВИА Гры"...
    Вот! Вот что показалось мне знакомым!Точно. ИМХО, Константин Меладзе всегда писал достаточно сильные и независимые песни для таких же девушек, исполняющих их.

    Если пока отбросить тему о песне, то, как артистка, Гагарина, по-моему, конкретно зазведилась. Мне так показалось. В нескольких интервью она высказывается достаточно резко и высокомерно. Хотя, может, такого требует шоу-бизнес. Всё равно она уже не та, что раньше...

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Гагарина, по-моему, конкретно зазведилась.
    Я не могу ничего конкретного сказать по этому поводу, читал интервью с Гагариной около двух раз, не более. Если судить по тому интервью, что выложено в этой теме, то мне показалось оно не совсем скромным, слишком эмоциональным и немного злым. Что меня немного удивило… Но с другой стороны, если все действительно так, как написано в статье, то Гагариной есть на какой почве звездить. Могу только представить, как ей было не просто в то время, когда она отказалась от копеечного контракта Фадеева.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МНе кажется Гагарина это приемник "музтрона" Софии Ротару. Обратите внимание, голоса похожи, монера снимать клипы тоже похоже, и внешне тоже.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    lakki, Хм… достаточно необычное сравнение. Я почему-то не вижу ни одного сходства(не особо приглядывался), за исключением Константина Меладзе, который является композитором многих песен Ротару и пока одной песенки Гагариной.

  12. #12
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Куда она пропала то?) Давно не слышала....
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Н@ТУСИК, Я бы не сказал, что она пропала. Последняя её работа – саундтрек к фильму "Дочки-Матери" - Любовь под солнцем (мне песня очень нравится) и в принципе, сериал начался относительно недавно, поэтому я не могу сказать, что Гагарина пропала.

  14. #14
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Помнится, смотрела когда-то эту вторую фабрику. Наконец-то узнала, в чём там было дело, почему вдруг Савичева стала победительницей))
    Мдааа, вот он- наш шоубиз. Фу.
    А Полина, как оказалось, молодец. Будем внимательнее следить за ее карьерой=) Хотя я попсу не люблю.

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Гера
    О! А я и не знала, все думала, кто же песенку то поет) Мне тоже нравится оч.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •